Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на что тогда этот финик, который должен уже сыпаться, как старая бабка, ты чинить будешь? :)

Так в том то и дело, что финик все свои 12 лет был в одних руках. Я знаю этого человека

и полностью уверен в тех.состоянии автомобиля.

Я так-то не бедный :) Но 50-100 тыс. скидку от рыночной цены машины делать я не буду. Это для меня большие деньги.

Изменено пользователем EDDI1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том то и дело, что финик все свои 12 лет был в одних руках. Я знаю этого человека

и полностью уверен в тех.состоянии автомобиля.

Ага, и от того, что он был все 12 лет в одних вам известных руках у него никогда, никогдашеньки ни чего не будет ломаться :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем Архаровец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. С моим пробегом по 6 000 в год "никогда, никогдашеньки ни чего не будет ломаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно начинать выпивать за победу оптимизма над здравым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда можно начинать выпивать за победу оптимизма над здравым смыслом.

Еще не вечер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам уже все решил

бери - в любом случае это будет твоя ошибка

на крайняк просто продашь = ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущая цена - 480 000. Написал в объявлении, что каждые 2 дня буду снижать цену на 10 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может несколько не в тему, так для инфо. Знакомый в Москве купил по об'явлению хендай сантафе, номера Курские, продован говорил, что военный перебрался в столицу, а тут пробки и машина не нужна, на метро быстрее. Документы вроде ОК, VIN совпадает и т.д. отдали 1,5 млн. Приезжают на родину пошли ставить на учёт и тут обана, необходима экспертиза VINа. Оказался фантом, такая же машина ездит в Курске с номерами и VINом. В итоге машина на стоянке в ГАИ экспертиза в сентябре и скорее 1,5 млн улетели вместе с машиной. Вот такая грустная история. Будьте осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, это надо было обязательно в моей теме писать. :)))))

Я могу выслать на проверку скан ПТС и Свидетельства о регистрации, машину продаю от собственного подъезда,

ни от кого не прячусь, мне нечего скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может несколько не в тему, так для инфо. Знакомый в Москве купил по об'явлению хендай сантафе, номера Курские, продован говорил, что военный перебрался в столицу, а тут пробки и машина не нужна, на метро быстрее. Документы вроде ОК, VIN совпадает и т.д. отдали 1,5 млн. Приезжают на родину пошли ставить на учёт и тут обана, необходима экспертиза VINа. Оказался фантом, такая же машина ездит в Курске с номерами и VINом. В итоге машина на стоянке в ГАИ экспертиза в сентябре и скорее 1,5 млн улетели вместе с машиной. Вот такая грустная история. Будьте осторожнее.

Я вот поражаюсь всегда что до сих пор находятся лохопеды верящие в подобные сказки.

Перекупы давно уже снимают жилье в мск и гоняют всякий хлам с регионов в столицу барыжить, из мск к себе в мухосранск московские, благо выбор шире и цены ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот поражаюсь всегда что до сих пор находятся лохопеды верящие в подобные сказки.

Перекупы давно уже снимают жилье в мск и гоняют всякий хлам с регионов в столицу барыжить, из мск к себе в мухосранск московские, благо выбор шире и цены ниже.

Да сейчас можно ставить на учёт где продаван находиться.

Когда своего мура покупал в москве , он на учете в калуге стоял.

Пока все проверки не прошёл и документы в окошко не отдал. Потом и денюжку уже отслюнавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, это надо было обязательно в моей теме писать. :)))))

Я могу выслать на проверку скан ПТС и Свидетельства о регистрации, машину продаю от собственного подъезда,

ни от кого не прячусь, мне нечего скрывать.

Писал только для общей информации, к автору темы пост не имеет ни какого отношения. Все совпадения имен марок и городов случайность. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, это надо было обязательно в моей теме писать. :)))))

Я могу выслать на проверку скан ПТС и Свидетельства

Вот это главное, что нужно от порядочного продавца! :good2_002:

А когда начинают попой крутить, типа ничего посылать не буду, приезжай и смотри. Сразу нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писал только для общей информации, к автору темы пост не имеет ни какого отношения. Все совпадения имен марок и городов случайность. :crazy:

К автору темы конечно это не относитсья.С уважением :drinks:

Просто может комунибуть и поможет,кто прочитает. Ведь всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена опустилась до 470 000 руб. и сразу пошли звонки, всем все надо срочно. Мол, чего сидишь, давай вставай, езжай домой показывать машину. Всем до вечера ждать невтерпеж :)

Все-таки какая это тонкая грань - баланс спроса и предложения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не мое. Но и год и цвет как у меня.

Мультисистема у него другая. Парктроников у него нет. И противоугонка у меня допом идет Техноблок.

 

 

Сегодня очередное снижение цены у меня. - 10 000 и теперь цена 460 000 р. Вчера приезжали, смотрели,

были готовы забрать за 460 000 и за 465 000 р. но т.к. задаток не внесли, я торги продолжаю :)

Одни даже ПТС со свидетельством не смотрели, говорят по госномеру через знакомого мента пробили - все ОК.

С учетом количества звонков и просмотров, вероятность того, что машина доживет до послезавтра и очередного снижения до 450 000 р.

маловероятна. :)

Я и не знал, что продавать машину так азартно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не мое. Но и год и цвет как у меня.

Мультисистема у него другая. Парктроников у него нет. И противоугонка у меня допом идет Техноблок.

 

 

Сегодня очередное снижение цены у меня. - 10 000 и теперь цена 460 000 р. Вчера приезжали, смотрели,

были готовы забрать за 460 000 и за 465 000 р. но т.к. задаток не внесли, я торги продолжаю :)

Одни даже ПТС со свидетельством не смотрели, говорят по госномеру через знакомого мента пробили - все ОК.

С учетом количества звонков и просмотров, вероятность того, что машина доживет до послезавтра и очередного снижения до 450 000 р.

маловероятна. :)

Я и не знал, что продавать машину так азартно. :)

А Финик неушел ещё :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Финик неушел ещё :sarcastic:

Неее, там как выяснилось, очень позитивная хозяйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто его так же желающих купить много

может даже еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня очередное снижение цены у меня. - 10 000 и теперь цена 460 000 р. Вчера приезжали, смотрели,

были готовы забрать за 460 000 и за 465 000 р. но т.к. задаток не внесли, я торги продолжаю :)

Так позвони тем кто приезжал, может и заберут если готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyT,

Ну так всё на словах. Пусть приезжают, да забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триллер какой то уже получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триллер какой то уже получается

Исходя из этого месседжа,

Неее, там как выяснилось, очень позитивная хозяйка.

даже эротический триллер, я бы предположил.. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, там как выяснилось, очень позитивная хозяйка.

...и очень негативный хозяин. Как выяснилось... :scratch_one-s_head:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×