Перейти к содержанию
admin

Обсуждение навигаторов

Рекомендуемые сообщения

Да и еще говорят, что ета сильно тормозит в городе, лучше скалинком пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и еще говорят, что ета сильно тормозит в городе, лучше скалинком пользоваться!

в питере нет тормозов, все ок 2 месяца на ноуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, только взял Мура 2007г. дилерский европеец монитор цветной с навигацией (без карт )

Можно ли его прошить на наши карты?

Чё то не нашел бортовик по расходу и т.д. может его и нет вовсе ??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут есть отдельная ветка про это. но спасет только установка миркома к штатному монитору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут есть отдельная ветка про это. но спасет только установка миркома к штатному монитору.

 

Ок, по миркому вкурсе, стоит на второй машине.

Про бортовик интересует больше всего, есть он или нет :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, на родную просто так карты не воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, как некоторые из вас уже видели, у нас в машинке есть dvd с навигацией, но нет самого диска. Машина дилерская 2004 г.в. На последней встрече пробовали ставить америкосовский диск - не сработало. У кого-нибудь есть русский? Я бы скопировал или купил за разумные деньги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина америкос 03 года....Вот и я повёлся, как папуас на бусы... Монитор цветной, навигация есть... пишет "что диска нет"... Смотреть на расход топлива нет желания.... Так всё таки существует этот заветный диск с навигацией для Мурано 1 или нет? Обчитался форумов - голова болит. Кто нить напишите... "танцы с бубном" с встраиванием других модулей делать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет полный фотоотчет!

уже есть фотки и работа выполнена частично, но хочу расписать о всем сразу

Doberman если установил мирком-500 отпиши про него , хочу себе такой-же ставить , но хотелось-бы мнение человека , уже имеющего и желательно фото , если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staphai,

Саша, вот здесь по максимуму все рассказывал http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=285&st=0

Даже есть немного фоток

Иногда мирком глючит, т.е. не загружается, но это же компьютер, особо не напрягает, выключил авто, включил, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А У меня Мирком 200, валяется в гараже, как переходящий флаг, на рауме тавоте стоял, на Rx не стал ставить, а на мурике дисплей не позволяет. Могу продать со всеми барабушами(RGB переходник, реле на стандартную отсечку, антена GPS) короче весь комплект. 200 не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже долго мучал вопрос с навигацией и мультимедиа. Штатная магнитола не играет MP3, это был основной критерий по сути. В общем решился. Рассматривал адаптер MP3 - в Murano I не встает - нет разъемов сзади - сам видел. В общем решился поставить Pioner AVIC 900 вместо штатной магнитолы. Были некие проблемы, но все разрешилось. Звук получше стал на самом деле. Правда на MP3 небольшой шум, но не критичный, FM и CD отлично. Спасло то что электриков мне грамотных порекомендовали. За все про все 25000 сам аппарат, установка 2000, адаптер для управления с руля 4500. Итого чуть больше 30000. Но доволен как слон. Есть навигация, аж несколько штук разных, по идее сколько поставишь, возможность выхода в интернет (USB модем) при этом соответственно возможность пользоваться навигацией с показом пробок, ну там DVD, громкая связь по Bluetooth и т.п. Подумываю прикрутить к нему TV тюнер и камеру заднего вида. Аппарат позволяет все это подключить. Единственный минус как уже говорил - это небольшой шум при проигрывании MP3 с CD карточки. Но это скорее связано со штатным усилителем, который под задним сиденьем. Из-за негов обшем и чуток помучились при подключении. Но благо электрики справились. Дизайн мне нравится.

post-122-1281450230_thumb.jpg

Изменено пользователем -=VG=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня 1.5 din, засада, для 2 din резать нужно, рука не поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня 1.5 din, засада, для 2 din резать нужно, рука не поднимется.

Не поможет, была где то тема о модернизации Америкосов, но там все очень запутанно и завязанно между собой, что лучше туда вообще не лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже долго мучал вопрос с навигацией и мультимедиа. Штатная магнитола не играет MP3, это был основной критерий по сути. В общем решился. Рассматривал адаптер MP3 - в Murano I не встает - нет разъемов сзади - сам видел. В общем решился поставить Pioner AVIC 900 вместо штатной магнитолы. Были некие проблемы, но все разрешилось. Звук получше стал на самом деле. Правда на MP3 небольшой шум, но не критичный, FM и CD отлично. Спасло то что электриков мне грамотных порекомендовали. За все про все 25000 сам аппарат, установка 2000, адаптер для управления с руля 4500. Итого чуть больше 30000. Но доволен как слон. Есть навигация, аж несколько штук разных, по идее сколько поставишь, возможность выхода в интернет (USB модем) при этом соответственно возможность пользоваться навигацией с показом пробок, ну там DVD, громкая связь по Bluetooth и т.п. Подумываю прикрутить к нему TV тюнер и камеру заднего вида. Аппарат позволяет все это подключить. Единственный минус как уже говорил - это небольшой шум при проигрывании MP3 с CD карточки. Но это скорее связано со штатным усилителем, который под задним сиденьем. Из-за негов обшем и чуток помучились при подключении. Но благо электрики справились. Дизайн мне нравится.

подскажи как звук подключали и родной усилок? У меня электрик не смог сегодня подключить. Говорит на штатной выход другой и не может найти какие провода на колонки идут и на усилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! есть вопрос, может кто сталкивался. Есть поставленная магнитола Navipilot droid 4(2din, android 4.4.4 Kitkat, 3usb) и есть модем beeline zte mf823d. аппараты не дружат ну ни в какую. видят друг друга, даже сеть видят, но в интернет не входят. пошарил по настройкам, во вкладке Ethernet пишет unconnected. Пробовал поставить PPPWidget(любой из 3х) один ответ был-модем не отвечает. Есть способы заставить эту парочку выйти в интернет? :scratch_one-s_head:

http://navishop.ru/catalog/120/2423/ собственно, сам зверик,если кому будет интересно.

post-18853-1485678155_thumb.jpg

post-18853-1485678183_thumb.jpg

post-18853-1485678192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×