Перейти к содержанию
Vadim033

Шуба в лоскуты...

Рекомендуемые сообщения

Сдаётся мне, что эта хрень не у меня одного, т.к. понял что шумка эта имеет очень тоненький "защитный" слой, который от влаги, а тем более после моек начинает сильно ворситься, волосниться, короче не знаю как правильно написать, собственно вот:

d16d3a456cfa.jpg

Можно конечно новую шубу заказать, но она опять же дерьмовая будет. В тоже время хочу чтобы выглядело максимально стоково. С шумовщиками разговаривал говорять не каждая шумка будет держаться, в смысле может отлипнуть. Думаю из чего то вырезать точь в точь стоковой и под родные мухи.

Какие мысли, пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно в лоскуты). Не знаю у меня зашумлен капот нештатной шумкой прошел год. Пока держится нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно в лоскуты). Не знаю у меня зашумлен капот нештатной шумкой прошел год. Пока держится нормально

Фотку скинь, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно в лоскуты). Не знаю у меня зашумлен капот нештатной шумкой прошел год. Пока держится нормально

За любовь к мурану - :give_rose:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, заметил на фото у тебя нет крышки поверх впускных коллекторов, может в этом причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно - тезка , купи новую подкладку и не заморачивайся. :sarcastic: Либо твоей машине более 10 лет , либо тебе под капот попали какие-то мне неизвестные химикаты.Ничего подобного не видел ни разу - понимаю , что это не аргумент , но лучше штатного утепления , повидимому в природе не существует. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, заметил на фото у тебя нет крышки поверх впускных коллекторов, может в этом причина.

4961ad81dfa3.jpg

Всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно - тезка , купи новую подкладку и не заморачивайся. :sarcastic: Либо твоей машине более 10 лет , либо тебе под капот попали какие-то мне неизвестные химикаты.Ничего подобного не видел ни разу - понимаю , что это не аргумент , но лучше штатного утепления , повидимому в природе не существует. :greeting:

Хочу что то лучше и круче стока замутить, поэтому и пишу здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-16835-1468086061_thumb.jpg

post-16835-1468086052_thumb.jpg

post-16835-1468086072_thumb.jpg

ну а сверху-сток

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керхером не злоупотребляй тогда и сток прослужит долго. У меня 07 год шумка родная. Мыть не возбраняется , тока давление убавляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-16835-1468086061_thumb.jpg

post-16835-1468086052_thumb.jpg

post-16835-1468086072_thumb.jpg

ну а сверху-сток

Штатную я так понял оставил. А я хочу её выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Керхером не злоупотребляй тогда и сток прослужит долго. У меня 07 год шумка родная. Мыть не возбраняется , тока давление убавляй.

Мотор мою 2 раза в год. Мою не сам, а на мойке.

Шумку сравниваешь получается с разных авто: z50 и z51 на первых мурах она более качественная, тогда не экономили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатную я так понял оставил. А я хочу её выкинуть.

значит увеличить толщину/количество материала и все будет хорошо-снег таять и примерзать не будет-у меня так на соренто было,но вес,конечно, капота увеличится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня 10го года машина такая же песня. Я не первый владелец поэтому и не пойму чего с ей делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина 2012 года-не мыл ничего-все на месте) смысл мытья там особо не понятен) :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из-за мойки керхером. Такое на икстрейле было.

На мурано ни разу не мыл. Всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже как 3 года мою на даче авто и обязательно под капотное пространство. изменений нет. меняйте напор на сопле и не надо мыть фрезой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже как 3 года мою на даче авто и обязательно под капотное пространство. изменений нет. меняйте напор на сопле и не надо мыть фрезой.

На счёт напора на сопле и фрезы обязательно уведомлю наших компитентных работников автомойки:

d08c8e236139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт напора на сопле и фрезы обязательно уведомлю наших компитентных работников автомойки:

d08c8e236139.jpg

[/q

 

сообщите результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаётся мне, что эта хрень не у меня одного, т.к. понял что шумка эта имеет очень тоненький "защитный" слой, который от влаги, а тем более после моек начинает сильно ворситься, волосниться, короче не знаю как правильно написать, собственно вот:

d16d3a456cfa.jpg

Можно конечно новую шубу заказать, но она опять же дерьмовая будет. В тоже время хочу чтобы выглядело максимально стоково. С шумовщиками разговаривал говорять не каждая шумка будет держаться, в смысле может отлипнуть. Думаю из чего то вырезать точь в точь стоковой и под родные мухи.

Какие мысли, пацаны?

 

у меня на 10.000 уже была в таком состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие мысли, пацаны?

 

Я купил новую, вот номер

658401AA2A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с шуткой нет, не блестит есть пыль,

но я её неразумно не мыл может губкой только раз протер,

но таких лохмотьев нет в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×