Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин, вам бы все зубы посушить. :)

Да я и сам такой же.

А хозяйка, между прочим, поможет мне с отпуском в Турции через Минск.

:)

 

А покупатели мои затаились. Думаю, ждут завтрашнего снижения до 450 000 р. Не вопрос,

написано в обьявлении, что снижаю цену каждые два дня на 10 000. Значит так и будет.

Сегодня улетаю до воскресенья. Но, в любом случае, продолжение веселой истории опубликую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется было ошибкой про снижение на 10 тык написать.. Так за 300 т.р. и продашь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется было ошибкой про снижение на 10 тык написать.. Так за 300 т.р. и продашь )

Нет, так низко не опустится. Кто то из покупателей не выдержит и купит.

Гарантированно перекуп (родственник) за 440 берет. Если до этой цены опустится, то ему продам и все.

 

Зато, так, блин, прикольно продавать. Иначе - уныло. :)

Изменено пользователем EDDI1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто его так же желающих купить много

может даже еще больше

Финик не выставлен на открытую продажу.

Машинка годами стоит в гараже, хозяйка ездит на другой.

Раз в месяц водитель хозяйки машинку прогревает и загоняет обратно.

Хозяйка сказала подруге, что в принципе, продала бы Финик.

Подруга, моя знакомая, рассказала мне.

С обьявлениями и просмотрами хозяйка заморачиваться не будет, ей это не интересно.

Изменено пользователем EDDI1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз столько стоит, полезут гемморы по ремонту. Машина должна ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз столько стоит, полезут гемморы по ремонту. Машина должна ездить.

Ну блин, тоже по этому вопросу переживаю :(

Просить на диагностику мне было неудобно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин, тоже по этому вопросу переживаю :(

Просить на диагностику мне было неудобно. :(

 

Так вроде бы вы за свои деньги покупаете, а не за дядины.. Что тут неудобного.. Попросить приехать к тому же Кириллу, что б ребята посмотрели машинку... К тому же вы говорите что у женщины водитель.. Не сама же она поедет.. И вам спокойнее будет знать, что машина в норме. Просто я до мурика тоже рассматривал покупку финика, тока годом посвежее. И поверьте, на десять машин, только один нормальный. Так что советую все таки доехать до диагностики перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил без диагностики у родственников - вложил в ремонт уже больше 100 т.р., тоже было "неудобно".. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато, так, блин, прикольно продавать. Иначе - уныло. :)

Продавал я тоже как-то один раз одну из своих машин по такому же принципу, чтоб не уныло было.

Начал с 400 отдал за 260.

Зато столько флуда и левых обсуждений было - зачитаешься)

 

http://www.severodvinska.net/forum/topic22...asc&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наоборот было аукцион устроить. Начать с сотки. :) Вообще неуныло, весело и спортивно бы получилось. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяйка, между прочим, поможет мне с отпуском в Турции через Минск.

:)

 

:)

Вообще не поддерживаю.

В жопу турцию за косяки. долго кремлядь закрывала глаза на их политику. Когда всяких пидерасцев из чечни лечили там и укрывали. По газу руки выламывать России начали, когда почуяли свою козЫрную роль. Твари они. Наш летчик был последней каплей. Реакцию считаю справедливой, и не поеду к ним, даже семейному бюджету в ущерб. Иначе шлюхство получается.

 

Кипр в этом году рулит. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипр - это хорошо. :) Главное чтобы со всеми не разосрались окончательно: Кипр, Индия, Азия... а то реально только в Крым и будем ездить, когда мост достроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и продал машинку.

Ушла за 460 т.р.

Покупатель загнал на ТО, остался доволен. :)

Баланс спроса и предложения на Мурано 2007 г. находится в пределах 460-480 т.р. (усредненно).

Инфинити будет в руках 03 июля. Повезу сразу к Кириллу. По результатам отпишусь.

Сейчас немного по времени напряг.

Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и продал машинку.

Ушла за 460 т.р.

Покупатель загнал на ТО, остался доволен. :)

Баланс спроса и предложения на Мурано 2007 г. находится в пределах 460-480 т.р. (усредненно).

Инфинити будет в руках 03 июля. Повезу сразу к Кириллу. По результатам отпишусь.

Сейчас немного по времени напряг.

Всем добра.

Поздравляю с приобретением!

Надеюсь, новой покупкой останешься доволен, как и мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EDDI1122,

Не пропадай, расскажи потом: что, да как. Впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, как и обещал, делюсь впечатлениями.

3 дня поездил на infinity fx35.

Машину взял не глядя. Еще предстоит поездка к Кириллу, но думаю, что все будет хорошо.

Хозяйка накануне продажи поручила водителю сделать полное ТО. Заменено масло, фильтра.

Машина вымыта, в салоне сделана химчистка.

По ПТС - 1 хозяин. У меня таких пустых ПТС еще не было :)

Пробег 111 тыс. Похож на реальный.

В бачке стеклоомывателя до сих пор незамерзайка. Я свою Мурано тоже с незамерзайкой в бачке продал. :)

Салон светлый. Именно светлый, не рыжий. В идеальном состоянии все: и вся передняя торпеда и сиденья (морщины тока немного) за исключением поломанных салазок водительского сиденья.

Руль не затерт, у педали тормоза затертость только-только до канавки рисунка дошла с самого краю. Рычаг КПП только местами потемнел. Именно не затерся,

а потемнел.

Под капотом не мыли, но все чистенько, все ремни свежие, потеков нигде нет.

Стекла все родные в т.ч. лобовое. Ни сколов ни царапин ни затертостей от дворников. Краска вся родная. По ГАИ пробили - ни одного ДТП за машиной

не числится.

Из минусов:

1. не достает бывших у меня в Мурано парктроников и камеры заднего вида. Как выяснилось, без них парковаться я уже разучился. Выхожу из машины и смотрю расстояние.

2. Отсутствует сигнализация. А я привык к дистанционному запуску на Муранке. Сейчас загнал в сервис, раскошелился на 25 тыс.

3. Вылезать из Финика неудобно - сиденья ковшообразной формы, надо привыкать. В Муранке было гораздо удобнее - как с табуреточки.

4. Слишком чувствительная педаль газа. После Муранки надо привыкать.

Пожалуй из минусов все.

 

Теперь по вождению:

Мне 40 лет и я думаю, если бы мне Финика дали 20 лет назад, я бы обоссался от счастья. Выжимал бы газ до упора без остановки.

А я уже давно не лихачу на дороге. Троллейбусному Мурано конечно немножко не хватало отзывчивости, но в Финике по-моему лишка:

педаль газа и руль слишком чувствительны к манипуляциям. Но, думаю, привыкну. Хотя, поначалу машинка провоцирует на превышения скорости :)

Колеса на 18 дисках. Подвеска немножко поупругее чем на Мурике, но такая же короткоходная. На 20 дисках думаю будет уже жестко.

 

Ну и ЧСВ Финик поднимает маленько (если кому это важно). Вижу как притягивает взгляды окружающих. :)))))

В качестве подарка мне достался госномер с цифрами 007. Я, типа, теперь Джеймс Бонд! :))))

 

Как съезжу к Кириллу (планирую в эту субботу), отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все девки твои. ;) Поэтому жена и была против покупки. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал на выходных у Кирилла.

Итог: кроме ремонта водительского кресла, надо заменить втулки амортизаторов, фильтры и пару лампочек.

Как сказал Кирилл "Все хорошо!" :)

 

Да, при поездке по МКАД нашел еще отличие Финика от Мурки:

Финик гораздо лучше держит дорогу, при активных перестроениях не заваливается на бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в мокрую погоду не забывай что у тебя теперь задок наваливает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное в мокрую погоду не забывай что у тебя теперь задок наваливает :rolleyes:

 

Там же ESP на страже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побывал на выходных у Кирилла.

Итог: кроме ремонта водительского кресла, надо заменить втулки амортизаторов, фильтры и пару лампочек.

Как сказал Кирилл "Все хорошо!" :)

 

Да, при поездке по МКАД нашел еще отличие Финика от Мурки:

Финик гораздо лучше держит дорогу, при активных перестроениях не заваливается на бок.

А что с креслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с креслом?

Шестеренку пластиковую сгрызло.

Все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же ESP на страже.

На страже должен быть головной мозг)) Есп на ниссанах тугодумит часто, как то зимой на парковке ехал в повороте чуть газку дал, зад подрубился и вертануло меня хорошенько, чуть в машину не улетел, так это на мурано ехал, а с задком надо быть предельно осторожным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×