Перейти к содержанию
Demiurg

Первые две недели на Мурано

Рекомендуемые сообщения

Так и сейчас тоже самое. Соренто прайм и Сантафе только чуть дешевле, а всё остальное сильно дороже. Например Хайлендер сколько сейчас стоит? А раньше примерно столько же стоил, или Туарег.

если в лизинг продают на 13% дешевле, то есть еще куда падать, а это практически 2,5 млн за топ вот еще минус 200 штук и будут мур разбирать как пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас даже задаром не возьму,ну если только с целью продажи) имхо конечно!

Качество у ниссана упало ниже плинтуса,и не дай бог вам связаться с гарантийным ремонтом,любая запчасть идет из голандии минимум месяц)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас даже задаром не возьму,ну если только с целью продажи) имхо конечно!

Качество у ниссана упало ниже плинтуса,и не дай бог вам связаться с гарантийным ремонтом,любая запчасть идет из голандии минимум месяц)

про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про что?

Про Ниссан в целом наверно)все имхо конечно

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с ниссаном завязал((

 

Уже? Или пока планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно скажу, в салоне Ниссана уже год точно не был, а то и больше, когда был последний раз, то что мне очень не понравилось во всех моделях, КРОМЕ Мурано, Пэтрола, ГТР и, как ни странно Кашака, - это отвратительное качество сборки, которое в Теане вообще жесть была. Что руль из какой-то толстой дешёвой кожи и дутко кривой строчки, что зазоры, что пластик с ЗАУСЕНЦАМИ.

Про З52 ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё это фигня

 

кругом ищут тараканов, а он всего лишь ОДИН! и это ЦЕНА! все остальные придирки - туфта.

 

была б цена за топ 2,3 млн например ну или 2,4 говорили б по другому.

 

А от этого таракана "цена" и плодятся его мелкие собратья!

За условные 1,5-2,0 машине простят то, что за 2,5-3,0 уже не прощается. :scratch_one-s_head:

С уважением.

PS. Ну а там уж и пресловутая крепкая, мохнатая лапа вездесущей жабы на моем горле. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже? Или пока планы?

Пока он в ремонте,но в будущем постараюсь воздержаться от этой марки,мне с ниссаном не везет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу что нибудь с турбиной,тут поездил очень понравилось) возьму что нибудь не японское ненадежное))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму что нибудь не японское ненадежное))))

Не обольщайтесь, Если хотите понять, что такое не надёжность купите АУДИ. Весь букет по полной программе. Я, честное слово, не знаю не одного аудиовода, который не проклинал бы свой машин и не выдыхал с облегчением, после его продажи. Про то как у Мерина упало качество пестрит не один пост интернета. Бэха чуть лучше, но тож не идеал. Тойота давно уже не легендарное качество. С корейцами не связывался, может они сейчас эталон надёжности?

Изменено пользователем Николай Леонидович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обольщайтесь, Если хотите понять, что такое не надёжность купите АУДИ. Весь букет по полной программе. Я, честное слово, не знаю не одного аудиовода, который не проклинал бы свой машин и не выдыхал с облегчением, после его продажи. Про то как у Мерина упало качество пестрит не один пост интернета. Бэха чуть лучше, но тож не идеал. Тойота давно уже не легендарное качество. С корейцами не связывался, может они сейчас эталон надёжности?

Да вы что, какое там обольщение,знаком со многими "качественными" марками машин не понаслышке,но а там как повезет))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно скажу, в салоне Ниссана уже год точно не был, а то и больше, когда был последний раз, то что мне очень не понравилось во всех моделях, КРОМЕ Мурано, Пэтрола, ГТР и, как ни странно Кашака, - это отвратительное качество сборки, которое в Теане вообще жесть была. Что руль из какой-то толстой дешёвой кожи и дутко кривой строчки, что зазоры, что пластик с ЗАУСЕНЦАМИ.

Про З52 ничего не знаю.

 

Ниссан здесь не причем. Это российская сборка. Плюс российская локализация.

И это по всем маркам. Вы просто не представляете что такое производство.

Ниссан делает отличные машины, только брать нужно из японии как и любую другую марку.

Российкая это тот же ваз только в другой упаковке.

Изменено пользователем fogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниссан здесь не причем. Это российская сборка. Плюс российская локализация.

И это по всем маркам. Вы просто не представляете что такое производство.

Ниссан делает отличные машины, только брать нужно из японии как и любую другую марку.

Российкая это тот же ваз только в другой упаковке.

Вариаторы и раздатки не в россии же собираются или как?)) их же сюда привозят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обольщайтесь, Если хотите понять, что такое не надёжность купите АУДИ. Весь букет по полной программе. Я, честное слово, не знаю не одного аудиовода, который не проклинал бы свой машин и не выдыхал с облегчением, после его продажи. Про то как у Мерина упало качество пестрит не один пост интернета. Бэха чуть лучше, но тож не идеал. Тойота давно уже не легендарное качество. С корейцами не связывался, может они сейчас эталон надёжности?

+1000000000

ауди А8-особых не было претензий-но двс меняли по гарантии))))))))

это V8 если что

шкода и фольц-дсг и масложор)

МБ-на МЛ коробас пошел под замену через 40 т.км. GLK-такая же история была, а GLE-на пробеге 10 т.км пневма дурила-гарантийный ремонт)

БМВ-в семье не было, но наслушан рассказами о течи в салон в Х3 и Х5, о глюках электроники

корейцы-да тоже не сахар...так же ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариаторы и раздатки не в россии же собираются или как?)) их же сюда привозят)

146 процентов что в питере ставят востановленные)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
146 процентов что в питере ставят востановленные)))))!

Откуда такая инфа? Не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая инфа? Не верю)

антифриз то помнится в 2012 ом бодяжили....мне тогда мурыча задержали с выдачей на два дня-меняли и патрубки и антрифриз-указания ниццан рус было...

на х трейлах это особо проявилось тогда в морозы) но зато еще денек на турбо джуге тест драйвовом поотжигал ихнем)

так и варики небось меняют!))))))

шутк конечно-но видимо просто качество самих агрегатов снизилось-что сейчас во всем мире происхожит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня японец и россиянин. Разницы в качестве сборки никакой. Это обьективное мнение юзающего реально не понаслышке человека, а не голословный п...д некоторых русофобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жек-да от места сборки могут только отличатся зазоры крепления бампера-помню это было на бехах, а на первых туарегах собранных тут-бампера кривовато стояли

но проблема в другом-просто качество основных узлов стало падать-это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Музыка тож норм, просто норм и всё. Сочных басов или каких-то дребезжащих высоких нет. Музыка фирмы Бозе может и должна звучать лучше. Какой буфер воткнули в запаску, а толку?...

.

по поводу музыки. У вас новая машина, пусть музыка поиграет часиков 100 :rolleyes: динамикам тоже нужна "обкатка". басы станут сочнее. А так, купите музон для теста на ДВД с 5.1 :good2_002: Вот где кайв :greeting:

МП3 наше бозе играет на 4 с"-" или 3 с "+" кому как,

но ДВД это как домашний кинотеатр 5 с "+", и саб включается и высокие на уровне.попробуйте :good2_002:

мне очень понравилось,да и знакомые заценили звучание ДВД. Так что все относительно.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниссан здесь не причем. Это российская сборка. Плюс российская локализация.

И это по всем маркам. Вы просто не представляете что такое производство.

Ниссан делает отличные машины, только брать нужно из японии как и любую другую марку.

Российкая это тот же ваз только в другой упаковке.

глупости не пишите. Вы хоть знаете ,что такое контроль качества на разных уровнях технологической сборки и как это работает в солидных фирмах? Это я про сборку.

У меня питерская,4.5 года и 115 тыщ, лампочка сзади над номером сгорела и ВСЕ!!! Не что не скрипит,не жужит. тфу 3 раза :sarcastic:

Да, фару по горантии меняли,микро трещина была,но это не вина ниссана

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая инфа? Не верю)

Пленные варики сами рассказали)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня питерская,4.5 года и 115 тыщ, лампочка сзади над номером сгорела и ВСЕ!!!

5 лет, пробег поменьше, и тоже только одна лампочка над номером !!!

 

Недорабатывает ниссан с лампочками этими, наверно все из-за сборки в РФ :sarcastic: :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниссан здесь не причем. Это российская сборка. Плюс российская локализация.

И это по всем маркам. Вы просто не представляете что такое производство.

Ниссан делает отличные машины, только брать нужно из японии как и любую другую марку.

Российкая это тот же ваз только в другой упаковке.

 

Да ладно. У меня до этого была калужская сборка, мурано питерской сборки и никаких проблем. А мурано и те же тианы на одном заводе собирали, при этом в салоне стояли все машины, только гтр закрыт был, так вот по качеству сборки и материалов нормальные были, только перечисленные. Хотя вру, еще Пафик был с пластиком без заусенцев.

Внешне салон у З52 очень похож на новую Тиану. Если туда стали ставить то что осталось от Тиан, то качество будет жесть. Но опять таки я в З52 даже не сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу что нибудь с турбиной,тут поездил очень понравилось) возьму что нибудь не японское ненадежное))))

 

Турбомоторы мне нравятся, дают очень похожий драйв как реальные большеобъемники. И у меня лично с турбиной проблем не было, хотя все говорили, что полетит чуть ли как только из салона выеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×