Перейти к содержанию
Авторизация  
as_umpire

Nissan и не думает сдаваться!

Рекомендуемые сообщения

Непросто водителям ниссанов в Екатеринбурге! Тойоты так и прут))

 

https://autorambler.ru/journal/video/raznye...content=2510256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непросто водителям ниссанов в Екатеринбурге! Тойоты так и прут))

 

https://autorambler.ru/journal/video/raznye...content=2510256

Тойота тут не причём. Мудень, ну это... состояние души. :unknown:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак на Тиде, сам полез между рядами, решил проскочить по быстрому, а Прадо ответил, обоюдно виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формально конечно виноват прадо потому как начал перестраиваться из поворотного ряда в последний момент

но включил поворотник и ниссан мог бы его и пропустить

но он уперся

прадо тоже вспылил и начал бодаться с тиидой

вообщем бараны оба

все как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панакупают себе авто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посомтрел видео. Четко видно: ниссан едет по своей полосе, разметка кое где просматривается.

Водятел прадо стал влезать с ряда который только налево.

 

Есть один момент, он стал влезать не по наглому, включил поворотник и ждал, а вот потом он обиделся что мол его ВЕЛИКОГО на прадо не пустили.

 

Таких водятлов как на прадо только могила исправит. Хочешь влезть? стой жди, кто-то и пропустит в ряд, обычно таких водителей нужно учить по лицу.

 

Никогда не понимал людей которые считают себя умнее других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба барана, я бы пропустил, не раз бывало что и сам попадал в ряды только на лево, предварительно но не факт водятел прадо скорее всего тюменец(хотя далеко не факт). Многие писали что в ебурге ездить страшно, пару раз был проездом, не заметил, но тут факт на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, коллеги - смотрите внимательно:

 

-умник на Прадо стоит на светофоре, в полосе для поворота - без поворотника.

- если он попал не в ту полосу, то он имел возможность/время включить поворотник и "попроситься...."

- однако, он трогается на зеленый и едет прямо, и только после того, как он уперся в остановившуюся для поворота, в своей полосе, машину - он включил поворотник и начал нагло лезть.

Таких умников - желающих быстро проехать перекресток - полно в Москве.

- далее, его пропускала машина с которой велась съемка, однако водитель Тойоты предпочел обострить ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Прадо таких полным полно в Москве. Это быки которые считают, что у него машина круче, дороже и все должны вокруг сделать ку и присесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прадо стоит на разметке. Ниссан в полосе. 100% ПРАДО и признают виновным. В ниссане попался правдолюб, а в Прадо нахал. В итоге оба покоцали авто. Идиоты...

 

К сожалению, я так-же попадал, причем маня оттирали с полосы и при контакте машин и остановке разметка у меня между колесами была. Виноватым признали меня и штраф 1500 р. Себя так-же считаю, в моем случае, сейчас идиотом. Но что-то заклинивает в башке иногда... Хорошо машины и "обидчика" и моя отделались притёртостью, которую я на Мурике просто заполировал. Да и он в итоге в страховую не пошел ,т.к. осаго мне не пересчитали. А у меня безаварийная скидка и по КАСКЕ бы тоже коэф. вломили. А главное, Мурика больше всего жалко. Ну ради чего все...

Короче надо быть иногда на дороге дружелюбнее. И нервы сохранишь и деньги и время. Да и правило ДДД никто не отменял.

Вообще я себя часто одергиваю... :) И вообще мы все не подарки... КМК :)

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с комментом от zxcvb71.

Никогда не понимал я таких людей, да и не пойму наверное. Да и саму машину Прадо тоже не понимаю.

В данном видео этот Прадо еще и старый - как по мне так это 120 дорестаил, года 2008. И сидя за рулем такого считать себя на столько крутым и успешным, чтобы так борзеть... Когда же такие уже вымрут или перебьют друг друга, чтобы остальным жилось спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас по Красногорску такое же хамло на маршрутках ездит-сначала маршрутники между собой наперегонки,а потом из левого ряда лезет на остановку поперек дороги и ему похрену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mpot97, ну:) хамло на маршрутках везде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём тиида-то виновата? Это его право, но не обязанность пропускать. А быдло на прадо обиделось, как же не уважают.

Я в прадовой ситуации включаю поворотник и жду (аккуратно двигаясь :) ), когда пропустят и никаких обид нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь мы приходим к тому, что есть правила ПДД, с одной стороны, и понимание реальной дорожной обстановки, с другой. Если все по правилам - города просто "встанут". Комментировать данную ситуацию просто нет смысла, почему? - пример: Есть один знакомый, правдоруб редкостный))), так вот его ОД после второго посещения на обслуживание просто НЕ ЗАПИСЫВАЕТ! Напоминает что то?)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, коллеги - смотрите внимательно:

 

-умник на Прадо стоит на светофоре, в полосе для поворота - без поворотника.

- если он попал не в ту полосу, то он имел возможность/время включить поворотник и "попроситься...."

- однако, он трогается на зеленый и едет прямо, и только после того, как он уперся в остановившуюся для поворота, в своей полосе, машину - он включил поворотник и начал нагло лезть.

Таких умников - желающих быстро проехать перекресток - полно в Москве.

- далее, его пропускала машина с которой велась съемка, однако водитель Тойоты предпочел обострить ситуацию...

 

Да на Прадо ебанько однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиида шла четко по своему ряду, по ПДД пускать никого не обязана. В отличие от крузака который сначала решил ехать прямо из ряда где стрелка налево, а потом еще и обиделся что его не пускают.

 

У нас много таких перекрестков со стрелкой налево, все нормальные честно стоят в ряду который прямо, а особо зарвавшиеся (иногда перепутавшие) сначала пролетят по пустому левому ряду, а потом лезут. Таких не пускают, но и они не наглеют, 3-5 машин пропустят, влезут, моргнут аварийкой тому кто пустил.

 

То что он не местный (Тюмень) не прощает, если в той деревне принято кто больше тот и прав, так и сиди там, накуа к нам приперся?

 

PS Видео надо гаишникам было закинуть, штрафов бы понавыписывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять зверь на Прадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×