Перейти к содержанию
alexx

Клубная встреча в Ебурге

Рекомендуемые сообщения

Земляки если не против 11.02.11.я приеду,познакомимся,тем более я родом из Талицы Свердловской обл.Езжу туда к родителям часто.А из Сургута до вас 14 часов хода не спеша,тока Ебург знаю не очень хорошо,и еще,у вас моно мирком вкрячить,где и почем,в Сургуте полная засада.
Конечно приезжай,всегда рады.По Миркому,я понял,Женя справки наведёт,а по Ебургу я тебя соорентирую.Будешь подъезжать,позвони мне,а остальное дело техники.Телефон у тебя в личке. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется организовать внеочередную встречу! По поводу Миркома - я задавал вопрос офиц. дилерам, ответ был следующим: "На новый мурано нет возможности установки, по причине того, что нет переходника для э/проводки". Но это было месяца 3-4 назад, возможно ситуация изменилась в положительную сторону."

 

Однако, Doberman(у) каким-то образом в Москве его установили

 

Ну в Москве с этим проблем видимо нет,официалы у нас не знают где диск стоит.не говоря о другом.После первого ТО,послал ОД куда подальше в месте с гарантией,обслуга у них себе дороже,так что буду искать где установят,лиш бы качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно приезжай,всегда рады.По Миркому,я понял,Женя справки наведёт,а по Ебургу я тебя соорентирую.Будешь подъезжать,позвони мне,а остальное дело техники.Телефон у тебя в личке. :friends:

Все огромное ОК,телефон записал,Всем спасибо,до встречи!!! :good2_002: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в Москве с этим проблем видимо нет,официалы у нас не знают где диск стоит.не говоря о другом.После первого ТО,послал ОД куда подальше в месте с гарантией,обслуга у них себе дороже,так что буду искать где установят,лиш бы качественно.

не, ты не понял - вопрос задавался официальным дилерам именно миркома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeni,

Евгений, мне снимали монитор и отдавали электрикам на распайку штатного тача, то есть есть тумблер, который переключает тач скрин между миркомом и штатной нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeni,

Евгений, мне снимали монитор и отдавали электрикам на распайку штатного тача, то есть есть тумблер, который переключает тач скрин между миркомом и штатной нави

Видимо наши кулибины это еще не практиковали... Насколько я знаю на многие автомобили есть специальный переходник, но на Мур по каким-то причинам нет. Специално только что позвонил им - до сих пор не беруться, говорят идут разработки, нет связи со штатным сенсором. Во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по случаю редкого бывания в Антее, давайте конкретизируем...Этаж, место сбора, чтоб не кричать друг друга

 

вход Антей(бизнес-центр)-самое первое здание антея, на лифте на пятый этаж и как выходишь из лифта перед тобой бильярд.

вход там же где и в Райфайзен банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вход Антей(бизнес-центр)-самое первое здание антея, на лифте на пятый этаж и как выходишь из лифта перед тобой бильярд.

вход там же где и в Райфайзен банк.

Я уже все разузнал, по запарке приехал на неделю раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь,что sergei из Сургута даты не перепутал , а то второй рывок до екатеринбурга придется сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже все разузнал, по запарке приехал на неделю раньше))
Кто празднику рад,тот накануне пьян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камарады!Напоминаю-сегодня,в 20-00,первая клубная встреча Мурано клуба Урал в Антее(высотная часть,на 5 этаже в бильярдной)

До встречи!

 

Нас уже пятеро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие земляки,прошу прощения что не смог приехать на встечу,ждал рождения внука в конце февраля но врачи говорят что родится раньше,вот все в боевой позиции,ждем.СКОРО СТАНУ ДЕДОМ!!!Всем удачи,хоршо отметить первую встречу,но не последнюю.Очень хотел с вами встретится,но не хочу пропустить такое событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие земляки,прошу прощения что не смог приехать на встечу,ждал рождения внука в конце февраля но врачи говорят что родится раньше,вот все в боевой позиции,ждем.СКОРО СТАНУ ДЕДОМ!!!Всем удачи,хоршо отметить первую встречу,но не последнюю.Очень хотел с вами встретится,но не хочу пропустить такое событие.

Да, такое событие пропускать нельзя. ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением внука :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как посидели??? Фотки есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, как посидели??? Фотки есть???

Посидели просто класс :good2_002: . Фотоотчет у Евгения(надеюсь скоро скинет). "Заложили первый кирпич"-(встреча) в фундамент уральского клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, как посидели??? Фотки есть???

Посидели, поиграли на бильярде, попили слегка...

В общем встреча прошла успешно, думаю она не последняя

post-514-1297507227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предгаю слудующую встречу совершить на авто http://autodrom.ur.ru/index.php?newsid=4173. Можно в ближайшие выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот первая встреча КлубМурано- Екатеринбург состоялась! Четыре добрых молодца и одна девушка с удовольствием провели время-пили водку,(некоторые с пивом),Махито,просто пиво ,разговаривали и играли в бильярд.

А что -приятные люди,неплохое место,пятница,словом всё как надо.Радует что наш Уральский росток всё больше и больше напоминает деревце.За 8 месяцев наша компания выросла в пять раз! :sarcastic:

Уверен всё ещё будет!Спасибо Сергею за бильярд,Жене за жену,Максиму за компанию,ну и мне аксакалу.... А Славе*** в следующий раз объязательно быть!

 

i-696.jpg

 

i-699.jpg

 

i-697.jpg

 

i-698.jpg

 

ЗЫ.Извините за фото-водка спивом,плохой свет,камера НТС и руки не от туда сделали своё дело..... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx большое спасибо пока хоть за такое фото.Это ж только начало. Будем проявляться постепенно.Это как эффект 3D без очков(современные технологии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предгаю следующую встречу совершить на авто http://autodrom.ur.ru/index.php?newsid=4173. Можно в ближайшие выходные
Мы,Сергей,каждый год в Аут клубе экстрим вождения устраивали и сейчас собираемся.Послушай моё мнение-первый раз это лучше делать на стадионе-привыкнешь к машине,да и шансов залететь там меньше.Большой минус Мура для экстрим вождения то ,что ручником сильно не поработаешь,а в хорошем повороте на льду только это и спасёт.На Балтымской трассе мы гоняли в прошлом году и это черезвычайно опасно,потому как при довольно узкой трассе вдоль идёт бруствер из спресованного снега,в котороый если ты влетишь,то будет не мягче чем об стену.Поверь мне, старому раллисту,чемпиону Амурской области по гонкам на грузовиках(когда это было :sarcastic: ...)А потому предлагаю,поехали с Аут клубом,возможно в следующее воскресенье на Эльмашевский стадион-будешь доволен.В прошлом году я снял там небольшой фильмец-посмотри. http://video.rutube.ru/47dc0b7596eecee2a30724e3f9bdda51

ЗЫ.Приглашаю всех,место время и число сообщу дополнительно,но ориентировочно-

это воскресенье,19.02,с 10 -00 до 13-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм посмотрел прикольно. Фишки можно там переставлять?.Хоть фигуры всякие поделать(змейка, ну и всякое такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм посмотрел прикольно. Фишки можно там переставлять?.Хоть фигуры всякие поделать(змейка, ну и всякое такое)
Там будет тренер,старый хрычь по виду,он есть в начале фильма.Зато когда он сядет тебя учить в твою машину,берегись,что бы не обделаться! :gamer:

На стадионе полная свобода.За исключеним,что движение только против часовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте парни, организовывайте в ЕКБ клуб, а там смотришь и мы челябинцы подтянемся к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно подтягивайтесь,филиал то у нас не столько Е-бургский ,сколько Уральский,да и 180 км для Мураны не крюк! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы,Сергей,каждый год в Аут клубе экстрим вождения устраивали и сейчас собираемся.Послушай моё мнение-первый раз это лучше делать на стадионе-привыкнешь к машине,да и шансов залететь там меньше.Большой минус Мура для экстрим вождения то ,что ручником сильно не поработаешь,а в хорошем повороте на льду только это и спасёт.На Балтымской трассе мы гоняли в прошлом году и это черезвычайно опасно,потому как при довольно узкой трассе вдоль идёт бруствер из спресованного снега,в котороый если ты влетишь,то будет не мягче чем об стену.Поверь мне, старому раллисту,чемпиону Амурской области по гонкам на грузовиках(когда это было :sarcastic: ...)А потому предлагаю,поехали с Аут клубом,возможно в следующее воскресенье на Эльмашевский стадион-будешь доволен.В прошлом году я снял там небольшой фильмец-посмотри. http://video.rutube.ru/47dc0b7596eecee2a30724e3f9bdda51

ЗЫ.Приглашаю всех,место время и число сообщу дополнительно,но ориентировочно-

это воскресенье,19.02,с 10 -00 до 13-00

 

alexx, из-за холодов ни чего не помелось?????А то что то уточнений нет. Или пока решили не рисковать. Я что то задумался, при минус 30 пластмассовые детали хрупкие, а в друг азарт и как ночну как ночну лихачить, а ведь это не поле-по краям нагребли кучи, а они тоже бываю опасны. А если решили ехать, то я немного не понял 19.02 или в воскресенье, а то 19.02-суббота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×