Перейти к содержанию
Lukas81

Как угоняют Мурано + статистика угонов за 2015 год.

Рекомендуемые сообщения

А Чубайс😈? "Во всем виноват Чубайс!!!"(с)

С уважением

Не,не Чубайс, а Прохоров сука, если б не он завалил ё-мобиль, мы бы давно переименовали клуб в ё-клуб,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,не Чубайс, а Прохоров сука, если б не он завалил ё-мобиль, мы бы давно переименовали клуб в ё-клуб,..

пппц....Дерипаска виноват)или Потанин-не помогли Прохорову. И Фоменке чтобы он марусю сделал с двигателем от ниццана о

а так-все системы охранные хороши...но опять же-каско такая штука что пригодится

и от угона и от тотала да и разные случаи происходят

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, не нервируй себя, не Фоменко, каско рулит, как сказал бы Серж трисемерки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя я спокоен-ибо КАСКО и подземный бокс-а серж три семерки видел это подземелье))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПС...Так если вы так все КАСКО и подземки разные любите отчего на неликвидах рулите да ещё с налогом небюджетным? Столько авто есть... Приобретя Муран я ушёл от парковки, от приличного охранного комплекса, ну и так по мелочам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вот чо вы...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если посчитать на "калькуляторе Ингосстрах", при условиях: УГОН+100% УЩЕРБ, Z52, 2017, 2200 тыр., 45 лет, стаж 15, жена, дети, автозапуск, штатный имобилайзер, Москва.., то получится страховка 30 тыр... Сопоставимо с приблудами на руль/капот/секретный тумблер и прочая...

P.S. Без жены на 2 тыр. дороже :sarcastic:

За 30 я бы страховался, но при тех же вводных на мой 3-летний Z51 зарядили 45 т.р., вроде тот же ингосстрах. Живу 3 года без каско - полет нормальный :good2_002:

 

PS Сержу скидку делайте, он из страхового бизнеса, намного чаще сталкивается с угонами и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,не Чубайс, а Прохоров сука, если б не он завалил ё-мобиль, мы бы давно переименовали клуб в ё-клуб,..

Мертвый проект, основан на несбыточных ожиданиях. Кроме Прохорова никто не пытался и не пытается сделать авто на суперконденсаторах. Пиар-проект в чистом виде. Прохорову по карману.

 

Даже Илон Маск теслу делает на обычных литиевых батарейках и надеется что сможет дешево и много их производить чтобы выйти из убытков. Тесла далеко не дешевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС...Так если вы так все КАСКО и подземки разные любите отчего на неликвидах рулите да ещё с налогом небюджетным? Столько авто есть... Приобретя Муран я ушёл от парковки, от приличного охранного комплекса, ну и так по мелочам))))

Таки это-а просто нравится машина) не покупать же бмв Х1 с 1.5 о трех цылындрах?)а паркинг у меня был вместе с квартирой куплен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчего на неликвидах рулите да ещё с налогом небюджетным?

2.5млн за машину и 18т. налога это минус ? Какой-то дикий загон, как и про неликвид. Еще про расход можно поныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на моём то авто средний расход 12л, так что есть и плюсы...а вот за 2,5 можно авто купить и с меньшим налогом это точно! На счёт продажи - купили за 2,5, через года три за сколько продадим (процентов 50 бы возвратить)? и как быстро? а вложений сколько да с любителями КАСКО...Так что покупка авто это совсем не вложение денег в актив. Вот и думаешь всегда - новое брать или приличное рестайлинговое б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится новое авто, нравится запах нового салона, нравится, что муха не сидела; греет душу и самолюбие, что опустил салон на 450 тыр. и поимел халявные допы... А что будет при продаже даже не заморачиваюсь.., я сейчас получаю удовольствие! А ещё я с ней разговариваю... :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 30 я бы страховался, но при тех же вводных на мой 3-летний Z51 зарядили 45 т.р., вроде тот же ингосстрах. Живу 3 года без каско - полет нормальный :good2_002:

 

PS Сержу скидку делайте, он из страхового бизнеса, намного чаще сталкивается с угонами и т.д. и т.п.

У меня со скидками все хорошо)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у меня на Z51 ом в последний год каско не было) и ест-но в меня прилетела девочка Света на кредитном шкоде рапиде)

с другой стороны ОСАГО хватило вполне - еще и осталось на новые линзы в фары)

Во , а кричат плохо платят, а здесь еще на хлеб с маслом хватило)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во , а кричат плохо платят, а здесь еще на хлеб с маслом хватило)))))

ну я вообще то бампер и фару взял б\у)))))))но все равно считаю что нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×