Перейти к содержанию
Stasmaxima

Детали б.у. для Nissan Murano Z51

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, ПИВо сказал:

Игорь, а Стас (Stasmaxima) где-то прав - эту тему он открыл под продажу своих з/ч, и эта тема не для обсуждения конкретного вопроса (проблемы), где каждый высказывает свои мнения и делится опытом... Корректнее было бы Владимиру (vladim.), предварительно в "личке" получить от него добро на размещение своего объявления, тем более что Владимир такое же объявление разместил в другой "своей" теме, так зачем же дублировать посты? 

 

Где-то прав, в той части что ему это не надо. А где-то не прав, потому что сайт и ветки и темы публичные и по правилам сайта любой человек в любой теме может писАть. Исключение составляют ветки, закрытые модератором для обсуждения и написания постов.

Тема называется "Б.у. детали z51"

Если бы я зарегился на сайте и надо было продать что-то , то увидев эту тему я даже и не понял бы, что она "личная"

Если нужно чтобы "его" тема была закрытая, Стасу нужно было получить на это добро и разрешение у модераторов сайта. Возможно это стоило бы денег. Если Стас не счёл нужным это сделать, то теперь предъявлять претензии кому-то разместившему свой пост уже не стОит.

Иначе в любой теме кем то созданной, создатель (ТС) начнет запрещать писать сообщения всем или выборочно кому-то. Я считаю это не правильно. Ну это мое личное мнение возможно не верное.

Я даже понимаю в чем то ТС, что ему не приятно, что кто-то конкурирует с ним здесь, но таковы правила публичного форума

На счёт дублирования тем согласен, плодить темы близнецы не нужно.

Тем более если не плодить темы, то все и должны писать в одной теме по продаже З.Ч. Мне как пользователю сайта проще искать предложения по запчастям в одной теме.

 

 

 

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офтоп, не разобрался, создал тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×