Перейти к содержанию
Авторизация  
KirillTDM

Murano Z50 vs Mazda CX-7 vs ...

Рекомендуемые сообщения

Тоже вариант. запчасти на старые машины почему-то значительно дешевле, чем на современные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже вариант. запчасти на старые машины почему-то значительно дешевле, чем на современные.

Не согласен с таким утверждением. Когда занимался подвеской в первом своем Муре (Z50) сравнивал цены-, на 51-й были дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Езжу и на сх-7, и на Муре, правда мазда у меня не турбовая.

По моим ощущениям даже нетурбовая мазда легче, резвее и поживее на дороге, чем Мур с его вариатором (я правда его берегу и езжу спокойно).

 

Мур задумчивый и это не всегда комфортно, когда нужны быстрые маневры, например, во время путешествий на дальние расстояния. Хотя он безусловно комфортнее, попросторнее немного, ну и побольше, посерьезнее.

До Мура ездила на fx35.

 

Мое девичье мнение - для ребят финик хороший вариант - и солидный, и мощный (мне был великоват и тяжеловат, не любит колею), себе взяла б мазду новую (турбовую), если б была, а мурзик что-то среднее для спокойной комфортной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что автор темы выбрал, что купил? Являюсь обладателем РАВ4 - вариатор, рассматриваю покупку Мура-1 поэтому зарегился на этом форуме, как и автор присматривался к Мазда СХ7 пугают все же меня турбины, да еще народ говорит мазды прожорливые 18-20 литров, двигатель там фордовский отсюда и аппетиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×