Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну все, браты, понеслось! Камрад Allessandro встретил на дороге z52 :girl_angel: встречи, надеюсь, участятся.

Предлагаю первые, личные ощущения от контакта с сиим долгожданным изделием сыпать сюда (да равно как и вторые, обдуманные).

Понимаю, что тема в какой то мере дублирует уже существующие, но ведь первые ощущения самые импульсивный и яркие...

Так что не обессудьте.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, браты, понеслось! Камрад Allessandro встретил на дороге z52 :girl_angel: встречи, надеюсь, участятся.

Предлагаю первые, личные ощущения от контакта с сиим долгожданным изделием сыпать сюда (да равно как и вторые, обдуманные).

Понимаю, что тема в какой то мере дублирует уже существующие, но ведь первые ощущения самые импульсивный и яркие...

Так что не обессудьте.

С уважением.

Испорчу красивое число "444", сказавших вам спасибо. Пусть будет 445 :)

А на счёт z52 - тож в дождь и несколько секунд, не он то был, мерещится он вам везде ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие камрадовцы, свершилось.

Увидел "вживую" z52!

Мнение: ну увидел и увидел. Автомобиль не впечатлил, хоть тресните, ничего для себя в нем не увидел. Смотрели с женой. Ей авто так же оказался абсолютно безразличен, в отличии от 51, в который влюблена с первого взгляда.

Вердикт. Отдал SE 11г.в. с пробегом 89тыс, на оценку тех состояния и затрейдиню его на последнюю 51 Леру в салоне 15 г.в.

Такие вот блины браты.

А по 52 пара некоторых вопросов поднакопилась:

1. Ну вот на эта ниссановская мегаптичка на решетке радиатора? Оголтелейший китай в самых ярых его проявлениях. Встречают по одежке... Бьют по роже)))

2. Как поведет себя весь этот "бохатый" псевдохром пластика по низу (юбке) бампера в условии агрессивных сред? Шелушоный он будет выглядеть сууууперпрезентабельно! А шелушиться он просто обязан!

3. Вкладыш (лоточек) в бокс-подлокотник просто кабздец какой-то! Вот просто дер йопть! Б-5. Убил.

4. Стоят рыжые все на подбор, как чубайс! Спросил менеджа, в ответ: "а чо, прикольно!" Действительно, "прикольно", если ваньку валять, а по жизни?

Все, понятно, жутко имхоевое.

С уважением.

PS 52 стоит на тест-драйве. Э-эх, прокачуся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме "я Ленина видел...": видел - рыжий он какой-то, и картавый)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня гонял на то своего 51, пока оформлял , жена посидела в 52, не впечатлил, хотя это скорей всего сказывается разница в цене на подсознательном уровне. Сам заглянул только в багажник, и мне он откровенно не понравился, полка УГ, как кусок тряпки, фиксация не удобная, вертикально не ставится, и даже подсветку в крышке багажника замылили.

За одно ради интереса оставил заявку на оценку по трейдину, и уехал, манагер так и не перезвонил, видимо боятся цену объявить.

Изменено пользователем Dessident

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу, припардонясь.

После установки допов, сегодня забираю LE-R 15гв, чОрного в чОрном. Своего, роднульку(((, оставляю взамен(((. (((!

Прокатился на 52. Ничего. Ни хорошего, ни плохого. Муран мураном. Непривычен "горбик" на капоте.

Вроде бы все.

А тема 52 для меня пока прикрыта (не закрыта) года на три))).

Естессно, с удовольствием поприсутствую на обсуждениях авто владельцами 52.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжу, припардонясь.

После установки допов, сегодня забираю LE-R 15гв, чОрного в чОрном. Своего, роднульку(((, оставляю взамен(((. (((!

Прокатился на 52. Ничего. Ни хорошего, ни плохого. Муран мураном. Непривычен "горбик" на капоте.

Вроде бы все.

А тема 52 для меня пока прикрыта (не закрыта) года на три))).

Естессно, с удовольствием поприсутствую на обсуждениях авто владельцами 52.

С уважением.

 

Поздравляю с обновкой :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тема 52 для меня пока прикрыта (не закрыта) года на три))).

Естессно, с удовольствием поприсутствую на обсуждениях авто владельцами 52.

С уважением.

Ну да, 52-й в приоритете пока :rolleyes: я вот тут на XC60 дизеле Д5 прокатился, ни чё так машинка. да и цена почти как у 52 го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжу, припардонясь.

После установки допов, сегодня забираю LE-R 15гв, чОрного в чОрном. Своего, роднульку(((, оставляю взамен(((. (((!

Прокатился на 52. Ничего. Ни хорошего, ни плохого. Муран мураном. Непривычен "горбик" на капоте.

Вроде бы все.

А тема 52 для меня пока прикрыта (не закрыта) года на три))).

Естессно, с удовольствием поприсутствую на обсуждениях авто владельцами 52.

С уважением.

поздравляю) :good2_002:

а я вот пару дней на Х3 прокатился)с дизелем о трех литрах

ниче так да))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении поста #4 - и весь какой то мёртвый...

Дальше по теме: сегодня никто не смог ответить для чего такие длинные брызговики перед задними колесами. Видимо для первой кочки))) А ответы, в основном, "ну, этсамое, аэродинамика, существенно, этсамое...". Видимо, так и есть.

Ещё интересный момент. Смотрел сварные швы дверей, к слову, на 51- так се(. 52 перещеголял всех! Шовчик ровненький, аж не верится. Пальцем провёл, поддатливый, ногтем - ля, герметик! И покрашено все заодно. Одним словом: мо-лод-цы!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 52 - кто знает куда ему впердолили любимую кнопку "4wd lock"?

По 51:

- Ниссан на авто 15г.в. не подсвечивает кнопку открытия бензобака. Дебилизм конечно, экономия копеечная. Сегодня заехал в салон, навтыкал, показали, что все нормально, так и должно быть!

- Багажной сетки нет! Только допом. Нунесукиа?!

- 20" колёса баловство полное! Не мой выбор.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- ее в принципе нет.

2 -она никогда не подсвечивалась.

3 - сетку надо было забрать с прошлого мура.

4 - я ж тебе говорил, что 20ки это шняга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этоя-ну так зато 20 инчей) это не хухры мухры)

а про сетки-ну нет их в комплектации

хорошей езды камрад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, в 51 11г.в. подсветка кнопки открытия бензобака была. Вчера забрал машину без пятнадцати двадцать один. Темно, под'ехали к заправке, ля, кнопки НЕТ! Ну, думаю, такая же муть, как на пайфоне натворили, понажимал на крышку - хертам, слышу уже жена голосит из салона "здеся, здеся..."

А сетку, по совету друзей, при сдаче просто положить "забыл"... Так, что у будущего владельца заранее прошу пардону.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а сеткой, кстати, за пять лет не пользовался ни разу! Так и лежит свернутая стоками.

Но сиравно, пусть будет.

С уважением.

PS зачем? нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гляну на своем 2012 года последнем рейстале светится ли кнопка бензобака или нет

но завтра и если не забуду)

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот дочке (28лет) 52 оч.понравился. сказала волшебное слово "прикольный", ровно как и ребята в салоне, про цвет. Он что, всем своим видом навевает это " прикольно"?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я гляну на своем 2012 года последнем рейстале светится ли кнопка бензобака или нет

но завтра и если не забуду)

:crazy:

Мой был 11гв, ещё с красной подсветкой "приборки" и задними фонарями без белых "ресничек" (((.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, в 51 11г.в. подсветка кнопки открытия бензобака была. Вчера забрал машину без пятнадцати двадцать один. Темно, под'ехали к заправке, ля, кнопки НЕТ! Ну, думаю, такая же муть, как на пайфоне натворили, понажимал на крышку - хертам, слышу уже жена голосит из салона "здеся, здеся..."

А сетку, по совету друзей, при сдаче просто положить "забыл"... Так, что у будущего владельца заранее прошу пардону.

С уважением.

 

В японском 2009 г. тоже не подсвечивается. Видимо какой-то был умысел у конструкторов. И сетка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче говоря кнопка открытия бензобака не подсвечивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов жены: разница 51х, по годам выпуска - авто с годами упростился, в плане интерьера. Качество материала, решения в исполнении, те же защипы на оббивке двери... Мне, в принципе, по! Единственное заметил - хуже шумоизоляция. Скорее всего сказывались зашумленные на старом арки, или резина. Латитюдов мишек жаль, резине всего год был(((

Сказала, если бы села первый раз, разница бы не заметила.

Оптимизация производства, на.

С уважением.

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резина да-штатный бридж дубов шумен не держит дорогу но авто стотыщ пробежит а он как новый) ставь другие покрышки - вместо этих тойо или Йокохамы-что на 20")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сточные дуэли у меня к 60 стерлись. Для меня состояние было неудовлетворительным, поменял.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на новой какие покрышки стоят? производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я гляну на своем 2012 года последнем рейстале светится ли кнопка бензобака или нет

но завтра и если не забуду)

:crazy:

нет на ней подсветки, 12 год мур рестайл :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×