Перейти к содержанию
Авторизация  
RRS086

Двухдиновый ресивер в мурано

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот и у меня назрел вопрос с заменой штатной музыки. Решил таким образом: был установлен двухдиновый ресивер JVC KW-R520. Звук как мне показалось гораздо чище и громче штатной магнитолы. В планах еще поставить адаптер управления кнопок на руле, цифровой ТВ тюнер с выводом на штатный монитор. Отсюда у меня вопрос - как можно вывести видеосигнал на штатный монитор? Читал на соседнем форуме Ниссан примьеры, что выводят видеосигнал с камеры заднего хода через пятиконтактные автомобильные реле. Может уже кто то реализовывал? Поделитесь пожалуйста схемой)

post-9807-1490880330_thumb.jpg

Изменено пользователем RRS086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не делал еще, планирую через коммутатор видеосигнала ( сплитер) на несколько камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Подскажите пожалуйста, где взять в салоне 12 вольт с камеры з.х.? Еврик, 2007 г. В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Подскажите пожалуйста, где взять в салоне 12 вольт с камеры з.х.? Еврик, 2007 г. В.

 

В блоке управления навигацией, 27 контакт в штекере. Цвет провода зелено-белый. Блок находится в центральной консоли под ящиком где кнопки обогрева сидений и т.д.

 

post-11116-1496418700_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое тебе добрый человек! Нашел :dance6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×