Перейти к содержанию
Авторизация  
as_umpire

Мурано Z52 против Honda Pilot 2017

Рекомендуемые сообщения

Если новый таурег заметно дороже нового мурано, то возможно Хонда Пилот третьего поколения - золотая середина.

На меня произвел очень сильное впечатление.

Во всяком случае, лучшее соотношение по цена/качество, на мой взгляд, теперь принадлежит не мурано, а пилоту.

 

7-8 мест мне и теперь не нужны, но третий пилот - совсем другая машина и все мне нужное в ней есть.

 

Катались мы на мурано, катались, и докатились до возраста, в котором Сергей Довлатов, выбирая ботинки, задумался, «а не в этих ли штиблетах будут меня хоронить».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряли, ля, камрада! Жаль.

С уважением.

PS а пилот какой-то неуловимо сантофовый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно и Explorer рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонда, то уходит от нас, то обратно приходит. Странная контора. Стоит ли связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хонда, то уходит от нас, то обратно приходит. Странная контора. Стоит ли связываться?

 

А Вы прокатитесь, пощупайте и сразу решите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы прокатитесь, пощупайте и сразу решите))

Лишнее это. Шило на мыло менять. Если уж что-то буду брать "для души", "для себя", то точно не эти бараки на колесах, а двухместную зажигалку, чтобы 4 секунды до сотни. И не вместо, а в дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, за отсутсвие кочерги КПП уже плюс, автопром самая тормозная отрасль, кочергу и говно навигацию\мониторы будут ставить до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хонда, то уходит от нас, то обратно приходит. Странная контора. Стоит ли связываться?

Согласен, непонятная контора, но авто делают надежные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы прокатитесь, пощупайте и сразу решите))

 

из опыта 4х лет езды на Acura RDX, до сих пор скучаю по этому авто.

Управлялся он великолепно.

Жду третье поколение RDX и,возможно, пересяду на него с мура или на MDX трехлетку.

Уверен, что и Пилот едет отлично и это хороший вариант замены второго мура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел драйв от as umpire про хонду. насчёт второго ряда- у меня у приятеля qx 56 во втором ряду два капитанских кресла, между ними как бы бар. мне кажется лучше во втором ряду диван. и три пассажира разместятся, и поспать можно, в задок мало кто лазит, только для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если новый таурег заметно дороже нового мурано, то возможно Хонда Пилот третьего поколения - золотая середина.

На меня произвел очень сильное впечатление.

Во всяком случае, лучшее соотношение по цена/качество, на мой взгляд, теперь принадлежит не мурано, а пилоту.

 

7-8 мест мне и теперь не нужны, но третий пилот - совсем другая машина и все мне нужное в ней есть.

 

https://www.drive2.ru/l/460300923315422370/

 

Катались мы на мурано, катались, и докатились до возраста, в котором Сергей Довлатов, выбирая ботинки, задумался, «а не в этих ли штиблетах будут меня хоронить».

Можно как вариант акуру MDX рассмотреть, очень интересный автомобиль и по начинке и по полному приводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно как вариант акуру MDX рассмотреть, очень интересный автомобиль и по начинке и по полному приводу.

 

Плюсану. Привод SHAWD - один из лучших в мире. Правда цена будет на трехлетку МДХ как на новый Мур )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катались мы на мурано, катались, и докатились до возраста, в котором Сергей Довлатов, выбирая ботинки, задумался, «а не в этих ли штиблетах будут меня хоронить».
as_umpire, до какого такого возраста?! Кого хоронить?! Неожиданная постановка вопроса... :scratch_one-s_head: Тут я соглашусь с Дмитрием, если уж хоронить, так лучше в "зажигалке" за 4 секунды до сотки!

 

Все-таки к мАсквичам на форуме относятся лучше, чем к провинциалам. :)))) В какой-то из тем я упоминал нового Пилота, там меня помидорами закидали по самую макушку! А теперь обсуждают ласково...

 

Хонда люблю давно. И значок на капоте нравится, и позиционирование марки (этакое японское бмв), и технические решения. Поездил на них немало, немножко Цивик, три года FR-V (продавался в России такой минивенчик с тремя сидушками в первом ряду!), немножко Пилот, сейчас у сына CR-V.

 

Я на новом Пилоте пока не гонял, но сын попробовал. Парочка московских салонов, за свои деньги привезли тестовые машины. Может пригодится тебе сторонний взгляд нынешнего владельца Хонды: если суммировать его впечатления, то главное достоинство, что в багажник поместится и коляска, и велик, и еда на неделю! Пристойная внешность, морда от цр-вешки, симпатичная, но жопа вместе с фонарями какая-то неуклюжая. В салоне просторно, в холодной машине че-то поскрипывало, нет подлокотника и бутылки не лезут в двери, ну и говенный тач экран, который замерз на морозе. Почему-то в холода автоматом не отключилась система "старт-стоп" и тупила на каждом светофоре. Ну и похоже в России нельзя будет отказаться от 3-го ряда сидений, который нах никому не нужен...

 

И вариант - деньги вперед, конечно никого не греет. Наверное можно поторговаться, но ему предложили внести 70% стоимости и машину обещают через два месяца, но шепотом говорят - реально четыре! Естественно, как и у всех японцев, комплектации только стандартные, ну и как обычно, салон предлагает, ты проси чё хошь, мы тебе тут к вечеру все докрутим.

 

 

А Хонды мне нравятся, но по неведомой причине, этот сарайчик стоит у меня на одной пиндосовской полке с Фордом Эксплойером и эта полочка совсем меня не греет... И сдается мне, as_umpire если сходить в баньку, выпить прилично, выспаться, хлебнуть пивка холодненького, и поразмыслить спокойненько, то твой Таурег из предыдущей темы уделает Пилота на раз-два! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсану. Привод SHAWD - один из лучших в мире. Правда цена будет на трехлетку МДХ как на новый Мур )

Батя купил 2014 года Акуру МDХ, куплен в августе 14 го, за 2220000р. Я прокатился, прет как танк. А мурано сейчас новый стоит помоему от 2400000 до 2900000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батя купил 2014 года Акуру МDХ, куплен в августе 14 го, за 2220000р. Я прокатился, прет как танк. А мурано сейчас новый стоит помоему от 2400000 до 2900000р

 

 

давайте наоборот бум сравнивать цены на Акуру 2016 с Мурано 2014.

 

Еще я пробовал эскимо за 11 копеек, а батончик за 28 казался очень дорогим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pens,

 

Не уделает, а после бани и подавно.

 

Нравится он мне больше, и синий перламутр у него лучше ))

 

Ну и разница в цене около 400 тыр. Деньги пока еще никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хонда хонда-еххх ну что можно сказать

машина однако!

правда вот макларен уже два года плюетсо от хонды-не едет оно не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макларен может плеваться хоть на Мерседес в Ф-1

 

Но у Хонды с Ниссаном Ф-2 И движки, достойные друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макларен может плеваться хоть на Мерседес в Ф-1

 

Но у Хонды с Ниссаном Ф-2 И движки, достойные друг друга.

трехлучевые сами поплевывают на всех

а так да-но ниссаны в лемане движки есть а от хонды не припомню

а если про пилот-довелось порулить предыдушым пылотом

автобус такой как бы да

но большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляр,

 

Соль конфетки как раз в том и заключается, что новый пилот и предыдущий - даже без заезда в Одессу - две большие разницы. Типа красавица и чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте наоборот бум сравнивать цены на Акуру 2016 с Мурано 2014.

 

Еще я пробовал эскимо за 11 копеек, а батончик за 28 казался очень дорогим ))

Да нет цены никто не сравнивает, человек предположил, я ответил. Но это единичные случаи, срочные продажи. В целом цены на акуру 2014 года от 2400000 и до бесконечности и их очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трехлучевые сами поплевывают на всех

а так да-но ниссаны в лемане движки есть а от хонды не припомню

а если про пилот-довелось порулить предыдушым пылотом

автобус такой как бы да

но большой

Два раза потуги были взять, но когда садился за руль, то сразу охота отпадала,да и расход чудовищный пугал)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте наоборот бум сравнивать цены на Акуру 2016 с Мурано 2014.

 

Еще я пробовал эскимо за 11 копеек, а батончик за 28 казался очень дорогим ))

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коляр,

 

Соль конфетки как раз в том и заключается, что новый пилот и предыдущий - даже без заезда в Одессу - две большие разницы. Типа красавица и чудовище.

но едет как я понял по тестам=так же) а смысл тогда)?

и все таки хондо что то сдулось у нас на рынке-раньше и аккорды с цывиками для лихих пацанов и пацанок

и срв для гламурных барышней и будующих топ манахеров

а сейчас-а нихрена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×