Перейти к содержанию
27272

г.Тюмень

Рекомендуемые сообщения

спасибо, но не то пальто. У меня вибра не на холостых (хотя и на них есть как у всех наверно), а при медленном ускорении, вернее при ускорении на малых оборотах двигателя.

Ну тогда бы я начал со свечей и катушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Третий день владею мурано ) Принимайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда бы я начал со свечей и катушек.

в том то и дело, что официалы всё проверили и раз причину не могут найти сказали, что так и должно быть. Их предположение закусывает переднюю крестовину кардана (по мне бред) ну и шум 2-х ступичных нашли (и то со слухачем, простым ухом не слышно). вот и хочу сравнить, может это меня глючит, а не машину :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Третий день владею мурано ) Принимайте )

приветствую! жаль не 2 мур, так бы прокатились)))

Изменено пользователем sot_cti1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую земляки! возник вопрос по эксплуатации машинки, есть проблемка с вибрацией на низких оборотах, официалы вежливо послали на ... с формулировкой так у всех, но подтвердить не смогли (или не хотели) т.к. тест-драйв машина продана и продемонстрировать они не могут. Вопрос в следующем, может кто нибудь из Тюменцев проявит интерес и выделит пол часа для встречи и сравнения поведения авто, заодно может и другие темы обсудим. Если есть время и желание пишите в личку.

P.S. машинка z51, 2012 г.

Еду в Сургут в 20 числах, т. 912-856-75 восемь один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду в Сургут в 20 числах, т. 912-856-75 восемь один

спасибо, учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую! жаль не 2 мур, так бы прокатились)))

У меня есть подозрения что особой разницы в автомобилях нет ) если надумаете пишите... Но я не ежедневно на нем в Тюмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть подозрения что особой разницы в автомобилях нет ) если надумаете пишите... Но я не ежедневно на нем в Тюмени.

 

Принимайте временно в ряды мурановода с Новосибирска, сразу вопрос, кто знает где в тюмени есть консалт? мне датчики давления на z50 прописать ннадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тюмень на связи?

Так точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нск тут же , с мураной :) уже как полгода тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тюменцы может замутим съезд, пока выходные да праздники. поделимся впечатлениями от владения мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую мурановодов Тюмени, я своего коня продал, остались з/ч б/у, может кому то надо, есть диски тормозные задние, опоры двигателя верхняя и нижняя вариатора рабочие, ролик приводного ремня, дворники передние, свечи зажигания комплект оригинал, лампа ксенона d2s, есть ещё рычаги передние, но там надо будет маленькие сайлентблоки менять, есть небольшие трещины, отдам за символическую плату, желательно оптом))) пишите в личку, на форуме не бываю

Изменено пользователем sot_cti1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×