Перейти к содержанию
Авторизация  
Kupers

X-trail t32 vs Sorento 2 (рестайлинг)

Рекомендуемые сообщения

Ну ты ведь на корейцев уже смотрел - а там раздатка

как и на пафике ломается :scratch_one-s_head:

Так я и на французов смотрю,а там увы нет раздаток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Колеос бери)!!!

а что из французов то большое на нашем рынке?

508?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Колеос бери)!!!

а что из французов то большое на нашем рынке?

508?

Да 508 в пол цены,16 года. Вот думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я после "честной гарантии ниссан" теаны в 2007 и кашкая в 2010 пересел на соренто и если бы хватило денег на новую соренто, на ниссан не вернулся - даже мысли такой не возникало...

6 лет ездил на то и проблем не знал, только при получении машины и подписании наряд/заказа узнавал, что то мне стойки поменяли, то фонарь стопсигнала -диод перегорел, то подшипник ступицы гудел... то каркас сидушки поменяли и прочеее а тут фары потеют, руль трется и гур вылетает... еще и доказывать нужно

Т.е. авто сыпется безбожно, но оно все равно лучше?

У меня хундай был ix35, что хундай что киа одно и тоже. За 4 года, поменял, что то около 40деталей по гарантии. Вторую и третью зиму эксплуатации помню веселился: зимой на мойке машину ни разу не мыл, мне ее бесплатно на сервисе мыли, раз в месяц. На ремонты практически каждый месяц заезжал, все по ходовой. И все дивился людям, которые хундай-кию нахваливают. Типа проблем нет, по гарантии на ТО все меняют. Но как ездить то от ТО до ТО если у тебя что то стучит, гудит и т.п.??? Как так, объясните мне, приехал на ТО, а тебе оказывается что то поменяли поломанное, а ты и не догадывался?

Были и с запчастями накладки. Рулевые наконечники на хундай-киа это расходники, когда на ГОДОВАЛОЙ машине полетели оба, на складе не было, ждал когда на параходе приплывут. На 45 день ожидания, закатил скандал дилеру, быстренько сняли с товарной машины, мне поставили. Через год, когда и они крякнули, уже были в наличии. А у ниссана, хоть радует, с Амстердама везут, всяко не на параходе.

Изменено пользователем Miha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miha, у Вас и Ниссан будет сыпаться, и остальные марки тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да 508 в пол цены,16 года. Вот думаю)

1.6 турбо бензин+айсин о 6 ступенях? мне более у него нравилась связка дизеля и этой коропки

а так-большая приятная машина-но свес передний ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha, у Вас и Ниссан будет сыпаться, и остальные марки тоже

+1-такие водятлы и G-кляссе убивают за период между ТО))))))пару раз видел такие у ОД....(кстати гарантийщики МБ суровые ребята и диффчонки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.6 турбо бензин+айсин о 6 ступенях? мне более у него нравилась связка дизеля и этой коропки

а так-большая приятная машина-но свес передний ...)

2литра дизель!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2литра дизель!)

бери!) :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери!) :greeting:

Надо чтоб все сложилось) Жена не хочет маленький авто, будем думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha, у Вас и Ниссан будет сыпаться, и остальные марки тоже

...больно жестко человеку ответил. Миха правду пишет, корейцы никогда лучше японцев машины делать не будут! Как делали "москвичи" так и делают. Если память не изменяет, корейцы начали с копирования японских машин, а сейчас европейцев подключили....

Изменено пользователем влад11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влад11, я посоветую Вам и вашему коллеге, сначала купить НОВУЮ машину, из тех, о которых идет речь - хотя бы 1, а не как я, а уж потом рассуждать о гарантийных и прочих качествах моделей...

уж извините, за прямоту

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:friends: Геноссы! поласковее давайте как нибудь. Сегодня праздник, завтра вообще великий день!

С уважением ко всем участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему корея плохо. у многих знаю ездят не ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zxcvb71, спасибо брат!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему корея плохо. у многих знаю ездят не ломаются.

Не обращайте внимание,вы теперь на чужом форуме мурано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha, у Вас и Ниссан будет сыпаться, и остальные марки тоже

А что навеяло такое утверждение? Карму через монитор видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1-такие водятлы и G-кляссе убивают за период между ТО))))))пару раз видел такие у ОД....(кстати гарантийщики МБ суровые ребята и диффчонки))))

Еще один знахарь-провидец. Так что навеяло на мысль то, что я какой то водятел, не такой водятел как ты? Или в Хундае дурачки все, я машину убиваю на их глазах, а они покорно улыбаются и знай, только железки мне меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему корея плохо. у многих знаю ездят не ломаются.

На память сразу приходит случай из моей жизни: Сажусь в такси к знакомому таксисту, он недавно купил подержанный киа-сид. Сид жизнь повидал, пробег на одометре за 160тыс. Гремит, на каждой кочке, как ВАЗ 2109. Ну как машина, спрашиваю. Вообще отлично, говорит, сколько езжу, ни одной поломки, а езжу я много. Я ему говорю, так она у тебя гремит, как ведро с гайками, тебе наверное всю подвеску менять нужно. А он искренне так: а что ты хочешь, дороги то у нас какие?

Так что понятие "не ломается" у всех разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему корея плохо. у многих знаю ездят не ломаются.

да мы тут такие))))))обосрем все) это вы исче холивары о трехлетнем тесте всех авто не читали..... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влад11, я посоветую Вам и вашему коллеге, сначала купить НОВУЮ машину, из тех, о которых идет речь - хотя бы 1, а не как я, а уж потом рассуждать о гарантийных и прочих качествах моделей...

уж извините, за прямоту

Нет денег на новую корейскую машину КИА-Соренто- поэтому не куплю! Если будут тоже не куплю, а куплю новую японскую, Б/У японскую. Что они плохие не говорил, а говорил что корейские машины "москвичи" по сравнению с японскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему корея плохо. у многих знаю ездят не ломаются.

Корея плохо когда рядом Япония стоит , а ездят все машины они для этого и изготовлены))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметили спасибо мне и тишина на форуме...., давайте дискутировать ребята, что так тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые считаю что азиатские машины ужас-и поэтому покупают слегка поезженный премиум класс от немцев

потом возникают разные вопросы-что делать и где взять денег-когда авто начинает выкидывать разные косяки

но опять же выбор машины дело личное но сугубо каждого

а корейцы-да кто ж его знает-япы тоже ранее делали настоящие рисовозки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×