Перейти к содержанию
Авторизация  
kocaak

nissan z51 покупка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уверен, что уже тема обсуждалось...но че т не нашел.

 

Итак, планирую купить Мурано год 2012.

 

 

Внимание вопрос: почему цена на условно одинаковые авто одного и того же года выпуска может отличаться на 200-300 т.р.

для примера пара ссылок:

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...4898032-f47a07/

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...7073384-9fd105/

 

И на какие моменты следует обратить внимание: понятно, что мотор почти не убиваемый. а варик как?

 

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариатор надо диагностировать.

А что касается этих двух объявлений, то они абсолютно разные...по продавцу, по комплектации, по поколению авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, что в салоне стоит, судя по всему рестйлинговый. Что видно по объявлению, это другие фонари и экран на приборке голубым подсвечен, на дорестайле подсветка оранжевого цвета. Кнопки мультимедии другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У второго максималка,диски по-моему не штатные,подозрительно!!!

У первого диски от z50,комплектация попроще.

 

Максимальная комплектация отличается металлическими накладками на рейлингах,но и в ней может отсутствовать псевдо-панорамная крыша,подогрев руля,и ещё чего-то.

Изменено пользователем KapkoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на передние сиденья первого и второго вариантов. У первого они все в трещинах, а это указывает на пробег далеко за 100 тыс.км. У второго по состоянию (отсутствие заломов) визуально соответствует заявленному пробегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у первого пробег сто точно) у меня сидушки с пробегом 103 т.км. получше переднии

второй вариант-может и хороший быть

по крайней мере хоть доки будет не кривые)

посмотрел цены ужаснулся) скольо же за мой 2012 год рейстал последний дадут то с пробегом за сотню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у первого пробег сто точно) у меня сидушки с пробегом 103 т.км. получше переднии

второй вариант-может и хороший быть

по крайней мере хоть доки будет не кривые)

посмотрел цены ужаснулся) скольо же за мой 2012 год рейстал последний дадут то с пробегом за сотню

Мне в мajorе на новой риге в сентябре за мой 12г рестайл LE с пробегом 75т.км давали 990т.р. Я был в шоке.(состояние авто отличное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в мajorе на новой риге в сентябре за мой 12г рестайл LE с пробегом 75т.км давали 990т.р. Я был в шоке.(состояние авто отличное)

В сентябре планирую приобрести z51,если что пишите,клубные авто всегда в почёте!!!

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в мajorе на новой риге в сентябре за мой 12г рестайл LE с пробегом 75т.км давали 990т.р. Я был в шоке.(состояние авто отличное)

Мажор как и все салоны, только нагревает руки на клиентах,не зависимо трейд-ин,продажа,сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в мajorе на новой риге в сентябре за мой 12г рестайл LE с пробегом 75т.км давали 990т.р. Я был в шоке.(состояние авто отличное)

ну мажоры могут дать скидку хорошую на новый авто-если у них брать а свою сдать в трейд ин)

когда в 2013 ом взял мур и сдавал х трейл свой-в обоих трейд-ин у ОД готовы были брать авто сразу (для себя))))))))

но продал на стороне подороже) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре планирую приобрести z51,если что пишите,клубные авто всегда в почёте!!!

:D :D :D

гыг) у меня к сентябрю тыщ 120 пробег будет) но если что тут вывешу объяву-если буду брать другое авто)

правда по опыту знаю-набежит толпа форумчан и обосрет) :sarcastic: :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Уверен, что уже тема обсуждалось...но че т не нашел.

 

Итак, планирую купить Мурано год 2012.

 

 

Внимание вопрос: почему цена на условно одинаковые авто одного и того же года выпуска может отличаться на 200-300 т.р.

для примера пара ссылок:

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...4898032-f47a07/

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...7073384-9fd105/

 

И на какие моменты следует обратить внимание: понятно, что мотор почти не убиваемый. а варик как?

 

Всем заранее спасибо!

 

 

Я думаю разница такая получается только из за того, в салоне машина дороже будет, там вообще космонавты по космическим ценам выставлять, у собственника дешевле можно взять, по началу все конечно выставляют подороже, но поскольку авто не ликвид и продается не так быстро, соответственно начинают падать в цене, салоны такое и на столько падать не желают. Я вот приобрел мурано только из за вкусного ценника, сама машина мне нравилась, но всегда считал, что просят за нее не оправдано дорого, так случай был я еще в 11м году мурано хотел купить, на рекламу повелся, когда запускали сборку под Питером, я получил закрытую инфу что планируется ценник 1250 вот это была адекватная цена за новый авто, но как всегда жадность победила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыг) у меня к сентябрю тыщ 120 пробег будет) но если что тут вывешу объяву-если буду брать другое авто)

правда по опыту знаю-набежит толпа форумчан и обосрет) :sarcastic: :greeting:

 

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыг) у меня к сентябрю тыщ 120 пробег будет) но если что тут вывешу объяву-если буду брать другое авто)

правда по опыту знаю-набежит толпа форумчан и обосрет) :sarcastic: :greeting:

Обсирать,удел обосранных или обосравшихся ИМХО...

Обязательно рассмотрю ваш авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре планирую приобрести z51,если что пишите,клубные авто всегда в почёте!!!

:D :D :D

Моя мурка уже в октябре уехала в мурманскую область,так что не обессудьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мажоры могут дать скидку хорошую на новый авто-если у них брать а свою сдать в трейд ин)

когда в 2013 ом взял мур и сдавал х трейл свой-в обоих трейд-ин у ОД готовы были брать авто сразу (для себя))))))))

но продал на стороне подороже) :sarcastic:

Ну вот и попытались через трейд ин свою отдать,а новую у них же и взять-не получилось-мало оценили. Продали на сторону действительно дороже. Трейд ин менеджер так и сказал "нам же надо хотя бы сотни полторы-две накинуть,поэтому дороже не сможем взять"

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и попытались через трейд ин свою отдать,а новую у них же и взять-не получилось-мало оценили. Продали на сторону действительно дороже. Трейд ин менеджер так и сказал "нам же надо хотя бы сотни полторы-две накинуть,поэтому дороже не сможем взять"

емнп то сейчас у ОД Мейджер (они же мажоры) на пафики скидка 350 тыщ-если свой авто сдаешь в трейд ин

правда не указано что сдаешь-тюненую Приору с Махачкалы или 911 турбо 80-ых годов)

но опять же-все это вилами по воде написано

сегодня есть-а приедешь к ним сдавать авто-ой акция закончилась) :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсирать,удел обосранных или обосравшихся ИМХО...

Обязательно рассмотрю ваш авто.

да вот он)

110255399.jpg

Правда пока еще не собрался менять

да и особо не на что :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот он)

110255399.jpg

Правда пока еще не собрался менять

да и особо не на что :scratch_one-s_head:

Всем хорош,но цвет самый неудачный на мой взгляд, хотя ездить внутри и снаружи меня мало что интересует :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×