Jump to content
gamozda

Iphone 7

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Купил сей чудо девайс подключил по блютузу к автомобилю (мурано z51 2013г).

Каково было моё удивление когда при попытке ответить на входящий вызов была тишина.. :blink:

Исходящие вызовы вопросов не вызывают - дозвон, разговор всё ок.

Поддержка эппл вразумительного ответа как всегда не дала (перезапуск, сброс и т.д.)

Предыдущий Galaxy S6 выполнял все функции hands free на ура :scratch_one-s_head:

На форумах вычитал что это проблема ios 10.

Вопрос - у всех так и есть ли какие либо пути решения этой проблемы??

У меня 6s - работает через раз. С первого раза ответить на входящий практически 100% не получится(

Мне кажется, косячить начало после обновления на какую-то из версий 10-ой ios (вроде не сразу)...

Тоже очень раздражает это..

Попробовал себе поставить это в настройках, ближе к вечеру проверю..

А Вам не помогло?

Думаю, что в этом плане больше от версии ios зависит, а не от модели.

Мне не помогло.

Было замечено если во время входящего на теле выбрать айфон или динамик, а потом снова блютуз то всё начинает работать..

Слава ёпплу :dash1:

Ещё раз отзвонился в поддержку. После долгих разговорах о сбросах и т.п. и т.д. оператор обещал передать

проблему в работу инженерам. Будем надеяться что следующая прошивка наконец исправит этот баг :unknown:

Edited by gamozda

сейчас "6 плюс", последняя ios - проблем нет никаких

после перехода с "четверки" сначала не видела, удалил старую, добавил новую все стало на свои места

У меня 6s. Все работало, пока этот сраный ios10 не поставил.

С тех пор принимаемые звонки через раз. А главное все подвисает.... И не туда и не сюда какое-то время...

Сег с утра только на это матерился....

Так что это не хард, это софт виноват. По крайней мере на 6s.

Слушайте, а это в настройках авто или телефоне искать? В последнем не нашел...:(

Found a solution. Go to settings, accessibility, physical & motor, incoming calls. Select headset. incoming calls revert to bluetooth when in car and phone when not in car.

Edited by Trigor

У меня 6s. Все работало, пока этот сраный ios10 не поставил.

С тех пор принимаемые звонки через раз. А главное все подвисает.... И не туда и не сюда какое-то время...

Сег с утра только на это матерился....

Так что это не хард, это софт виноват. По крайней мере на 6s.

Слушайте, а это в настройках авто или телефоне искать? В последнем не нашел...:(

Found a solution. Go to settings, accessibility, physical & motor, incoming calls. Select headset. incoming calls revert to bluetooth when in car and phone when not in car.

Настройках телефона: Настройки-основные-универсальный доступ-источник аудиовызова-гарнитура.

Я так понял, если я не прав, поправьте

Настройках телефона: Настройки-основные-универсальный доступ-источник аудиовызова-гарнитура.

Я так понял, если я не прав, поправьте

это так, но не помогает(

сейчас "6 плюс", последняя ios - проблем нет никаких

после перехода с "четверки" сначала не видела, удалил старую, добавил новую все стало на свои места

вероятно не обновлялись на иос 10?

вероятно не обновлялись на иос 10?

да последняя версия 10.2, вчера только разговаривал

У меня 5s и такая же проблема. С первого раза не работает через гарнитуру. Со второго работает

Та же проблема недавно появилась. Причем плавающая. Иногда всё ОК, иногда со второго раза только принимает. У жены на Мазде при этом всё ОК.

Сейчас , как мне кажется , стало ещё хуже. Вообще невозможно разговаривать по гарнитуре, аж

Бесит

4s все работает

и да 10 iOS мне не доступен :D

+1. 6s. Тоже через раз. Что только не пробовал.

Сложилось мнение, что если позакрывать лишние приложения, срабатывает получше.

5s , последняя обнова , все работает нормально .

Победа!!!

На прошлой неделе вышло обновление. Уже неделю ни одного глюка!

Победа!!!

На прошлой неделе вышло обновление. Уже неделю ни одного глюка!

В субботу обновился, сегодня три звонка прошли без замечаний.

Добрый день!Только зарегистрировалась на форуме, с трудом ориентируюсь, но очень надеюсь, что вопрос адресую верно. Пожалуйста, помогите разобраться, с машиной я на Вы!!! Интересуют возможности магнитолы. У меня Айфон, можно ли воспроизвести музыку с телефона через шнур или в данной машине это нереально???? Благодарю за помощь!

Добрый день!Только зарегистрировалась на форуме, с трудом ориентируюсь, но очень надеюсь, что вопрос адресую верно. Пожалуйста, помогите разобраться, с машиной я на Вы!!! Интересуют возможности магнитолы. У меня Айфон, можно ли воспроизвести музыку с телефона через шнур или в данной машине это нереально???? Благодарю за помощь!

Можно, кабель нужен. Три пальца (штекера) вставляются в подлокотнике, разъём в айфон

Можно, кабель нужен. Три пальца (штекера) вставляются в подлокотнике, разъём в айфон

В Z51 рестайл штатным кабелем айфона подключаю к USB в машине - все воспроизводится