Перейти к содержанию
Demiurg

Первые две недели на Мурано

Рекомендуемые сообщения

У всех разные предпочтения по сиденьям, для меня Лично они мега удобные) В премиуме ездил достаточно,там было не все твк однозначно,в 51 мурано мне было не уютно)

 

Я в 51 недели две-три устраивался, в итоге устроился, а может привык. Профиль сиденья не давил под лопатки только при опредённой посадке. В 52 сиденья удобнее, есть боковая поддержка, нет этого выступа в районе лопаток, но реально короткие.

 

Опять-таки, в том же Тигуане сиденья на мой вкус лучше. Но машина шумная жесть (Тига, никаких изменений с предыдущей, если только в худшую сторону в этом плане). Не старый аутлендер, конечно, но недалеко ушёл.

 

Что меня лично больше всего расстроило, что 52 шумнее. Притом у меня тоже 20, но шире, резина на тестовой и у меня вообще одинаковая. Хотя многие этого и не заметят при тест-драйвах, а я тестировал на киевке, со скоростями 70-140. Ухудшение шумки на таких скоростях заметное.

 

Ну и если раньше 51 лет 5-7 назад ещё как-то воспринимался близким к премиуму, то теперь премиум, особенно немецкий и Мурано - это две разные вещи. Теперь Мурано даже недопремиумом не назвать. Обычный автомобиль, как большинство в его классе. Масс-кроссовер с немассовым дизайном. Конкуренты все подтянулись, а Ниссан топчется на месте, что-то улучшилось, естественно, стало современнее, а вот качество материалов либо то же, либо ухудшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шло время а он все тестил и тестил автомобили................. :scratch_one-s_head:но видимо денег не было даже на хендай солярис 1.4

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и если раньше 51 лет 5-7 назад ещё как-то воспринимался близким к премиуму...

Ну не знаю, как-то один знакомый поглядев на (тогда еще почти нового) моего мура сказал: "Какой-то странный у тебя кашкай" :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, как-то один знакомый поглядев на (тогда еще почти нового) моего мура сказал: "Какой-то странный у тебя кашкай" :sarcastic:

Так когда 51ый пошел в продажу-владельцы кошаков ухмылялись и говорили-а фонари то заднии у нас слизали)

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так когда 51ый пошел в продажу-владельцы кошаков ухмылялись и говорили-а фонари то заднии у нас слизали)

:sarcastic:

а что они еще могли сказать, катаясь на пробнике мурано :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что они еще могли сказать, катаясь на пробнике мурано :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

пробник был не очень удачный) помню ругань владельцев кошаков на передние ступицы , опорные подшипники и плохую печку

но задумался-в 2008 ом я купил Х трейл - где стояли такие же ступицы и подшипники-и они жили долго..я просто за лифтованными патрулями не лазил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так когда 51ый пошел в продажу-владельцы кошаков ухмылялись и говорили-а фонари то заднии у нас слизали)

:sarcastic:

и паф новый сзади большой кашкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и паф новый сзади большой кашкай

перепутать кашкай с пафом и наоборот нужно быть больным на глаза.

 

а вот перепутать мурано с "типа" новым жуком - элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, как-то один знакомый поглядев на (тогда еще почти нового) моего мура сказал: "Какой-то странный у тебя кашкай" :sarcastic:

 

Я имел в виду салон. Ну и понятное дело, что не s600, панамеру и т.п., а младшие модели премиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, как-то один знакомый поглядев на (тогда еще почти нового) моего мура сказал: "Какой-то странный у тебя кашкай" :sarcastic:

 

Кстати, про 51, особенно про дорестайл, я от многих слышал, что Мурано - это раздутый Кашкай с задвоенным ценником и лучше чуть добавить но взять настоящую машину, типа Паджеро в базе, Патфайндер, Крузак и прочие овощные говнолазы. Как говорится у всех свои потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×