Перейти к содержанию
Do_it

Продаю Мурано Z51/2011, куплен в янв.2012

Рекомендуемые сообщения

Собственно, объявление https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...047124324-ea46/

Регистрировался на форуме с момента покупки, но - "чукча - читатель". И не гонщик, над машиной не издевался.

За пробег отвечаю на 1000%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что побольше планируешь?

один в один как моя, у меня только пробег 85 тыс

удачи в продаже

хороший экземпляр

уйдет быстро

Изменено пользователем krizis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове :)

В Москве выбор большой, но с таким пробегом и одним владельцем он резко снижается.

 

Собственно, я уже - подвернулся Discovery 3 в хорошем состоянии. И решил рискнуть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диско 3 уже "старичок" конечно, но "старичок" харизматичный, брутальный что-ли.

Вопрос только почему не 4?

Неужели такая большая разница в цене или уж очень хороший экземпляр на замену попался?

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, задний бампер красился ? И заглушка буксировочная криво стоит, дергали или буксировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диско 3 уже "старичок" конечно, но "старичок" харизматичный, брутальный что-ли.

Вопрос только почему не 4?

Неужели такая большая в цене или уж очень хороший экземпляр на замену попался?

Да, машина была на виду, вместе с владельцем, ручались за обоих. Так что хочется верить, что надежды оправдаются. Если бы это оказался Д4 с меньшим пробегом, я бы ничего против не имел. Кроме цены, которая тоже была бы повыше, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, задний бампер красился ? И заглушка буксировочная криво стоит, дергали или буксировали?

По кузову были только царапины (полученные на стоянке, и, как правило, в моё отсутствие), красились по каско. Ни одного удара нигде не было. Царапин на бампере не помню.

На заглушку завтра посмотрю внимательнее, но точно и не дёргали, и не буксировали. Может, при мойке зацепили.

 

По базе ГИБДД все чисто.

По Автокоду - 2 ДТП, оба - наезд на стоящее транспортное средство (моё).

Самое серьёзное повреждение - свёрнутое зеркало.

Изменено пользователем Do_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 50 тыс. км кресла прилично помяты. у меня на 75 т.км и то лучше выглядели. и в сервисной книжке после 30 тыс.км отметок нет....что то здесь не то с пробегом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для 50 тыс. км кресла прилично помяты. у меня на 75 т.км и то лучше выглядели. и в сервисной книжке после 30 тыс.км отметок нет....что то здесь не то с пробегом....

Вот был уверен, что найдётся такой, какой-то ... .

 

Для тех, кто хочет просто что-то брякнуть (либо плохо понимает по-русски, либо плохо умеет считать - выбрать по желанию):

1. Все ГАРАНТИЙНЫЕ ТО проходились у оф.дилера. Гарантия - 3 года. С момента - покупки январь 2012 - это январь 2015, на чем и заканчиваются записи дилера.

2. За 2012->2013->2014->2015 = 3 года эксплуатации пройдено 35'554км, т.е. в среднем имеем 35554/3=11'851км в год. От дома до офиса - 10км.

3. Следим за цифрами, это ВАЖНО: на данный момент (январь 2017, Новый Год) пробег - 50'476. Таким образом, за послегарантийный период (2 года, с января 2015 до января 2017) проехал 50'476-35'554= 14'922км. Последний год - работа на дому, ежедневный пробег - 5км - довезти ребёнка в школу и обратно.

 

Мой вес 74 кг, сиденья вживую абсолютно адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для 50 тыс. км кресла прилично помяты. у меня на 75 т.км и то лучше выглядели. и в сервисной книжке после 30 тыс.км отметок нет....что то здесь не то с пробегом....

Сзади стояли 2 детских кресла, практически постоянно.

По автокоду пробег, зафиксированный на 24.01.14 - 20'871км.

Дачи нет, на моря летаю - ну некуда мне ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zyma, Krez - благодарю за поддержку.

Буду стараться отвечать только по СУЩЕСТВУ вопроса.

А хорошие люди везде есть, поищем. Мур хлеба не просит, стоит пока в гараже одолженном. LRD3 осваивается.

 

Возвращаясь к существу - буксировочный крюк отсутствует, как факт. Причём, похоже, не очень давно, т.к. отверстие ещё достаточно чистое. Получается нехорошее слово - сп..дили :mellow: С учётом уподъездного хранения, не сложно. Да и на мойке.

Прошелся по двору, у чёрного коллеги вообще просто дыра, а у второго рестайла тож зазоры есть вокруг крышки.

Хорошо, цена вопроса несерьёзная, но восполнить надобно будет.

Как восполню - продемонстрирую.

Проходил мимо ) Крюк в багажнике рядом с домкратом. Он вкручивается в отверстие спереди в бампере под крышкой. Это даже и не крюк, а рым-болт!

Изменено пользователем Wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходил мимо ) Крюк в багажнике рядом с домкратом. Он вкручивается в отверстие спереди в бампере под крышкой. Это даже и не крюк, а рым-болт!

Вот спасибо, экономия, однако! :good2_002:

Теперь надо проверить наличие его возле домкрата. Ни тем, ни другим не пользовался. Даж запаску не доставал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходил мимо ) Крюк в багажнике рядом с домкратом. Он вкручивается в отверстие спереди в бампере под крышкой. Это даже и не крюк, а рым-болт!

Речь шла о том, что крышка закрывающая отверстие под буксировочный крюк вставлена криво и только.

А крюк действительно в нише багажника лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил - домкрат, буксировочный крюк (рым-болт) и т.п. - на штатном месте. В первозданном виде.

По заглушке спереди, видимо, просто не самое надёжное крепление.

 

Открыл:

post-5065-1484148807_thumb.jpg

 

Достал домкрат:

post-5065-1484148820_thumb.jpg

 

Достал крюк:

post-5065-1484148832_thumb.jpg

Изменено пользователем Do_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина продана. Просьба модератору внести изменения в название темы - Продано.

Изменено пользователем Do_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина продана. Просьба модератору внести изменения в название темы - Продано.

Что-то не понравилось, что 13-е сообщение получилось :rolleyes:

При диагностике от покупателя пробег был подтверждён, отличное состояние салона и сидений также.

Забрал первый позвонивший и посмотревший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, я уже - подвернулся Discovery 3 в хорошем состоянии. И решил рискнуть B)

Риск - благородное дело. :D

Какой мотор? Бензин или дизель? Сам хотел брать "трёху",но здравый смысл взял вверх над волей сердца... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько ушёл??? Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мотор? Бензин или дизель? Сам хотел брать "трёху",но здравый смысл взял вверх над волей сердца... :sarcastic:

Риск всё-таки относительный, т.к. машин проверенный, и бензин опять же. Дизель точно не рискнул бы. Эксплуатационные расходы само собой выше будут в среднем. И расход, это да.. это РАСХОД!!! :greeting:

Но с моими пробегами можно пережить.

Теперь жаловаться на Мурский расход по городу в 15,1л - точно не пойму. :sarcastic:

(по цене продажи как-то не принято).

 

За сим прощаюсь.

Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. машин проверенный, и бензин опять же

Если бензин,то отлично,тем более "проверенный",я бы тоже бензин взял,но налог,расход топлива и ценник на ремонты пневмы и прочей лабуды....в общем все это очень больно. :D

Желаю удачи. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×