Перейти к содержанию
Авторизация  
shurcast

Звук нажимаемой клавиши при езде

Рекомендуемые сообщения

добрый день, уважаемые форумчане!

 

столкнулся пару месяцев назад с такой проблемой - еду за рулем и слышу звук, как будто нажимаю на клавишу (status, например). при этом - никаких изменений на экране не появляется.

я звонил к дилеру - он сказал, может клавиша запала какая-то? я "прожал" все клавиши при выключенном моторе.

проблема сначала исчезла, потом появилась вновь.

 

при чем я заметил, что если нажимаешь клавишу, которая не отображается на экране (например, отклонение вызова, если нет в процессе телефонного разговора) - то реакции нет никакой, звука нет.

 

откуда же тогда может исходить звук самопроизвольно, если нет никаких сопровождающих действий в электрике машины?

кто-нибудь сталкивался,

как можно это вылечить?

 

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмени маршрут в навигации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может путаешь со звуком из под руля, как будто релюшка срабатывает очень похоже на звук кнопки статус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ,иногдаи очень редко, бывает биммер срабатывает при резком торможении, с района магнитолы, может у кого еще бывает такое. Похожее было на старой машине не штатный имобилайзер подавал сигнол коогда батарейка садилась, но в этой машине имобилайзера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может путаешь со звуком из под руля, как будто релюшка срабатывает очень похоже на звук кнопки статус

 

похоже именно на нажатие кнопки статус по звуку. а что именно там срабатывает из под руля?

 

насчет маршрута в навигации - проверю. но вообще, я навигацией на мурано не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mavix, да, спасибо большое!! помогло.

кто бы мог подумать, что этот маршрут там сидит уже столько времени!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×