Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackTeacher

Продленная гарантия от ОД Major

Рекомендуемые сообщения

Кто чего может сказать о продленной гарантии от ОД Major (Major Warranty)?

Стоимость их продления после окончания трехлетней официальной гарантии nissan на:

1 год - 5 900рублей;

2 года - 12 900рублей.

ОД говорит что полный аналог продленной гарантии от ниссан, только действует при обслуживании в их центрах в Москве и СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях прикупил на год - посмотрим, смущает, что в договоре не указан целиком вариатор, а только некоторые его части. На мой вопрос, будут ли они его ремонтировать в случае поломки, сказали, что он неремонтопригоден и только замена. Думаю плюс при продаже будет, если надумаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего деньги на ветер

точно, на мотор и коробку гарантия не распространяется или с очень большими оговорками. Не стал делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто чего может сказать о продленной гарантии от ОД Major (Major Warranty)?

Стоимость их продления после окончания трехлетней официальной гарантии nissan на:

1 год - 5 900рублей;

2 года - 12 900рублей.

ОД говорит что полный аналог продленной гарантии от ниссан, только действует при обслуживании в их центрах в Москве и СПб.

 

Вот не верю я в такие цены. У других ОД стоит под полтос на год, а тут в разы дешевле... Да и Major перестал я верить как столкнулся с их обслуживанием и отношением к клиентам.

А по поводу продления гарантии - на просторах инета уже столько сказано на эту тему... Это обычная страховка типо каско, т.е. там куча возможностей отказать в ремонте и тут уже не пожалуешься в офис Ниссан.

Я для себя решил, что не буду продлевать. Проще эти деньги отдать за ремонт знающим людям, чем заплатить за страховку, а потом еще и выбивать ремонт, доказывать, что не сам сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто чего может сказать о продленной гарантии от ОД Major (Major Warranty)?

Стоимость их продления после окончания трехлетней официальной гарантии nissan на:

1 год - 5 900рублей;

2 года - 12 900рублей.

ОД говорит что полный аналог продленной гарантии от ниссан, только действует при обслуживании в их центрах в Москве и СПб.

А сколько стоит диагностика при взятии на "продленку"? Мне год назад озвучивали около 9 000 руб.

Ещё надо добавить "конский" ценник на плановые ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит диагностика при взятии на "продленку"? Мне год назад озвучивали около 9 000 руб.

Ещё надо добавить "конский" ценник на плановые ТО.

 

Уточнял, в Мajor говорят что диагностика понадобится только если до конца официальной гарантии осталось меньше трех месяцев, если больше то просто так оформят.

Про стоимость ТО сказали что будет дешевле, конкретику я не уточнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не верю я в такие цены. У других ОД стоит под полтос на год, а тут в разы дешевле...

 

Под полтос это официальное продление гарантии от Nissan, все ОД им торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я покупал гарантию от Майджора на ситроен жены. Отбилась она у меня раз 5) Меняли все без разговоров и проволочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под полтос это официальное продление гарантии от Nissan, все ОД им торгуют.

Точно, а тут всего за 5900 !!! Если мажор завтра не закроет салон, то можно и попробовать.. Автор возьми у них договор и скан сюда запости, почитаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что в ценниках одного нуля не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже взял у них гарантию за 5900, но ТО обязательно у них и со своими запчастями нельзя, а следовательно и ценник в два раза больше, короче развод на бабки, но по гарантии еще не обращался, заводская только кончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, а тут всего за 5900 !!! Если мажор завтра не закроет салон, то можно и попробовать. Автор возьми у них договор и скан сюда запости, почитаем...

Перечень.PDF

 

Прилагаю перечень гарантийных деталей.

Лимит ответственности по договору - 1 млн.рублей.

Из текста договора не понятно что будет ремонт или замена. Т.е. при выходе из строя рулевой рейки они могут ее отремонтировать?

Изменено пользователем BlackTeacher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно, на мотор и коробку гарантия не распространяется или с очень большими оговорками. Не стал делать.

На варик Z51 и так гарантия 5 лет (или 150Мм) от Ниссана "непубличная". Тут как-то бумага проскакивала, что для поддержания лояльности клиентов бла-бла-бла. У Jatco на варики тоже вроде пять.

Так что ОД ничего не теряет, но продать бесплатную гарантию на варик - это по-нашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 если дилер захочет то найдет причину отказа (проходили знаем) -

2 куланц еще есть не забываем (иногда он гораздо интереснее, а в сумме так просто красота) ++

3 если вы сдаете в трейд ин машину с продленной гарантией то на новую сверх всех скидок вам дадут еще 1% скидки (в мейджоре и автомире) +

 

так что от этой штуки скорее одни плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе на 2 года продлевал в Мейджере, в июле сего года заканчивается. Пока не понадобилось, пробег 73 тыщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг работает в мажоре, сказал полная ерунда ! Я не стал делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг работает в мажоре, сказал полная ерунда ! Я не стал делать

 

Расспроси его в чем ерунда? В частых отказах?

На какой марке авто работает твой друган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На варик Z51 и так гарантия 5 лет (или 150Мм) от Ниссана "непубличная". Тут как-то бумага проскакивала, что для поддержания лояльности клиентов бла-бла-бла. У Jatco на варики тоже вроде пять...

При покупке своего авто у дилера Ниссан подписал "Изменение Условий покрытия, предоставленного дополнительной ограниченной гарантией на автомобили с пробегом в рамках программы "Одобрено Ниссан", в котором указано, что CVT c 01/01/17г. в покрытие не входит. А все другие КПП - входят. Как пояснил инженер по гарантии - слишком много гарантийных обращений по CVT и Ниссан на сегодняшний день продумывает новую систему признания гарантийных случаев поломок по CVT.

В связи с чем вопрос: о какой такой гарантии по CVT аж на 5 лет для лояльности клиентов идёт речь, тем более "непубличной"...

:unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил продленную гарантию от ОД Major на два года за 12.900р

И она уже окупилась, недавно, по гарантии поменяли ступицу в сборе. Сказали что поставили оригинальную. В автодоке она больше 17 тысяч стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б не плодить новые темы пишу сюда, так как вопрос собственно по сервису major.

Кто нибудь сейчас обслуживается у них? Если да, то в каком, на Волоколамке или на Новорижском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что прям ни кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×