Перейти к содержанию
admin

Обсуждение навигаторов

Рекомендуемые сообщения

Да, другого выхода пока нет))

Да геморные пути, да и не геморные, не намного негеморнее. Телек, DVD, Нави - честно - не пользую почти. Камера зад вида и mp3 да. Но для этого гемороиться стока, проще было болванок нарезать. А камера уже не так нужна. Паркуюсь легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда есть чем пользаваться (опции и т.д.) лучше чем голяк (надо-бы, а нету) а еще хуже когда есть, а не работает :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новом муре не хватает карт россии. вот летом еще ездил в калугу, пришлось пользоваться гармином в телефоне. в общем то тоже не есть большая проблема, но лучше бы было в машине.

и вообще карты старые стоят, это иногда убивает. особенно напрягает с односторонним движением. часто ведет зараза не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в новом муре не хватает карт россии. вот летом еще ездил в калугу, пришлось пользоваться гармином в телефоне. в общем то тоже не есть большая проблема, но лучше бы было в машине.

и вообще карты старые стоят, это иногда убивает. особенно напрягает с односторонним движением. часто ведет зараза не туда.

Да, вот зараза! так и заведет на встречку :sarcastic: или как был прикол, девушку навигатор завел прям в бассейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот зараза! так и заведет на встречку :sarcastic: или как был прикол, девушку навигатор завел прям в бассейн)

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот зараза! так и заведет на встречку :sarcastic: или как был прикол, девушку навигатор завел прям в бассейн)

 

:biggrin:

а как бы не было смешно это так и есть.

супруга моя вообще не представляет как ездить без навигатора.

зато прекратились мне звонки с того момента как купил ей гармин еще на ноту. теперь и того проще все в комплекте так сказать (хотя приходилось по началу ей привыкать и пыталась к шатному еще и гармин на стекло повесить)

 

и все же карт россии не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня родственник на Прадо вытащил родной дисплей и вкрячил туда какото сенсарный (там все) только отдал за это 90 касарей! :unknown:

Уж лучка микром 500 вкрячить, там и нави и комп, и подешевле стоить будет, в районе 50 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучка микром 500 вкрячить, там и нави и комп, и подешевле стоить будет, в районе 50 тыс руб.

Мне родного нави (америкосовского) хватает, вопросов нет, и все безплатно :sarcastic: все карты, комп, факс, тел и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ugut,

мда, только вот в пендосии только и работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ugut,

мда, только вот в пендосии только и работает...

Это так)) но работает ведь, как часы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, приятно, но коль в РФ не работает, на... они нужны, все пендосовские игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в другом, приятно, но коль в РФ не работает, на... они нужны, все пендосовские игрушки?

даже не знаю что и тебе ответить. тоже на своем об этом задумываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает только навигатор, а остальное все в порядке

У 2х муров работает только в Москве.. и то каряво)

У нас все в РФ через Ж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работает только навигатор, а остальное все в порядке

У 2х муров работает только в Москве.. и то каряво)

У нас все в РФ через Ж..

это они все через ж.. делают, могли б и о России матушке наперед позаботиться. сделать единые стандарты. ни и все такое ... Продают ведь здесь дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А комп кто-нибудь ставил? Таим же все будет: и навигация и мультимедия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уже в субботу должны поставить микром 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне уже в субботу должны поставить микром 500

любопытно, покажешь как поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет полный фотоотчет!

уже есть фотки и работа выполнена частично, но хочу расписать о всем сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все хочется и колется, свой америкосовский нави систем, превратить в наш отечественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне все хочется и колется, свой америкосовский нави систем, превратить в наш отечественный.

И мне хотелось, но уже прошло, не пользуюсь я им) в 99 случаях из 100, а если поставить и за такой баблос, придется пользоваться хош не хош)). Это как у меня родственник поставил, теперь и в родном колхозе (20 домов) ездиет с нави :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное решиться, я вот тоже нкак не созрею, и уже наверное никогда не поставлю. Сначала хотелось всего и сразу, а потом остыл! Да и на днях смотрел нетбук, в ктором все есть, безлимитный инет в Етой(вроде так пишется) Купил за 12-15т.р. и вот оно счастье и в дабавок еще переносное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное решиться, я вот тоже нкак не созрею, и уже наверное никогда не поставлю. Сначала хотелось всего и сразу, а потом остыл! Да и на днях смотрел нетбук, в ктором все есть, безлимитный инет в Етой(вроде так пишется) Купил за 12-15т.р. и вот оно счастье и в дабавок еще переносное ))))

дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне хотелось, но уже прошло, не пользуюсь я им) в 99 случаях из 100, а если поставить и за такой баблос, придется пользоваться хош не хош)). Это как у меня родственник поставил, теперь и в родном колхозе (20 домов) ездиет с нави :sarcastic:

а уморил. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное решиться, я вот тоже нкак не созрею, и уже наверное никогда не поставлю. Сначала хотелось всего и сразу, а потом остыл! Да и на днях смотрел нетбук, в ктором все есть, безлимитный инет в Етой(вроде так пишется) Купил за 12-15т.р. и вот оно счастье и в дабавок еще переносное ))))

зона охвата еты, мааааааленькая. дальше када и не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×