Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга77

Замена деталей и покраска

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, по каске дали направление в следующие ОД

1. АСЦ Ниссан сервис, МО, г.Химки, Ленинградское ш., владение 16, тел. (495)755-56-58;786-22-22

2. ГК Мэйджор, , тел. 8 (495) 788-60-60

3. У Сервис + (Ленинградка) Химки, г.Химки, Ленинградское ш., влад.15, стр.1, тел. 783-82-82

4. У Сервис + (Речники) Коломенская, г.Москва, ул. Речников, 29(въезд с ул.Коломенская, напротив д.21), тел. 258-98-00

5. У Сервис + (Ярославка), г.Москва, Ярославское шоссе, 11А, тел. 642-99-99

6. У Сервис+ (Викторенко) (ранее СЦМ), г. Москва, ул. Викторенко, д. 18, стр.3, тел. 258-80-80

может кто даст рекомендации указанных выше ОД, мне необходимо замена, покраска крыла и бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, по каске дали направление в следующие ОД

1. АСЦ Ниссан сервис, МО, г.Химки, Ленинградское ш., владение 16, тел. (495)755-56-58;786-22-22

2. ГК Мэйджор, , тел. 8 (495) 788-60-60

3. У Сервис + (Ленинградка) Химки, г.Химки, Ленинградское ш., влад.15, стр.1, тел. 783-82-82

4. У Сервис + (Речники) Коломенская, г.Москва, ул. Речников, 29(въезд с ул.Коломенская, напротив д.21), тел. 258-98-00

5. У Сервис + (Ярославка), г.Москва, Ярославское шоссе, 11А, тел. 642-99-99

6. У Сервис+ (Викторенко) (ранее СЦМ), г. Москва, ул. Викторенко, д. 18, стр.3, тел. 258-80-80

может кто даст рекомендации указанных выше ОД, мне необходимо замена, покраска крыла и бампера.

По личному опыту поставил бы на 1 место У сервис+ на ярославке. Крупнейший центр инфинити если мне память не изменяет. красил там капот. нареканий никаких.

на второе место поставил бы асц в химках. Исключительно по той причине, что там покупал и там же и обслуживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я выбрал бы куда удобней ставить у дома или работы. Это оф диллеры и проблем с приемкой выполненной работы не должно быть. Правда на приемку лучше взять с собой человека который хоть немного в этом разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, по каске дали направление в следующие ОД

 

5. У Сервис + (Ярославка), г.Москва, Ярославское шоссе, 11А, тел. 642-99-99

С этими ребятами сталкивался по КАСКО, меняли бампер + красили крыло. До сих пор жалею, что согласился на покраску бампера - маленькие царапульки были, можно было и забить, но сделали все в лучшем виде: и качество работ и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за помощь. Выбор пал на У Сервис +. Как сделают машину обязательно отпишусь и оставлю отзыв. Всем хорошего настроения и дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как и обещала оставлю отзыв о ремонте в "У Сервис +" на Коломенкой, куда направила меня страховая. После первичного осмотра вердикт мастеров был: замена и покраска переднего бампера и правого крыла, замена правой фары (запотела после мойки) и лампы в ней, замена решетки радиатора и катафота правого под ней (были сломаны несколько направляющих). замена диска переднего правого (потертость) перед тем как все ставить на место пригласили в ремзону и все наглядно показали. Можно было оставить и решетку и катафот, но мы решили эти детали согласовать. на всякий случай на согласование отправили делать сход-развал, раз диск тоже поцарапался. Осмотр был 8 апреля записали на ремонт 21 апреля. За это время они согласовали детали со страховой и нужно было все детали привезти (каких не было в наличии). 8 апреля они отправили на согласование список и в этот день пришел ответ все согласовали за исключением решетки радиатора. 9 апреля по моей просьбе отправили повторно на согласование решетку радиатора и снова отказ. звонки в страховую ничего не дали, съездила в головной офис, написала претензию 14 апреля пришел положительный ответ. 20 мне позвонили с У Сервис+ напомнили о ремонте. 21 апреля утром отдала авто и 23 апреля она была готова. 24 апреля при осмотре мне не понравилось как поставили бампер причем только с левой стороны где повреждения не было, в остальном было все хорошо. Бампер исправили за 30 минут. Подарили купон на бесплатный эвакуатор в течении года или мелкий ремонт, который можно произвести на дороге. Действует в Москве и до 200 км от нее. Впечатления остались положительные. Если кто будет обращаться в У Сервис + на Коломенской, советую смену мастера Александра Ярового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыла уточнить, лампа в фаре была хорошая, на мойке залили блог розжига фары, который был согласован и заменен в период ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая страховая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...замена диска переднего правого (потертость)...

Это что-то новое! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично сам все сам делаю для меня так удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×