Перейти к содержанию
maz537

Замена передних суппортов на диски и суппорты от nissan pathfinder

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Стоят диски и колодки TRW, жидкость новая, тормозная система абсолютно исправная. Но тормоза быстро перегреваются и иногда очень их не хватает, пугался пару раз, что не успею. Дело не в скорости, а в оленях на дорогах. Ну мое личное мнение, что тормоза у Nissan гавно.

Думал поставить тормоза от финика, но слишком дорого, нужно менять ещё и колеса.

 

Рядом стоит пафик, суппорт тоже двух поршневой, но диск в диаметре больше на 2 см примерно и площадь калодок тоже больше. Не знаю как такие малюсенькие тормоза останавливают такую махину, наверно как поезд, но нам должно быть в самый раз. Менял кто? Подойдут по размерам? От Патрола по идее тоже могут подойти

Изменено пользователем maz537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Стоят диски и колодки TRW, жидкость новая, тормозная система абсолютно исправная. Но тормоза быстро перегреваются и иногда очень их не хватает, пугался пару раз, что не успею. Дело не в скорости, а в оленях на дорогах. Ну мое личное мнение, что тормоза у Nissan гавно.

Думал поставить тормоза от финика, но слишком дорого, нужно менять ещё и колеса.

 

Рядом стоит пафик, суппорт тоже двух поршневой, но диск в диаметре больше на 2 см примерно и площадь калодок тоже больше. Не знаю как такие малюсенькие тормоза останавливают такую махину, наверно как поезд, но нам должно быть в самый раз. Менял кто? Подойдут по размерам? От Патрола по идее тоже могут подойти

Сколько болтов крепления колеса на патроле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пафике точно как и у нас, на Патроле 5 и 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пафике точно как и у нас, на Патроле 5 и 6

Паф тоже передний диск на 320 мм http://dba.com.ru/

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Стоят диски и колодки TRW, жидкость новая, тормозная система абсолютно исправная. Но тормоза быстро перегреваются и иногда очень их не хватает, пугался пару раз, что не успею. Дело не в скорости, а в оленях на дорогах. Ну мое личное мнение, что тормоза у Nissan гавно.

Думал поставить тормоза от финика, но слишком дорого, нужно менять ещё и колеса.

 

Рядом стоит пафик, суппорт тоже двух поршневой, но диск в диаметре больше на 2 см примерно и площадь калодок тоже больше. Не знаю как такие малюсенькие тормоза останавливают такую махину, наверно как поезд, но нам должно быть в самый раз. Менял кто? Подойдут по размерам? От Патрола по идее тоже могут подойти

Чисто мое мнение.

Поставьте новые диски , не обязательно оригинальные - можно покупать и китай но менять почаще. И новые хорошей фирмы колодки TRW или BREMBO да много их хороших.

И авто будет тормозить как новый. Это намного дешевле , чем делать тюнинг тормозов. Просто меняйте диски и колодки чаще , чем в инструкции по эксплуатации.

А так очень хорошо понимаю Вас. На магистрали , при жаре 35 достаточно пару раз за несколько минут резко затормозить с 160 до нуля и диски ведет.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×