Перейти к содержанию
Doberman

Apple Iphone 3gs 32gb

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники!

Как вы относитесь к данному аппарату?

Какие у Вас будут положительные и отрицательные отзывы по данному девайсу?

Я сам не люблю большие телефоны, мне чем меньше, тем лучше, но так по роду своей деятельности мой мозг за день перерабатывает большое колличество информации, я потихоньку начал забывать о многих вещах, встречах, делах и т.д., отдельно органайзер покупать не хочется, итак приходиться носить с обой 2 телефона, поэтому я решил приобрести данный девайс, буду его использовать как органайзер, как телефон, как возможность переписки по электронке....

apple.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк енто больше игрушка, для закачки музыки, видео и т.д. Да и программы по закачке очень специфические и не особо удобные! Для бизнеса и майлов лучше наверное купить адаптированный девайс с бизнес приложениями, типа Nokia или других производителей этого сегмента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koc

Ты про Nokia N97?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его или Nokia N97 mini, Nokia N97 ну и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче 3gs еще нет в офицальной продаже, только серые поставки, но что он нме все больше и больше нравиться.

В Нокии Н97 не нравиться клава кверти, у меня уже был по типу такого Qtek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять свой Сони Эрикссон Р1i на Xperia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из своего опыта скажу.... Бери коммуникатор, либо телефон (Nokia \ SonyEricsson ) + КПК. Из коммуникаторов - ASUS , либо HTC .

 

Много чего перепробовал, много чего в руках подержал... какое-то время занимался телефонами.

 

 

Айфон - красиво, прикольно, модно, стильно.... много удобных фишечек. Но реально он не стоит своих денег. Сейчас новые модели еще куда ни шло, а в начале это вообще был тихий ужас! За 25-30к можно купить коммуникатор на три головы выше, чем айфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут такой мобайл нашел, только вот цен пока на него нет, там 3 симки можно вставить и телек есть, но вроде не китайского производства

Anycool GC668+

Пишут что скоро в продаже, может кто-то что-то слышал про этот девайс?

i.jpg

iCA8SYYL3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходя из своего опыта скажу.... Бери коммуникатор, либо телефон (Nokia \ SonyEricsson ) + КПК. Из коммуникаторов - ASUS , либо HTC .

 

Много чего перепробовал, много чего в руках подержал... какое-то время занимался телефонами.

 

 

Айфон - красиво, прикольно, модно, стильно.... много удобных фишечек. Но реально он не стоит своих денег. Сейчас новые модели еще куда ни шло, а в начале это вообще был тихий ужас! За 25-30к можно купить коммуникатор на три головы выше, чем айфон.

Да в Раше на все телефоны цены завышены, тут вопрос в том, сколько человек готов отдать за аппарат.

От ЯБЛОКа я не жду сверестественных решений задач, мне просто необходим телефон, нужно просматривать мейл, нужен органайзер, КПК у меня уже были.

А апле выглядет дойстойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай-фон В эмиратах в два с половиной раза дешевле !

может кто из знакомых поедет закажи.

Изменено пользователем Сергей11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Anycool GC668+ ничего не слышал.

 

То, что в России все дороже - это понятно. Но вопрос не в том, сколько человек готов отдать за аппарат... а в том, стоит ли именно этот аппарат этих денег :smile: (для этого человека) . Кому-то важен только внешний вид, кому-то только понты, которые можно получить, владея той или иной вещью, кому-то функционал...

 

Я бы айфон не брал даже за 15к , просто потому что он мне не нравится. Он нифига не удобный, похожий дизайн есть уже у огромного количества аппаратов, с айфоном куча трудностей (в плане программ, музыки и так далее). Зачем оно надо ? Когда есть отличнейшие альтернативы среди HTC . Лично я хочу себе взять HTC HD , отличный аппарат. Либо что-то из той же линейки, но "постарше" уровнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если апарат с кнопками, в змиратах они на арабском .

Смысла не поймеш а айфон языки переключаются на экране

Сам держал и пробовал за 9000руб. отдавали (тока торговатя надо)

Но я за эти деньги цифр камеру купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Айфон еще разлочивать нужно, что б он в наших сетях работал, если только не в РФ покупать, тоже геммор и никакой гарантии, что глючить не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айфоны уже давно официально в России продаются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTС MAX 4G, в котором за ненужностью 4Г отключаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin, я про Арабский писал, те что у нас не адаптированны

Если апарат с кнопками, в змиратах они на арабском .

Смысла не поймеш а айфон языки переключаются на экране

Сам держал и пробовал за 9000руб. отдавали (тока торговатя надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь HTC HD отличный аппарат, сейчас заказал из США, новый HTC HD2(LEO).

Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу айфон! как первый покупатель и поставщик говорю. Сколько раз он меня подставлял. то случайно на вызов нажмешь, то сообщение не тому отправишь. чуть не запалился пару раз. да и не моден уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78,

Серега, а что посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sp78,

Серега, а что посоветуешь?

смотря что надо по функционалу, но я бы обратил внимание на новые модельки от сони эрикссон. сколько этих телефонов поменял, только плюсы. сейчас Е71, совсем недоволен.

http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...cc=ru&lc=ru посмотри на модели как сатио экспера и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки я его взял, рад кк слон!

Из минусов - если стоит на блокировке и идет входящий вызов, нет возможности скинуть вызов, только звук убрать можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду HTC HD3 - 4,3"экран ,1.5Ггц, 1гб ОЗУ, 1гбПЗУ+32гб встройка. И HDMI на борту, можно ХДфильмы на штатном мониторе Жмура смотреть!!!

Ноутбук в кармане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки я его взял, рад кк слон!

Из минусов - если стоит на блокировке и идет входящий вызов, нет возможности скинуть вызов, только звук убрать можно!

главный минус, смс всем на показ, а когда завершаешь звонок и бросаешь трубку можно случайно нажать на вызов. и еще иногда можно отправить смс не тому кому надо. это все у тебя в переди. нет ММС. почта и интернет -гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3гс вроде уже есть ммс

а в каком смысле смс всем на показ, в смысле экран большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 3гс вроде уже есть ммс

а в каком смысле смс всем на показ, в смысле экран большой?

ммс вроде нет, а смс сразу высвечиваются на экране, что прочитать может любой. особенно на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×