Перейти к содержанию
Авторизация  
fogest

Помогите осмотреть мур Z51 2014 года в Москве.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан.

Собираюсь брать мура Z51 2014 года в Москве.

Вопрос: есть ли люди, которые разбираются в машине и готовые съездить со мной и осмотреть на месте?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это еще если согласиться продавец. Обычно говорят, что только к официалам и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это еще если согласиться продавец. Обычно говорят, что только к официалам и всё.

 

я после диагностики у официалов попал на раздатку и перебор движка))) диагносты блин они знатные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в Москве живете, проще доехать до тех кто понимает http://jni-motors.ru/

Вы не в курсе случаем, сколько у них стоит полная диагностика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще писать на форуме и ждать ответа, чем позвонить им? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не в курсе случаем, сколько у них стоит полная диагностика?

1500 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если та мурано, что на м. Марьино, то я ее смотрел. Вся правая бочина битая и все сделано плохо. Фара изнутри с трещиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если та мурано, что на м. Марьино, то я ее смотрел. Вся правая бочина битая и все сделано плохо. Фара изнутри с трещиной.

 

Случайно не с комплектацией LE, а продавца зовут Олег (на мерсе ездит), типо машина отца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Продавец говорил, что идеал. Еще не ездил не смотрел.

Изменено пользователем fogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если это та, то ее нет смысла смотреть. Продавец многое укрывает, вся правая сторона крашенная и по ходу машина долго стояла в ремонте (по сервисной книжке можно посмотреть). Помню только, что правое заднее крыло хорошо битое, "штукатурки" много. Я ее смотрел в апреле, не удивлен, что еще не продана.

Мне не понравилось, что продавец все скрывал и делал вид, что ничего не знает. Потом, когда показал ему данные по толщеномеру, то он позвонил папе и тот сказал, что ветками поцарапал на даче. Я точно толщину не помню, но точно было больше 1200мкн заднее крыло, а в некоторых местах и вообще прибор не доставал до металла. Обшивка в багажнике была плохо вставлена.

В остальном, поверхностно, машина норм наверное. Пробег был 20т.км. Масло в коробке и движке было светлым. При движении рывков и стуков не было.

Если этот факт не смущает, то посмотри.

Но опять же, это если та машина. Тогда продавал ее Олег, номер сохранился ))) 8-903-256-63-33 Правда на Олега мало похож, если Вы правильно меня поняли о чем я :))) и в контакте указано метро Выхино, но вроде это все там рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается вы все уже наверно машины посмотрели и другие тоже? Ничего не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за глупые вопросы ?

поставь сюда ссылку - он посмотрит / а ли вообще машина

 

а читай = когда он смотрел машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это еще если согласиться продавец. Обычно говорят, что только к официалам и всё.

а вот им какая разница? Просто говори хочу туда, ты же сам платишь, с них только доехать. Хотят продать - поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно не с комплектацией LE, а продавца зовут Олег (на мерсе ездит), типо машина отца?

Она

Там еще омыватели фар... Один приклеен, другой вниз струя :)))

Вообще, ищу Мурано от 13 г уже месяца 3 не очень активно, но хорошие варианты быстро уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искал себе Мурика в апреле, от 13 года в комплектации от LE.

Изначально думал, что быстро найду, так как объявлений куча была, но когда начал обзванивать и смотреть, то понял, что искать буду долго. Где-то по фото отсеивались (видно было, что не так комплектация). Было очень много умников, которые писали, что комплектация полная, все кроме люка, а по факту выходило, что это XE или SE. Много было битых, а продавались как идеальные.

Я ничего не имею против крашенных деталей, но когда вижу\знаю по какой причине. Например я свою машину нашел за пару недель с крашенным задним бампером, но он родной. Притертости\царапины\сколы у всех бывают. Да даже если небольшое дтп, которое отразилось только на навесном оборудовании и то допускаю. Ну всякое бывает, не новую же машину беру. Но главное, чтобы это не скрывали и дурачка из покупателя не делали.

Я когда свою предыдущую продавал, то сразу говорил что есть крашенные детали и говорил причины, мог показать и фото из-за чего красил. Кто-то сразу отсеивался, кто-то просил скидку от 100р и я их отсеивал. Но через неделю нашелся адекватный покупатель(девушка), загнали машину в сервис ее знакомых, те облазили всю машину. Сделали свой вердикт и машинка ушла новому владельцу. Хотя машинка была совсем не практичная и не популярная. По тому как они продаются я готовился продавать ее где-то пол года, а продал за 9 дней и почти за ту сумму, которую хотел.

Когда искал в апреле, был еще норм вариант в Медведково, но скорее всего она уже продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы нашли или тоже в поиске еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить на осмотр мура 2012 года, 56 000 км пробега, комплектация полная (люк), дорестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел уже, 4 месяца как владею. Все устраивает, кроме аппетита )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру мура.

Помогите посмотреть или кто-то смотрел уже?

 

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...6526894-cbae0b/

 

Это клубный авто или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою что ли продать при таких ценниках )

LE-R 2014 24 т.км. Правда я второй хозяин с 4 т.км., первый за долги отдал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, т.к. не думал продавать )

Просто посмотрел ценник по ссылке и тоже захотелось не упустить момент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, только недавно ТО2 прошел и КАСКО оформил.

Почему думаю... купил квартиру, она рядом с офисом и теперь машина стоит.

Она и до этого то не ездила почти, так как есть другая, а теперь вообще стоит.

Выезжаю только чтобы акб подзарядить и подвеску потрясти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно ,что 14 год и на 18тых "снежинках". У меня начало 13 года, с такими, а уже во второй половине года пошли 20ки вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профиль какой то и шин мелкий / не родной размер штоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×