Перейти к содержанию
mike84

Продам z51 на гарантии. Идеал.

Рекомендуемые сообщения

Почему нет? Открой тему в этой ветке и почитай, так же гарантия ещё была на неё, как и на твоей, сервиска. Почему то продавцы всегда уверены что некрашеная машина может быть только у них))

Ну та машина и ушла за пару дней.

А по поводу того - берут только денег нет, так я тоже много машин продал, такие у кого денег нет они что угодно возьмут, только денег то нету)))) а когда нет ни 950 ни 1.2 то чего торговаться) чудаков много ездит)

Посмотрим чем закончится эта история. По мне так авто из другой темы имеет плюс в том что там реально один хоз а не мутная история с арестами))

 

В чем мутная история? Есть все документы, в ПТС отметки о дате постановки на учет, дата производства, гарантийная книжка и все на свете. Мутная, это когда все только на словах, а тут все по факту. Проблемы у юр лица никак не отобразились на машине, кроме того, что она постояла на складе больше, чем обычно.

 

Кстати, на той, что в ветке гарантия была всего 1 месяц! Пробег 68 500, то есть на 30 000 км больше! Комплектация не максимальная тоже далеко. Но и кроме того, всегда можно продать машину за бесценок или сильно дешевле за пару дней или даже часов - это не показатель. Да и Вы сравниваете месяц гарантии и год и разницу в 30 000 км!

 

В общем спорить можно до бесконечности, а что получится по факту, увидим.

Изменено пользователем mike84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по факту за сколько вы её продадите, мы вряд ли узнаем, если нового владельца не занесет к нам на форум конечно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного оффтопа:

А вы не спрашивали своих потенциальных покупателей которые берут без торга, зачем ездить смотреть авто не имея денег? Ведь это жесть как нелогично, тратить своё время на просмотры авто без какой либо цели, так как денег нет!) у меня у самого таких "покупателей" куча была, не один так и не вернулся с деньгами - моё мнение - им так психологически проще слится обнадёжив продавца)) боятся наверное что если напрямую скажут что не устраивает их за руку схватят и заставят покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто без торга и в кредит частенько левые схемы бывают

покупатель на радостях ( что продает по дикой цене и без торга ) переписывает авто на салон / а потом типа оформление в кредит и выплата всей суммы

а дальше нет ни денег / ни машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На все вопросы есть ответы, один из тех, кто хотел ее купить был из органов МВД и проверил по всем скрытым база все, что только можно. Желание у него взять авто осталось и сейчас, но он хочет кредит взять и для этого требуется время. Причем он не торгуется.

 

В объявлении написано, что я второй. В тексте объявления. Ничего не скрываю.

 

Она стояла не после того, как ее купил первый хозяин, а до покупки, поэтому тут нет никаких противоречий. Все данные видны в ПТС, в сервисной книге, есть все чеки и все какие угодно документы, которые легко проверяются и никаких проблем тут нет.

 

Неудобных вопросов для меня нет. Я никогда не продам машину, если с ней что-то не в порядке.

 

За 950 вряд ли бы ее взяли, так как уже готовы взять машину за стоимость, которая меня устраивает, а продаю я машину всего 4 дня.

 

Машину даю проверять и сам помогу проверить на что угодно. ЛКП, техника, пробег, юридическая чистота и прочее.

 

Не так просто купить машину с нормальным и реальным пробегом за адекватные деньги и с нормальным владельцем. Я когда покупал короллу с рук, ездил за ней вообще в тьму таракань в Брянскую облать, так как в Питере в итоге все просмотренные варианты были битые, крашенные и так далее, хотя в объявах указывали, что все идеально... И брал я эту тойоту дороже рынка немного, но зато получил 100% хороший автомобиль.

 

Я не знаю за сколько в итоге машина уйдет, так как есть рынок и его законы и я не вижу будущее, как некоторые из тех, кто писал комменты, но сейчас по цене которая есть - звонят, смотрят, предлагают забрать (просто не у всех прямо сейчас деньги в кармане лежат), то есть есть интерес.

 

Надо учитывать, что у меня было больше 10-ка авто + я друзьям помогаю покупать, так как разбираюсь в них, поэтому с рынком б/у знаком не по наслышке. Все авто, которые у меня были уходили за неделю.

 

Посмотрим.

 

Я никогда не боялся а.м. с крашеными элементами. Если проверка показывает, что машина не битая (отсутствие килограммов шпатлевки, не заводских швов, правильная геометрия кузова), то почему нет? Сам терпеть не могу наличие коцок от камней с дороги. Ну и затиры с парковок.

А по цене и продашь/не продашь-ынок все расставит на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто без торга и в кредит частенько левые схемы бывают

покупатель на радостях ( что продает по дикой цене и без торга ) переписывает авто на салон / а потом типа оформление в кредит и выплата всей суммы

а дальше нет ни денег / ни машины

Чет я не понял, как покупатель может переписать авто на салон, если он покупатель, а не владелец. Процесс продажи авто это заключение договора, устного или письменного. Доля сомнения, нах и до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как авто кредит ты без салона сделаешь ?

тут суть проста - договор между покупателем / продавцом и салоном

покупатель покупает авто у салона / банк деньги переводит салону

салон деньги продавцу

 

по крайней мере раньше так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как авто кредит ты без салона сделаешь ?

тут суть проста - договор между покупателем / продавцом и салоном

покупатель покупает авто у салона / банк деньги переводит салону

салон деньги продавцу

 

по крайней мере раньше так было

Только деньги могут долго идти либо могут возникнуть неожиданные ньюансы в виде перевода не всей суммы и потом долгие разводы. Таких много покупашек 70% южным акцентом.

Интересно услышать если есть такие люди кто так продал и с ним быстро и полностью расчитались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть / если кинуть не хотят - все надежно

у меня знакомый дилер автоваза / оформляет машины / цена вопроса тысяч 8-10 рублей

обычно за день все успевается / а деньги наликом отдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ветку зафлудили)))) как была страна советов,так и осталась)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю ветку зафлудили)))) как была страна советов,так и осталась)

Не вижу здесь флуда. Обсуждаемые вопросы, хоть косвенно, но относятся к покупке/продаже авто. А "плодить" темы по каждой фигне резона нет, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше звучала вопрос-мысль "продавать машину на форуме или нет?".

Ну во первых - все методы хороши.

Во вторых - здесь мозги несут виртуальной, причём доносятся дельные советы. В реальной продаже мудни встречаются тоже архиредкостные! и здесь это выше уже отмечалось. Да и голову кружат уже реально.

Ещё и кататься просят))))

Пардоньте за очередной оффтоп в теме.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу здесь флуда. Обсуждаемые вопросы, хоть косвенно, но относятся к покупке/продаже авто. А "плодить" темы по каждой фигне резона нет, на мой взгляд.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому будет полезно и интересно, чем все закончилось.

 

При цене 1 240 000 вообще не был активности.

При цене 1 140 000 активности стало больше и было пару человек, которые говорили, что готовы забрать за эту цену, но реальных действий от них не поступало. Кто-то предлагал за 1,1... В общем интерес был, но не прям сильный.

При цене 1 070 000 начал постоянно звонить телефон, приезжать смотреть народ стал массово, многим отказывал в осмотре даже, так как куда было впихнуть его по времени.

В итоге я что-то устал от этих звонков, показов, хорошему человеку скинул 20 тыр, он внес залог и в итоге 1 050 000 руб.

 

Это наверно еще к тому, что бытует мнение, что Мурано долго продается, как мы можем видеть дело только в цене, при определенной цене - будет очередь стоять...

Изменено пользователем mike84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое мнение)) продадите в итоге за 1 000 000 +- 50т :)))

ну как бы вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое мнение)) продадите в итоге за 1 000 000 +- 50т :)))
Может кому будет полезно и интересно, чем все закончилось.

 

При цене 1 240 000 вообще не был активности.

При цене 1 140 000 активности стало больше и было пару человек, которые говорили, что готовы забрать за эту цену, но реальных действий от них не поступало. Кто-то предлагал за 1,1... В общем интерес был, но не прям сильный.

При цене 1 070 000 начал постоянно звонить телефон, приезжать смотреть народ стал массово, многим отказывал в осмотре даже, так как куда было впихнуть его по времени.

В итоге я что-то устал от этих звонков, показов, хорошему человеку скинул 20 тыр, он внес залог и в итоге 1 050 000 руб.

 

Это наверно еще к тому, что бытует мнение, что Мурано долго продается, как мы можем видеть дело только в цене, при определенной цене - будет очередь стоять...

 

 

 

ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ВСЕ ДЕЛО В ЦЕНЕ!!!

 

СКИНУЛ 190 ШТУК И МАШИНА УШЛА!!!!

 

 

КАК ВЫШЕ ПИСАЛ СОКЛУБНИК loggy мое мнение)) продадите в итоге за 1 000 000 +- 50т

 

 

ОН УГАДАЛ ЦЕНУ ПРОДАЖИ АВТО!!! ПРИЗ ЗА УГАДАННУЮ ЦИФРУ ДОСТАЕТСЯ ЕМУ!!!

Изменено пользователем borisovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин у меня на работе призы не отображаются))) из дома посмотрю :)))

Спасибо спасибо, аплодисментов не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты сам писал что 1250 цена просто отличная для твоего авто

а рынок просто расставил все на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты сам писал что 1250 цена просто отличная для твоего авто

а рынок просто расставил все на свои места

 

Я не писал такого, что цена 1250 отличная и за нее заберут. Нет такого в моих сообщениях. Я писал, что рынок покажет и посмотрим, никаких утверждений не давал. Больше споров было о том, что предлагали цену 950, с которой я был категорически не согласен. Остался при мнении, что 1100 авто стоит, просто нет времени ее продавать, поэтому скинул до цены, когда заберут сразу.

Изменено пользователем mike84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100т в вашей цене как раз стоил этот год гарантии))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если бы сразу предлагали за 1050-1100 кто-то бы и взял. А так да 1250 и ни цента ниже. То конечно многие ушли сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу, что я не криминалист и не филолог, но...Если проанализировать все буквы, акценты и аргументы, то думаю, что мащинка эта все-таки мутная. И даже если у нового владельца не будет неприятностей, я не хотел бы оказаться на его месте. Ни за какие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,

Хочется спать и ездить спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто в итоге продано или нет? есть интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×