Перейти к содержанию
Авторизация  
Kupers

X-trail t32 vs Sorento 2 (рестайлинг)

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос покупки нового автомобиля. Выбираю между иксом и сориком. Нужен семейный автомобиль для поездок по обычным дорогам.

Ваш выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т32

ибо сорик может чуть выиграет по багажнику-но с его 174 лс это медленно двигающейся кия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос непростой. Обе машины хороши. Организуйте тест-драйв и сами решите, основываясь на ощущениях.

 

Если новый, я б Соренто взял. Он побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пользователь обоих иашин, ответственно заявляю: Соренто лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Мурано ? Никакой. Человек должен стремиться вперед, а не назад.

 

Без обид, про деньги я все понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос непростой. Обе машины хороши. Организуйте тест-драйв и сами решите, основываясь на ощущениях.

 

Если новый, я б Соренто взял. Он побольше.

Тест драйв делал. У ниссана на тесте только 2 литра. Сорик по динамике вполне устраивает, но у ниссана оснащение лучше (сорик смотрю в комплектации new luxe, а икса в урбан+).

У Киа подкупает большой багажник, огромный фальшпол, визуально и по ощущениям более просторный салон, брутальная внешность, дешевые запчасти и обслуживание, надежность основных узлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тест драйв делал. У ниссана на тесте только 2 литра. Сорик по динамике вполне устраивает, но у ниссана оснащение лучше (сорик смотрю в комплектации new luxe, а икса в урбан+).

У Киа подкупает большой багажник, огромный фальшпол, визуально и по ощущениям более просторный салон, брутальная внешность, дешевые запчасти и обслуживание, надежность основных узлов.

Однозначно Киа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соренто лучше дизель бы взял. после мурано бензиновый 170л.с. без турбины покажется оовощем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соренто лучше дизель бы взял. после мурано бензиновый 170л.с. без турбины покажется оовощем.

Дизельные обычные соренто в рф больше не поставляют (только соренто прайм). Да и дороже он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гарантия, РЕАЛЬНАЯ, 5 лет у киа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на новый соренто прайм не хватило и взял мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, в принципе, езжу и не жужу.. Радуюсь динамике и расходу, который меньше чем у соренто

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Т32 . По размерам внешне он чуть меньше Z52 . И посовременнее машина . Мне внутри понравился Т32 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был Т31, а у товарища Соренто дизельный. После пробега 100, Соренто начал просто разваливаться. Что-т jtot по 5ти летней гаранти сменили ,а что-то, включая турбину в сборе, пришлось за свои покупать. Трейл-же таких проблем не испытывал. Соренто еле продали. Единственно ,что можно в оправдание этой машине сказать ,что она в Архангельске эксплуатировалась.

Я все понимаю, это были другие модели, но я голосую за Т-Трейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:banned: Пока счёт 3:4.

Итак - ничья, я за хитрого!)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соренто однозначно )

ездил на тест Трейла, в старом квадратном кузове на порядок качественнее хоть и не так симпатично )

2,5 едет не многим лучше 2 причем звук двигателя почему то напомнил мне старую Тойоту 1.4 ))) такой же вжжжжж а динамика где то хз где, но не едет :)

Очень приколол в новом Трейле багажник, хочешь полку, возьми фанерку обшитую и поставь себе полку, ппц 21 век ))))) вообщем маркетологи рулят ))))

Мое мнение Киа 5 лет проблем не доставит ) а дальше продать и не париться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нового трейла очень смешной вариатор, который имитирует переключение скоростей. В итоге АКП Соренто больше похоже на вариатор чем вариатор Икса.

Изменено пользователем Kupers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встал вопрос покупки нового автомобиля. Выбираю между иксом и сориком. Нужен семейный автомобиль для поездок по обычным дорогам.

Ваш выбор?

Если не Муранчика, то я бы взял SantaFe Premium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не Муранчика, то я бы взял SantaFe Premium

Если денег докинете, то возьму его :sarcastic:

Я же не просто так из этих машин выбираю. Есть бюджет определенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кия с его 5 летней гарантией ее надо внимательно изучить-что попадает под нее а что нет

у Ниссана более честная она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляр, Вы на Соренто ездили? Гарантию осуществляли? Я ездил и на киа и на ниссане-и еще раз пишу: на киа гарантия РЕАЛЬНАЯ.

И про честность ниссана-не надо тут нам всем ляляля делать

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я после "честной гарантии ниссан" теаны в 2007 и кашкая в 2010 пересел на соренто и если бы хватило денег на новую соренто, на ниссан не вернулся - даже мысли такой не возникало...

6 лет ездил на то и проблем не знал, только при получении машины и подписании наряд/заказа узнавал, что то мне стойки поменяли, то фонарь стопсигнала -диод перегорел, то подшипник ступицы гудел... то каркас сидушки поменяли и прочеее а тут фары потеют, руль трется и гур вылетает... еще и доказывать нужно

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дя я тоже столкнулся с честной гарантией ниссан , больше не хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж- не везло с официалами?))))))

и фару меняли запотевшую по гарантии и втулки стабилизатора и все отзывные проводили вовремя, и ступица менялась без проблем-да и особо не было проблем с Ниссаном-может просто не угондошивал машину гоняясь за Х6 на дисках о 21 инче?

zxcvb71-тон то сбавьте и не надо ляля на клевую гарантию кия...когда через год два владелец узнает-что у него по гарантии остался двс и коробас ага....

ну и соренто то стоит дешевле мурано-занятно как то выходит ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×