Перейти к содержанию
Авторизация  
sergeyskk

И вот я полунемурановод

Рекомендуемые сообщения

Это были замечательные почти 3 года, поражения (поломки), победы (ремонты) и я не мог жить без этой машины. Как говориться взял на что хватало из того что было (куплен был за 350 тысяч), за все время вложил почти столько же и только потому что хотел а не надо было :). Жена требует расстаться с ним я пытаюсь сохранить его. Хотел остаться мурановодом но не срослось, все что было поблизости из 51 все были русмейки и еще лоу грейды. Дальние продаваны (Московия и близь) не хотели раскрывать вин номер, а лететь за русмейком тоже не хотелось. А душа просила вкушку и именно 35 ибо помогал своими руками перебирать сердце мура. После капиталки мур прошел почти 50 тысяч и я могу четко сказать что масла он после капиталки не ел вообще, и те кто говорят что литр на 2 тыщи это норм это вранье, Мурано масло есть не должен! В итоге начал смотреть инфинити, и вот он в том же городе почти в максималке красавец и я не смог удержаться.

 

Сразу скажу на автомате конечно ощущения с этим же мотором совершенно другие, да и кобылок в нем теперь 307 а не 245, сиденья надо привыкать они уже Мурановских, но есть боковая поддержка. Салон визуально меньше, багажник точно меньше, но радости в нем пока конкретно больше. Прошу помидорами не кидаться, обещаю вернуться, уж очень хочеться z52 но пока не по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Финика не раскрыта! Год,пробег,цена. Фото приветствуется. Куда мурика дел? Посему пока не поздравляю.

Вот кстати не пойму почему вин так бздят некоторые светить? Его ж любой через лобовик считает. Наверное история кривая, сцуть, что через официалов и страховые узнают всю подноготную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут исповедальня, тоже расскажу свои терзания, надеюсь,тс не против. Может по советует кто умное что-либо.

Скидывают у мну знакомые хонду црв 08года с полным фаршем и пробегом 45к.

Жена в основном ездит то, и вот мозг мне клюёт,типа: новая машина, надо брать. Глянул цены на мурики 07 года и как то грустно стало.

Во первых, от того что сраная црв, классом ниже, почти не потеряла в цене. В то время как Мур просто в дауне.

Во вторых, кто оценит труды рук моих по сохранению машины в идельном порядке. Все танцы с бубном по удалению любой начинающейся коррозии, собственноручно изготовленных подкрылков в задние арки..да много чего.

С другой стороны, пробег мура 160к уже намекает на высокую вероятность получить в ближайшей перспективе геморрой.

Однако дельта 250-300к между црв и муркой тоже весомый аргумент.

В общем, надо принимать решение в ближайшие 10 дней, а я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у приятеля црв 02г. пробег за 200. мкпп 2литра. делал конечно что то,раздатку например(вроде бы менял на новую) движок нормально. лкп вообще идеал(но у нас нет соляной жижи,хотя песок с солью может и не лучше). по сравнению с Муриком бюджетно выглядит интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема Финика не раскрыта! Год,пробег,цена. Фото приветствуется. Куда мурика дел? Посему пока не поздравляю.

Вот кстати не пойму почему вин так бздят некоторые светить? Его ж любой через лобовик считает. Наверное история кривая, сцуть, что через официалов и страховые узнают всю подноготную.

 

Infiniti FX35 2 поколение 2008 года выпуска выехал из салона в марте 2009 пробег 110 т. км.

 

Когда купил стояла голова 06it на фото уже хвастаюсь что поставил голову 08it :)))

 

Фото выкладываю. Мур пока стоит и ждет своей участи или ему ехать в нск и встать в гараж либо его кто то купит.

Пока стоял какая то сука его немного помяла.

 

Но объяву разместил только на этом форуме, ибо технически он реально в достойном состоянии мотор масол не жрет коробас обслужен, доп радиатор установлен. Расставаться с таким только в достойные руки. Вот он http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=14808

 

ну и есть фото где два моих малыша стоят рядом :)))

post-12441-1479814445_thumb.jpg

post-12441-1479814451_thumb.jpg

post-12441-1479814457_thumb.jpg

post-12441-1479814464_thumb.jpg

post-12441-1479814476_thumb.jpg

post-12441-1479814486_thumb.jpg

post-12441-1479814492_thumb.jpg

post-12441-1479814498_thumb.jpg

Изменено пользователем sergeyskk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, теперь и поздравить мона)

Финик конечно поинтересней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша машинка, эх мечта прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороша машинка, эх мечта прям

 

Искал z51 но все что смотрел были русмейки. Очень не хочу русскую сборку :(

Итого начал смотрить финики, их в России не собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:pardon: :new_russian: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, фикс нормал, а у зубастика все же своя, непередаваемая аура. С выходом 51 ниссан ее где то с успехом просрал((( Ухоженный 50 - загляденье! ТС -респект.

С уважением.

PS 51 не перестаю любить всеми фибрами души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeyskk,

а по чём финик взяли? Он тоже ни фига не дешёвый + налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, по карману, по душе... Главное чтобы оставалась мечта на, что-то лучшее, светлое и красивое. Не будет мечты - человек теряет главное стремление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и не важно сколько она стоит.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ребята, фикс нормал, а у зубастика все же своя, непередаваемая аура. С выходом 51 ниссан ее где то с успехом просрал(((

Золотые слова, Юрий Венедиктович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeyskk,

а по чём финик взяли? Он тоже ни фига не дешёвый + налог.

 

Финик 1050 т.р. Налог да 307 лошадей сьедят тыщ 30 семейного бюджета в год, но это было взвешенное решение.

 

Сегодня завел мура, покатался, душа радуется в нем все равно и расставаться с этим авто не хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финик 1050 т.р. Налог да 307 лошадей сьедят тыщ 30 семейного бюджета в год, но это было взвешенное решение.

 

Сегодня завел мура, покатался, душа радуется в нем все равно и расставаться с этим авто не хочеться.

Что то налоги у вас низкие? У знакомого Лексус 350 вроде у него 273л./с.- налог порядка 40.000р., а тут больше 300л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влад11,

У них налог сотка. Вот и получается тридцатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то налоги у вас низкие? У знакомого Лексус 350 вроде у него 273л./с.- налог порядка 40.000р., а тут больше 300л.с.

 

по прописке в городе N дорог нет :) но налог Есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×