Перейти к содержанию
Авторизация  
Sashut

Снижается тяга после 3000 об. Mur Z50

Рекомендуемые сообщения

Всем мурановодам дратути! Недавно стал счастливым обладателем Мура z50 2006гв европеец 136ткм. Все нравится! Но мне кажется есть проблемка при наборе скорости: где-то к 70-80 кмч или к 3000 об у двигателя пропадает равномерный набор скорости, начинается тупняк какой-то, то есть двигатель перестает давать тягу, хотя при старте и малых скоростях все отлично. Ошибок ни двигатель ни вариатор не выдают. Что проверить в первую очередь. Эта тема уже поднималась, но внятного решения проблемы я так и не нашел. Help! :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем мурановодам дратути! Недавно стал счастливым обладателем Мура z50 2006гв европеец 136ткм. Все нравится! Но мне кажется есть проблемка при наборе скорости: где-то к 70-80 кмч или к 3000 об у двигателя пропадает равномерный набор скорости, начинается тупняк какой-то, то есть двигатель перестает давать тягу, хотя при старте и малых скоростях все отлично. Ошибок ни двигатель ни вариатор не выдают. Что проверить в первую очередь. Эта тема уже поднималась, но внятного решения проблемы я так и не нашел. Help! :unknown:

 

Думается Каты забиты или бензонасос не даёт нужное давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×