Перейти к содержанию
S S

продам бизнес для ленивых))

Рекомендуемые сообщения

продаю бизнес для ленивых.

4 автомобиля портер-1(рефы), 2006-2009гв,

с водителями, накатаны по своим постоянным маршрутам, устроены в стабильную транспортную компанию, обслуживающую огромный агрохолдинг. работают 6\1.

машины оборудованы gps трекерами.

ставка от 3800, до 5300, за рейс. выплаты раз в неделю.

зп у водителей, 2 раза в месяц.

срок окупаемости 1,5 года.

в месяц наруки выходит +\- 120 000р чистыми, помимо гсм и зп водителей.

 

цена, чуть больше стоимости одних машин.

1 800 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложи водителям. Они найдут способ отбить быстрее чем за полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так выгодно, зачем продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно, прилагают подтверждающие документы,как то: договора,результаты аудиторских проверок,бух.отчеты...

написать можно все,что угодно-а реальность,она такая-реальная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

портер 6-9 года при пробеге км 300 в день за год пробежит более 100.000 км и за 3 года и пробеге 300 000 уже будет рухлядью-как и его оборудование-если,конечно не окажется,что есть подтвержденные заказ/наряды на весь срок владения-по которым станет ясно,как обслуживались... но все равно-года... 7 летний портер за 400.000 ?!

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/hyun..._2008_768013737

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельный взгляд кстати. Да даже и без космического пробега десятилетнее коммерческое тачло с холодильником априори проблемное.

Но тут есть помимо коммерческой цены на портер иная составляющая: долгосрочный договор с надежными партнерами. Это стоит подороже железа. Но риск он всегда риск.

Я вот для себя избрал роль наемного работника. Был небольшой свой дел, но это гемор круглые сутки без выходных. А так- отработал свой прожиточный максимум , и - гуляй вася. Выходныепраздникиотпускаотгулытурпоездки - всякуйня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю роль наемного работника как страшный сон. Спасибо, но нет.

По сравнению со своим делом разумеется.

Хотя конечно же, все познается в сравнении, можно и халявную и прибыльную работу по найму иметь, можно и в своем бизнесе работать без выходных годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если так выгодно, зачем продаешь?

:sarcastic:

"так" - это сотка с копейками?!

я вас умоляю)))

 

развитие, оно такое развитие.

мне перестаёт быть интересным это.

есть в голове и другие идеи, на реализацию которых нужен нал.

поэтому и свою машину продаю, кстати.

 

 

 

обычно, прилагают подтверждающие документы,как то: договора,результаты аудиторских проверок,бух.отчеты...

написать можно все,что угодно-а реальность,она такая-реальная :D

обычно - это в интернете?

если предоставлю всю бухгалтерию, видеть которую хозяину машин даже не полагается, берёшь?

 

 

 

портер 6-9 года при пробеге км 300 в день за год пробежит более 100.000 км и за 3 года и пробеге 300 000 уже будет рухлядью-как и его оборудование-если,конечно не окажется,что есть подтвержденные заказ/наряды на весь срок владения-по которым станет ясно,как обслуживались... но все равно-года... 7 летний портер за 400.000 ?!

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/hyun..._2008_768013737

 

ссылка для недалёких дегенератов.

не смущает, что там салон и Марина??!

позвони, а лучше заедь туда.

даже объяснять ничего не хочу. если уж тычешь ссылками, то хоть сам посмотри, о чём там*рукалицо*

 

про заказ\наряды вообще поржал. обслуживание у официалов))))))))))

 

хотя иногда мне бумажки дают. только я их не собираю.

обслуживаются машины у моего друга в сервисе, в Гольяново.

там же делаются ауди эр эски

кайены\туареги

прочие ваги и... всё подряд, учитывая нынешние реалии))

у сервиса нет никакой рекламы и никакой вывески и тем не менее, постоянно народ едет.

но, думаю, что вам этого не понять. поэтому и бисер метать не буду...

 

 

namid и Tariksan, с Вами соглашусь)) причём с обоими.

хоть своё и геморрно, зато сам себе хозяин.

с дпугой стороны, ушёл домой в 18 нуль нуль и ни о чём башка не болит.

 

 

по моему предложению:

портеры - это действительно, как приятный бонус. можете продать и поставить свои новые ам.

суть предложения в другом. хотя меня и так устраивало.

б\у двс 65 000р. на одном менял. можно было и дешевле найти, но не до этого мне было.

помпа 2195р

2 ступичных подшипника, на одну сторону(внутренний и наружный) 950р

это из того, что помню...

рефы все после ТО. на гарантии 3 месяца. один гарантия до следующего лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие мы нежные прям..

сначала на ты,потом со свиньями сравниваем... я с Вами на одном поле не срал...

прямые вопросы не нравятся? так промолчите...

 

а вдруг куплю-для чада /пусть пошевелится сам/ - Ваш "бизнес" после проведения независимого аудита... если ежемесячная постоянная прибыль, расходы и состояние бизнеса/техники не подтвердится - аудит и все расходы оплатите Вы и все оформим предварительным договором с внесением залога обоими сторонами-на случай - если врете-что бы было чем заплатить...

устраивает?

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметки на полях..

-вообще,коллеги,хочу сказать-ЭТО ПЕРВЫЙ форум

- на котором я постоянно вижу,что одноклубники,пусть и в скрытой форме, оскорбляют других

- считают других глупее себя,любимого

а ведь,согласитесь, мы пришли сюда для общения и мурано уже предполагает некоторый достаток и,следовательно, не только жизненный опыт,но и,возможно, образование....

 

давайте быть вежливыми и уважительными друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя замечу(на полях) что это почти первый форум где народ боле менее адекватно себя ведет. по дружески, я бы сказал.

Есть древняя притча про мудреца с учеником.

Когда они сидели у входа в город и на один и тот же вопрос от двух разных людей: Какие люди живут в этом городе? Мудрец дал разные ответы.

Мораль: каждый находит что умеет искать.

Upd

Думаю она достойна чести быть приведенной в полном виде.

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про аудит - большей глупости давно не слышал.

уж простиТЕ

однако данные реально могу показать. даже сколько зарабатывает на этом работодатель))

про мурано и достаток, тоже улыбнуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"есть многое на свете друг горацио что и не снилось нашим мудрецам"

 

я ожидал такого ответа -снимаю свое предложение-ищите .... покупателя другого,судя по всему на спец ресурсах ихи тоже нет,раз тут продаете,хотя -это правильно,нужно пытаться везде- как известно,под лежачий камень вода не течет! :) удачи :D

для меня 1.8 это хоть и не огромные деньги,но большие и профукать их я не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

namid, а где еще общаетесь - если не секрет? поиск по нику ничего не дает... мой,к примеру, дает результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, с проаздником всех, соклубники :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги не малые, согласен.

аудит для такого микро биза - это слишком громко сказано.

 

есть километраж по маршруту + километраж от дома водителя

есть ставка за него

есть количество топлива, залитое в бак

поломки - это естественно плавающая переменная.

 

есть так же такое, как сейчас: один из водителей в отпуске, дней на 10. соответственно машина простаивает.

точнее не совсем простаивает, а я её на ТО загоню, 4 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
namid, а где еще общаетесь - если не секрет? поиск по нику ничего не дает... мой,к примеру, дает результат

Можно наверное гордиться этим обстоятельством. Даже зарегистрироваться на никнейм.ру. Но мне как то без разницы, я не делаю из ника культа.

 

Я мог бы задать вопрос в ключе: с какой целью интересуетесь? но не стану этого делать.

На разных форумах бываю, начиная от узкоспециализированных и заканчивая медицинскими. Лендкурузер.ру например еще.

из ника не делаю культа. Какой был свободен - тот и взял для быстрой регистрации, ибо не собирался тут тусить. Как то само потом получилось, понял, что я могу быть полезен сему форуму, как и форум - мне.

Тут яша про ники топик заводил. Если интересно - можно туда переместиться дабы не зафлуживать тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметки на полях..

-вообще,коллеги,хочу сказать-ЭТО ПЕРВЫЙ форум

- на котором я постоянно вижу,что одноклубники,пусть и в скрытой форме, оскорбляют других

- считают других глупее себя,любимого

а ведь,согласитесь, мы пришли сюда для общения и мурано уже предполагает некоторый достаток и,следовательно, не только жизненный опыт,но и,возможно, образование....

 

давайте быть вежливыми и уважительными друг к другу.

хочу заметить, что довольно лояльный форум :) и общаются вполне мирно все )))) сижу на некотором количестве форумов, этот самый не злобный :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так школоты нет. В основном серьёзные дядьки, кое-чего достигшие. Но бывают и исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме - снял с продажи.

 

МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×