Перейти к содержанию
mike84

Продам z51 на гарантии. Идеал.

Рекомендуемые сообщения

дело тут в том что покупатели бу таких авто хотят чтоб в машине было все по максимуму ( писал уже об этом )

ХЕ стоил дешевле минимум на 300 тр новый

бу никак за одинаковые деньги не уйдет

 

Я понимаю, поэтому и цена на 1 500 000, как за максимальные комплектации + это ведь не XE в чистом виде с монохромом, а с нормальным ГУ. Благодарю за мнение, посмотрим в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что большинству нафиг не нужен Мур в XE. Платить немалый налог, содержать Мура и тп. и ездить на тряпке??

Был 2-х литровый почти новый Кашкай- ничего не ломалось- сменил по причине того, что мне хотелось чего-то более быстрого, заменить "тряпку" на светлую кожу, китайскую "голову" с непонятным углом обзора камеры заднего вида на удобную оригинальную камеру с разметкой, получить привод задней крышки, память сидений и руля (очень удобно, когда на машину иногда садится жена) и прочие плюшки. Несколько знакомых говорили, что Мурано мой жутко не нравится внешне, но салон подкупает и после поездки по другому смотрят на автомобиль. Ему бы типа кузов изменить и я бы купил))

Большинству покупателей Мура проще доплатить "сотку" и взять LE и выше.

Мое мнение, на объективность не претендую. Я вообще искал только светлый салон, каждому свое.

Удачи в продаже!

 

Кому-то нужен фарш, а кто-то даже на вторичке ограничен в средствах и +/- сотка имеют значение. У меня был выбор в свое время брать постарше в комплектации или минимум, но на гарантии и с мин пробегом и я выбрал второй вариант. Я же не прошу 1,5 млн)) Стоимость авто ниже таких же, которые в максималке, с гарантией и пробегом подтвержденным. Но и мой авто уже совсем не барабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение)) продадите в итоге за 1 000 000 +- 50т :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что в районе 1 млн в итоге будет / тем более что явно авто в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-то нужен фарш, а кто-то даже на вторичке ограничен в средствах и +/- сотка имеют значение. У меня был выбор в свое время брать постарше в комплектации или минимум, но на гарантии и с мин пробегом и я выбрал второй вариант. Я же не прошу 1,5 млн)) Стоимость авто ниже таких же, которые в максималке, с гарантией и пробегом подтвержденным. Но и мой авто уже совсем не барабан.

 

 

ну 12 года и нет в продаже за 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе...да тут на форуме продавать глупо...как напишешь все, тебя сразу окружают форумчане и все они с "лубянки", и все ищут только подвох ))) причем сами - или не собираются покупать мурика или давно на нем катают :-))

свой буду продавать осенью, думаю ограничусь авто.ру или трейд ин.

Удачи в продаже.

 

 

на то и форум чтоб писать / а если без комментариев то без него - авито и подобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 12 года и нет в продаже за 1500

 

А это не полноценный 12-ый год, это 14-ый выезд из салона и ГОД гарантии еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения приветствуются! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другой стороны тоже верно = гарантия лишней точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не полноценный 12-ый год, это 14-ый выезд из салона и ГОД гарантии еще.

гарантия конечно хороший +, но людям Х объяснишь что и когда выехало)))) у меня такая же ситуация, машина 08, с салона в 2009 выехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гарантия конечно хороший +, но людям Х объяснишь что и когда выехало)))) у меня такая же ситуация, машина 08, с салона в 2009 выехала)

 

Согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не полноценный 12-ый год, это 14-ый выезд из салона и ГОД гарантии еще.

Вы когда брали в 14 году наверное неплохую скидку за это получили) глупо это считать каким то фактором поднимающим цену, как конкурентное преимущество с таким же но чистого 12г и без гарантии - несомненно.

Тут вроде недавно такая же машина ушла за 950

Ps да щас глянул продавали 12г куплена в 13 только комплектухой побогаче se за 950.

Изменено пользователем jackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе...да тут на форуме продавать глупо...как напишешь все, тебя сразу окружают форумчане и все они с "лубянки", и все ищут только подвох ))) причем сами - или не собираются покупать мурика или давно на нем катают :-))

свой буду продавать осенью, думаю ограничусь авто.ру или трейд ин.

Удачи в продаже.

Это точно здесь ты весь под лупой))))) Потому я здесь и не продавал,у меня по знакомым ушёл за минут 30))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы когда брали в 14 году наверное неплохую скидку за это получили) глупо это считать каким то фактором поднимающим цену, как конкурентное преимущество с таким же но чистого 12г и без гарантии - несомненно.

Тут вроде недавно такая же машина ушла за 950

Ps да щас глянул продавали 12г куплена в 13 только комплектухой побогаче se за 950.

 

Можно за 500 продать))))... И неизвестно, что там была за машина по состоянию, ведь не только комплектация продается и цифры на одометре...

 

Когда я искал Мурано себе и смотрел цены сейчас, то не встречал такого. Действительно хорошая машина от собственника, не битая, не скрученный пробег и так далее стоит гораздо дороже. Разовые случаи могут быть, но это не всегда есть статистика.

 

LE/SE (не помню) 2011 года с пробегом 20 тыщ ушла сразу за 1 350 000 при мне, но это дорестайл, нет гарантии, с автосалона (не прямой продавец), по версии форумчан, ее надо было отдавать за 850...

 

Еще важно ведь, что за продавец и есть ли подтвержденный пробег, так как пробег крутят только в лёт через одну.

 

Видел Мурано с пробегами 40 000 км, где руль стерт, рычаг КПП стерт, весь алюминий исцарапан так, что только под замену. 1 250 000 минимум, там SE уже не на гарантии.

 

И ведь еще учитывается обслуживание. Один менял через 15 000 масло, а другой через 7 500, один так ездит с маслом в передней раздатке, которое уже солидол, а другой меняет и так далее.

 

У меня есть знакомый, который оказывает услуги по подбору авто, он говорит, что не так просто найти машину в идеальном состоянии, с честным пробегом и так далее.. Одна из 10...

 

Так что еще состояние имеет значение, а то в обьяве могут написать, что некрашенная, а приезжаешь с прибором, а там шпаклевка на дверях...

 

Ну и гарантия - это не просто красивое слово! Это возможность ездить и не переживать, что с машиной что-то не так, если что, то по гарантии исправят.

 

Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете дальше себя уговаривать) дороже 950 не уйдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете дальше себя уговаривать) дороже 950 не уйдёт

 

Уже есть покупатели, которые готовы забрать прямо сейчас за 1,1

 

За 950 нет ни одного предложения на рынке даже близко, кроме крученных пробегов и с мутных автостоянок, да и даже таких предложений всего 1-2...

Изменено пользователем mike84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть покупатели, которые готовы забрать прямо сейчас за 1,1

 

За 950 нет ни одного предложения на рынке даже близко, кроме крученных пробегов и с мутных автостоянок, да и даже таких предложений всего 1-2...

 

Если есть предложения купить Ваше авто за 1.1 ,отдавайте и не жадничайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть покупатели, которые готовы забрать прямо сейчас за 1,1

 

За 950 нет ни одного предложения на рынке даже близко, кроме крученных пробегов и с мутных автостоянок, да и даже таких предложений всего 1-2...

1,1 - отличный вариант для продавца, как мне кажется.

Не думаю, что другие потенциальные покупатели при осмотре не будут торговаться. А если будут- то явно не до 1,135 млн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1100 однозначно отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1,1 давно бы уже продал если бы предложили))

Я таких историй много слышу когда стоит цена на бу как за новый и человек не краснея говорит что на 10₽ меньше его авто забирают в трейд ин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам нужно просто написать неудобные вопросы и тогда сразу станет всё понятно.

Странно как-то получается. Кто-то ездил на машине 5000. Отдал в салон. Как вы говорите стаяла потом 2 года из за ареста салона и потом вы ее купили в салоне с новой книжкой.

В объявлении написано вы первый хозяин, хотя получается второй?

В принципе такое возможно, что книжку дают новую в исключительных случаях.

Но в вашем случае не понятно почему не хотите говорить про первого владельца.

Т.е. в ПТС два хозяина, а книжка выписана на вас второго хозяина.

 

Если бы машина была чистая и прозрачная, то взял бы как предлагают за 950. Но есть вопросы.

Изменено пользователем fogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедился, что на форму нет смысла продавать авто. Покупателей 0, а вот советчиков каждый второй.

Мой совет автору: Не слушать никого. Если уверены в своей машине и не спешите продать быстро, то продавайте по той цене, что хотите.

Я продавал прошлую свою машину, но на форуме объявление не выставил. Народ приезжал, смотрел и ссылаясь на другие авто с форума уезжал с комментом, что через месяц друго опустишь цену на сотку. В результате я свою продал через неделю и сделав скидку в 13р. А те машины, которые продавали на форуме и на которые ссылались, продавались еще месяц-два и вот как раз на них спустились в цене на 150-200р (цена изначально была завышена по рынку). Просто я был уверен в своей машине и был готов пройти любые проверки, собственно покупатель и проверил машину по полной.

Ну а если есть, что скрывать, то тут решать Вам сбрасывать цену или искать своего покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю вам нужно просто написать неудобные вопросы и тогда сразу станет всё понятно.

Странно как-то получается. Кто-то ездил на машине 5000. Отдал в салон. Как вы говорите стаяла потом 2 года из за ареста салона и потом вы ее купили в салоне с новой книжкой.

В объявлении написано вы первый хозяин, хотя получается второй?

В принципе такое возможно, что книжку дают новую в исключительных случаях.

Но в вашем случае не понятно почему не хотите говорить про первого владельца.

Т.е. в ПТС два хозяина, а книжка выписана на вас второго хозяина.

 

Если бы машина была чистая и прозрачная, то взял бы как предлагают за 950. Но есть вопросы.

 

На все вопросы есть ответы, один из тех, кто хотел ее купить был из органов МВД и проверил по всем скрытым база все, что только можно. Желание у него взять авто осталось и сейчас, но он хочет кредит взять и для этого требуется время. Причем он не торгуется.

 

В объявлении написано, что я второй. В тексте объявления. Ничего не скрываю.

 

Она стояла не после того, как ее купил первый хозяин, а до покупки, поэтому тут нет никаких противоречий. Все данные видны в ПТС, в сервисной книге, есть все чеки и все какие угодно документы, которые легко проверяются и никаких проблем тут нет.

 

Неудобных вопросов для меня нет. Я никогда не продам машину, если с ней что-то не в порядке.

 

За 950 вряд ли бы ее взяли, так как уже готовы взять машину за стоимость, которая меня устраивает, а продаю я машину всего 4 дня.

 

Машину даю проверять и сам помогу проверить на что угодно. ЛКП, техника, пробег, юридическая чистота и прочее.

 

Не так просто купить машину с нормальным и реальным пробегом за адекватные деньги и с нормальным владельцем. Я когда покупал короллу с рук, ездил за ней вообще в тьму таракань в Брянскую облать, так как в Питере в итоге все просмотренные варианты были битые, крашенные и так далее, хотя в объявах указывали, что все идеально... И брал я эту тойоту дороже рынка немного, но зато получил 100% хороший автомобиль.

 

Я не знаю за сколько в итоге машина уйдет, так как есть рынок и его законы и я не вижу будущее, как некоторые из тех, кто писал комменты, но сейчас по цене которая есть - звонят, смотрят, предлагают забрать (просто не у всех прямо сейчас деньги в кармане лежат), то есть есть интерес.

 

Надо учитывать, что у меня было больше 10-ка авто + я друзьям помогаю покупать, так как разбираюсь в них, поэтому с рынком б/у знаком не по наслышке. Все авто, которые у меня были уходили за неделю.

 

Посмотрим.

Изменено пользователем mike84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз убедился, что на форму нет смысла продавать авто. Покупателей 0, а вот советчиков каждый второй.

Мой совет автору: Не слушать никого. Если уверены в своей машине и не спешите продать быстро, то продавайте по той цене, что хотите.

Я продавал прошлую свою машину, но на форуме объявление не выставил. Народ приезжал, смотрел и ссылаясь на другие авто с форума уезжал с комментом, что через месяц друго опустишь цену на сотку. В результате я свою продал через неделю и сделав скидку в 13р. А те машины, которые продавали на форуме и на которые ссылались, продавались еще месяц-два и вот как раз на них спустились в цене на 150-200р (цена изначально была завышена по рынку). Просто я был уверен в своей машине и был готов пройти любые проверки, собственно покупатель и проверил машину по полной.

Ну а если есть, что скрывать, то тут решать Вам сбрасывать цену или искать своего покупателя.

 

Я вот в первый раз попробовал разместить на форуме. У меня сложилось впечатление, что здесь некоторые комментаторы работают в trade-in)))) Такие же фразы, такие же цены... Типа вот там дядя Вася продает максималку такую же как у тебя за миллион, поэтому твоя дороже 850 не стоит... А что у этого дяди Васи авто крашена по кругу и нет ни одного документа, которые подтвердил бы пробег, это не учитывается.

Изменено пользователем mike84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Открой тему в этой ветке и почитай, так же гарантия ещё была на неё, как и на твоей, сервиска. Почему то продавцы всегда уверены что некрашеная машина может быть только у них))

Ну та машина и ушла за пару дней.

А по поводу того - берут только денег нет, так я тоже много машин продал, такие у кого денег нет они что угодно возьмут, только денег то нету)))) а когда нет ни 950 ни 1.2 то чего торговаться) чудаков много ездит)

Посмотрим чем закончится эта история. По мне так авто из другой темы имеет плюс в том что там реально один хоз а не мутная история с арестами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×