Перейти к содержанию
Авторизация  
baldr21

Отключить информатор о камерах

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Z51, RUS, не могу полностью отключить информатор о камерах. Он работает всегда, даже если установить Guidance Voice в OFF. Так как при его активации, даже с минимальной громкостью, становится тише музыка, то это страшно раздражает. Кто знает, как полностью отключить информирование о камерах на дороге?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет,

 

Z51, RUS, не могу полностью отключить информатор о камерах. Он работает всегда, даже если установить Guidance Voice в OFF. Так как при его активации, даже с минимальной громкостью, становится тише музыка, то это страшно раздражает. Кто знает, как полностью отключить информирование о камерах на дороге?

Спасибо.

 

Во-первых ты создал тему в разделе про Z52 :)

А во-вторых лови - http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=13719, сам с такой же проблемой столкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых ты создал тему в разделе про Z52 :)

А во-вторых лови - http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=13719, сам с такой же проблемой столкнулся.

 

 

Забераем мурика только в четверг - так что не уверен ...- но если как на кашкае то настройки оповешение о POI обьектах / точках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет,

 

Z51, RUS, не могу полностью отключить информатор о камерах. Он работает всегда, даже если установить Guidance Voice в OFF. Так как при его активации, даже с минимальной громкостью, становится тише музыка, то это страшно раздражает. Кто знает, как полностью отключить информирование о камерах на дороге?

Спасибо.

А на Z52 есть информатор о камерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Z52 есть информатор о камерах?

На карте камеры есть. Говорит ли в слух не знаю,звук на навигаторе выключен был сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карте камеры есть. Говорит ли в слух не знаю,звук на навигаторе выключен был сразу.

Настройки-Навигация-Настройки безопасности автогида-Настройки предупреждения о радаре, а дальше вкл или выкл. Отображать на карте или Звуковой сигнал или Только на маршруте. Если все три вкл., то будет отображаться и предупреждать голосом только при активном маршруте... Короче, можно комбинировать любой вариант...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настройки-Навигация-Настройки безопасности автогида-Настройки предупреждения о радаре, а дальше вкл или выкл. Отображать на карте или Звуковой сигнал или Только на маршруте. Если все три вкл., то будет отображаться и предупреждать голосом только при активном маршруте... Короче, можно комбинировать любой вариант...

У меня на Z52, о камерах штатный навигатор не предупреждает.

Надо проверить настройки и ещё вопрос:

- предупреждает голосом только при активном маршруте.

Т.е. не вводя адрес, предупреждений не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Z52, о камерах штатный навигатор не предупреждает.

Надо проверить настройки и ещё вопрос:

- предупреждает голосом только при активном маршруте.

Т.е. не вводя адрес, предупреждений не будет?

Проверьте опытным путем... Я не могу пока проверить, т.к. карта РБ в навигации как таковая отсутствует, вот поеду в Польшу на ноябрьские, там попробую проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, громкость можно регулировать в момент произнесения информации... Раздражает, когда настроил громкость радио, а эта штука перебивает.., можно сделать хоть в ноль. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу в основном по области, но тут попал в Москву. Это ад... Как же забесили эти: "через 200 метров камера контроля скорости". ААААА

Сидел копался в настройках, так и не нашел, только звук убавил. но как и писали выше, его все равно немного слышно или музыка в момент предупреждения меняет громкость. А поскольку вся Москва в камерах, то всю дорогу была эта волынка. Я не понимаю, какой смысл в этих предупреждениях вообще, кто ими пользуется? Никакого практического смысла.

Хорошо, хоть форум есть, пойду попробую настроить как тут писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключил как было сказано выше-тишина :friends: а то болтала по поводу и без повода :dash2: ,мешала музон слушать

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×