Перейти к содержанию
admin

Обсуждение навигаторов

Рекомендуемые сообщения

Посмотрев как выглядит безполезный монитор в торпедо фото задумался, а не демонтировать ли его вообще и вставить на его место простую навигацию, которая подойдет по размерам, дешево и сердито, а главно будет смотреться как родная!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что на 1 муре лучше вместо деки вставить моник со всеми приьлудами, а штаный оставить для информации о расходе бензуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе да, но не стоит забывать, что просто вкрячить навигатор обойдется в несколько тысяч рублей, а замену магнитолы и интеграции ее с рулем обойдется от 40тр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть повторюсь, но вместо монохрома довольно прилично встает вот это http://carmonitor.ru/ru/vgaxdxp070z-p-3.html + carpc и будет Вам все что захотите

post-14-1258742990.jpg

Изменено пользователем vologda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот картинка. Писал об этом на старом форуме

post-14-1258745812_thumb.jpg

Изменено пользователем vologda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотриться суперски, почитал старый форум, по затратам и установке, дороговато! Если сам этот монитор ни на что не влияет, как в америкосе, то заморочусь, выну его и буду подбирать по размерам обычный навигатор и то веселее будет, чем номохром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на что отсутствие монохрома на влияет и кнопки уже будут не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня америкос, на монитор выводится информация расхода топлива.., температура за бортом,климат, CD, радио, камера и другая лабуда), не работает только навигатор, который особо и не нужен, а если понадобится просто прикладываю по верх монитора простой навигатор и поехал по стрелкам))

НЕ вижу пока смысла его менять, вот русифицировать, другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У американцев проще и интереснее, как правило он цветной и функциональный, а вот европейцев обделили за исключением последних выпусков, где цветной вставляли! А так это интересно тем (мне в том числе), кому надоело вечно темное окно компа, которое просто не задействованно, а хотча функционала и красоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у меня был первый мур, я бы вместно штатного сидюшник впихнул бы моник со всеми приблудами, а штатный оставил бы (а шоб был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант!

А при продаже мура, поставить старый (родной) чтоб его больше небыло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Бозе менять, повторюсь, об этом писалось, необходимо переделывать и доставлять блоки для работы кнопок на руле, не будет работать буфер! Суммарно выходит в районе 50т.р., я например принципиально не хочу столько отдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! 50 за балалайку с гимором)), и родной не плохо пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на что менять. Есть приблуды для брендов которые сохраняют функцию управления с руля. Насчет замены монитора может быть не совсем понял. Если вместо него что-либо ставить, то только плоское. За монитором идут воздуховоды. По добавлению навигаторв поверх монитора: на мой взгляд не совсем эстетично, во-вторых возникает вопрос по возможности обновления карт. Ну это в принципе не вопрос. Вопрос в другом. Не все навигационные системы в полной мере удовлетвояют запрсы пользователя. CARPC позволяет устанавливать несколько навигационных программ и в нужной ситуации можно запустить необходимую. К тому же нет проблем с обновленим карт.

Было время, стоял перед выбором. Поставил carpc, очень доволен. Я за carpc.

Изменено пользователем vologda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва на мой взгляд - отдельное государство и цены в Москве далеки от реальности (по услугам установки). Все на самом деле не так уж и сложно. Почитайте что говорят умные люди(www.pccar.ru, www.compcar.ru).

Если брать не супер дорогие комплектующие то можно выйти на сумму порядка 15-17 т.р., а может быть и меньше. У кого руки растут от куда надо, то все может сам поставить. И не бойтесь потрогать машину из нутри. Так называемая гарантия - это полная ерунда. Если автомобиль проехал хотя бы 25 тысяч, то вспомните кривую вероятности отказов (может быть не правильно назвал ее). При соблюдении правил электробезопасности ничего с Вашим автомобилем не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря у кого какой стоит монитор, у меня цветной, а навигатором я пользуюсь от силы 1раз в месяц.

Вот про отдельное государство, я согласен))

Это на жигулях можно забить на гарантию, а на ... я бы не посоветовал

У каждого свои тараканы в голове))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в МВидео смотрел навигатор, большой и плоский, вот думаю монитор вынут и вкрячить туда навигатор, и подсоеденить питание к радио, что б постоянно подпитывался, буду с электриками консультироваться, сам пользуюсь навигатором редко. но пусть цветное что то горит, чем сияет кромешная тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родственник на Прадо вытащил родной дисплей и вкрячил туда какото сенсарный (там все) только отдал за это 90 касарей! :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смотря у кого какой стоит монитор, у меня цветной, а навигатором я пользуюсь от силы 1раз в месяц.

Вот про отдельное государство, я согласен))

Это на жигулях можно забить на гарантию, а на ... я бы не посоветовал

У каждого свои тараканы в голове))

у тебя ведь 05 года. как работает нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной работает только в США)

В бордочке валяется простой, на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырисовывается единый стиль Мурано-ездоков :blum1: , все разные, а стиль практически один :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, другого выхода пока нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×