Перейти к содержанию
Doberman

Спорт, Спорт, Спорт....

Рекомендуемые сообщения

Народ, деимся здесь, кто чем занимался, кто чем занимается, кто чем мечтает заниматься....

 

Лично про себя.. В школьные годы испробовал разные виды спорта, были легкая атлетика, карате, борьба, национальные танцы (между прочем считаю это спортом) и т.д.

Но в итоге остановился на одном - дзюдо, привлекал этот вид спорта бросками и болевыми приемами... На сегодня конечно же ничем не занмаюсь, даже в спортзал времени пойти нету.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент наверное только пейнтбольчик и активный спорт и пострелять, да и удовольствия море )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю рыбалку, раньше занимался борьбой и танцами бальными... жена раньше занималась спортивной гимнастикой...

 

сейчас снова хотим с женой немножко походить на танцы и дома постоянно крутим педальки велотренажёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше занимался борьбой и танцами бальными...

Одно другому помогало? ;) Какой кардинальный разброс в пристрастиях !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чтобы ноги совсем не скривились на борьбе:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люблю рыбалку, раньше занимался борьбой и танцами бальными... жена раньше занималась спортивной гимнастикой...

 

сейчас снова хотим с женой немножко походить на танцы и дома постоянно крутим педальки велотренажёра.

Какой борьбой занимался? Вольной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вставлю и свои 5-ть копеек))):

...со спортом по жизни - мой дивиз))) лет с 16 активно занялся железом))) потом увлекся пауэрлифтиногм. Последние 4 года активно занимаюсь боксом))) Обажаю играть в баскетбол, а вот в футбол не умею (как это не смешно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

made in RUSSIA,

ну да, ну да, видели твою фотку (кстати она в галерее уже висит).

Спорт тебя явно любит!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
made in RUSSIA,

ну да, ну да, видели твою фотку (кстати она в галерее уже висит).

Спорт тебя явно любит!:)))

...офигеть.... тока увидел))) Доберман, дружище - респект)

Изменено пользователем made in RUSSIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десять лет плавания. так как в гарнизоне ничего и не было. Потом все по мелочи. Последнее на чем остановился - воздушная акробатика. в планах пилотирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, за штурвал я не сяду, а уж с парашютом тем более никогда в жизни не брошусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стоит, я боюсь высоты, но свободное падение это нечто. класс! а так мы еще и глубоко ныряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сентября этого года купила абонемент на год в спортклуб(бассейн, фитнесс, аэробика).. и жить стало веселее как-то.))

А до этого не было ни времени, ни желания... Хотя время при желании всегда можно найти.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я потерял три зуба в передней части челюсти. Недорогой протез желтого цвета мне совершенно не хотелось ставить. Не только из-за того, что это не модно, но и непрактично и недолговечно. Знаю, что современная стоматология может творить чудеса, но чтобы добиться необходимого результата, нужно обращаться действительно к профессионалам. Таковыми, без преувеличения, являются специалисты клиники Визиодент. Имплантаты вместо потерянных зубов, которые мне здесь поставили, ничем не отличаются от обыкновенных зубов. Вся процедура проходит безболезненно. Здесь есть все необходимое оборудование для качественного проведения всех операций. Мне поставили винтовые имплантаты – наиболее надежные и долговечные модели, позволяющие навсегда забыть о потере разных зубов. Услугами клиники я остался всецело довольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году я потерял три зуба в передней части челюсти. Недорогой протез желтого цвета мне совершенно не хотелось ставить. Не только из-за того, что это не модно, но и непрактично и недолговечно. Знаю, что современная стоматология может творить чудеса, но чтобы добиться необходимого результата, нужно обращаться действительно к профессионалам. Таковыми, без преувеличения, являются специалисты клиники Визиодент. Имплантаты вместо потерянных зубов, которые мне здесь поставили, ничем не отличаются от обыкновенных зубов. Вся процедура проходит безболезненно. Здесь есть все необходимое оборудование для качественного проведения всех операций. Мне поставили винтовые имплантаты – наиболее надежные и долговечные модели, позволяющие навсегда забыть о потере разных зубов. Услугами клиники я остался всецело довольным.

Ты это... завязывай со спортом, не твоё это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты это... завязывай со спортом, не твоё это..

Эта пять!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пять?!!! Разговор ведь шёл о трёх)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пять?!!! Разговор ведь шёл о трёх)))

С уважением.

пока то да се и еще 2 выбили-долго ли. УМЕЮЧИ ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты это... завязывай со спортом, не твоё это..

 

так это ж рекламный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йога сейчас. раньше тренажерный зал, немного бег, кроссфит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил сезонный скипасс на "местный пупырь" - теперь жаба не даёт мне дома сидеть :sarcastic: :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил сезонный скипасс на "местный пупырь" - теперь жаба не даёт мне дома сидеть :sarcastic: :flag_of_truce:

:good2_002:

Хорошо тебе. У нас снега нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002:

Хорошо тебе. У нас снега нет вообще.

у нас тоже снега на улицах нет. на горе искусственный, пушками набитый :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тоже снега на улицах нет. на горе искусственный, пушками набитый :good2_002:

Угощу вас немного нашим снежком...

зы. Извините что не в тему спорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угощу вас немного нашим снежком...

зы. Извините что не в тему спорта!

Как всегда с природой!

Где-то "снежок" - добрый и приносящий радость, а где-то -жестокий убийца :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×