Перейти к содержанию
Авторизация  
mi75

Работа подвески

Рекомендуемые сообщения

подвеска так себе у z52, были какие то стуки с право,ездил к дилеру,ничего не нашел, ямы отрабатывал плохо, лежачих полицаев пробивал на кузов!! и очень сильно!!! но!! поставил на все 4 колеса автобаферы!! и все,машина изменилась !! теперь я еду отдельно от дороги,ямы где то в другом мире остались!!! и это не реклама баферов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подвеска так себе у z52, были какие то стуки с право,ездил к дилеру,ничего не нашел, ямы отрабатывал плохо, лежачих полицаев пробивал на кузов!! и очень сильно!!! но!! поставил на все 4 колеса автобаферы!! и все,машина изменилась !! теперь я еду отдельно от дороги,ямы где то в другом мире остались!!! и это не реклама баферов!

Думал, что все уже забыли про эти баферы, но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подвеска так себе у z52, были какие то стуки с право,ездил к дилеру,ничего не нашел, ямы отрабатывал плохо, лежачих полицаев пробивал на кузов!! и очень сильно!!! но!! поставил на все 4 колеса автобаферы!! и все,машина изменилась !! теперь я еду отдельно от дороги,ямы где то в другом мире остались!!! и это не реклама баферов!

Что за баферы такие? Отдельно от дороги я ездил только на пневме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной пустозвон, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной пустозвон, не более.

ну мудозвон ты походу,что бы что отрицать надо попробовать, баферы самые обычные,полиуретан, поставил и забыл про мелкие ямы, что то среднее между пневмой и пружиной, а тебе что то доказывать даже не собираюсь,а тем кого не устраивает отвратная подвеска мурано,советую баферы,но дело сугубо личное,или ныть здесь что грохочет как телега или поставить и наслаждаться упругой подвеской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно пустозвон.

у тебя что то есть конкретное,или просто портишь воздух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за баферы такие? Отдельно от дороги я ездил только на пневме.

 

Ну а чуть больше инфы про баферы можно?

Какие фирмы, цены, как устанавливаются?

Может фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто поменял амортизаторы, на 100 т.км ;)

...а автобаферы..это для шеви нивы и кренится меньше будет и по жопе на кочках будет стучать...зато без пробоев :D

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто поменял амортизаторы, на 100 т.км ;)

...а автобаферы..это для шеви нивы и кренится меньше будет и по жопе на кочках будет стучать...зато без пробоев :D

мне рановато ,70 т.км,и не в них дело,работа подвески отвратное из за пружин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если не в них, значит пустозвон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а чуть больше инфы про баферы можно?

Какие фирмы, цены, как устанавливаются?

Может фото есть?

самые простые,написано москва-полиуретан,но на вид обычная черная резина,поставил посередине пружины,и главное,что бы эти баферы не были большими,должны быть четко между витками когда машина стоит на дороге без домкрата, иначе станет выше и будет как козел скакать))) ну и теперь езжу совсем на другом авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если не в них, значит пустозвон?

ты реально больной дурак, я тебе уже сказал иди порти воздух дома своим близким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самые простые,написано москва-полиуретан,но на вид обычная черная резина,поставил посередине пружины,и главное,что бы эти баферы не были большими,должны быть четко между витками когда машина стоит на дороге без домкрата, иначе станет выше и будет как козел скакать))) ну и теперь езжу совсем на другом авто!

А сылку можешь дать, я когда с бордюров съезжаю, часто жопа прыгает и бьется об бордюр, этим самым кольцом для буксировки, под задним бампером (на 51), ориг. аморы когда менял по кругу на каябы, в сервисе сказали что пружина в порядке на пробеге 100т., так думаю теперь - это не износ а сами по себе пружины такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сервисе сказали что пружина в порядке на пробеге 100т., так думаю теперь - это не износ а сами по себе пружины такие.

В порядке это не просевшие или не лопнувшие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×