Перейти к содержанию
alexx

Клубная встреча в Ебурге

Рекомендуемые сообщения

А что ,камарады,не устроить ли нам встречу? Нас в городе уже четверо(alexx,Evgeni,Сергей,JamesBond)

В середине февраля,например.Посидели бы поговорили о делах наших чудесных?Как пример ,в Паркхаусе,на третьем этаже или в любом другом месте.

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАС УЖЕ ЧЕТВЕРО, А ВЫ ЕЩЁ НИ РАЗУ?????

Надо было ещё на ТРОИХ соображать, а с ЧЕТВЁРТОГО штрафную брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАС УЖЕ ЧЕТВЕРО, А ВЫ ЕЩЁ НИ РАЗУ?????

Надо было ещё на ТРОИХ соображать, а с ЧЕТВЁРТОГО штрафную брать.

Вот так всё плохо...Даже ни разу в четвером никого....

Вообще то мы с ,Evgen встречаемся часто,да и Сергей у нас в гостях на Новом году был.А вот в четвером действительно пока никак. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так всё плохо...Даже ни разу в четвером никого....

Вообще то мы с ,Evgen встречаемся часто,да и Сергей у нас в гостях на Новом году был.А вот в четвером действительно пока никак. :unknown:

 

А четвертый - это JamesBond?

Так может он на задании, может ник обязывает его быть скрытным и не светиться без лишней надобности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx,

Саша, может рассылку организовать, глядишь больше народу с Ебурга подтянуться????

По опыту знаю, что надо определить, дату, время, место, а там народ подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А четвертый - это JamesBond?

Так может он на задании, может ник обязывает его быть скрытным и не светиться без лишней надобности :)

 

Ну виноват, виноват.

Как и обещал Александру - отписываюсь.

Я не против, давайте в середине февраля... Как вариант предлагаю какую нить пятницу выбрать? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну виноват, виноват.

Как и обещал Александру - отписываюсь.

Я не против, давайте в середине февраля... Как вариант предлагаю какую нить пятницу выбрать? Что скажете?

Давайте на пятницу,11.02.2011.

Отписывайтесь коллеги по возможности присутствовать и предпологаемому месту. :friends:

Женя,Сергей ждём Вашего решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexx,

Саша, может рассылку организовать, глядишь больше народу с Ебурга подтянуться????

По опыту знаю, что надо определить, дату, время, место, а там народ подтянется.

Здесь так действовать ещё время не пришло.Мы друг друга знае,телефоны все есть,осталось за малым:желание и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание, есть возможности. Так что я согласен встетиться :drinks: .Мы все таки клуб или нет???? Вощем где?Че? кого....... :D Я уже рамки клуба прикрепил. Ни че так солидненько. Если вы на счет пятницы решили, то не раньше 20-00. Можно куда нибудь в бильярд(совместить приятное с полезным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желание, есть возможности. Так что я согласен встетиться :drinks: .Мы все таки клуб или нет???? Вощем где?Че? кого....... :D Я уже рамки клуба прикрепил. Ни че так солидненько. Если вы на счет пятницы решили, то не раньше 20-00. Можно куда нибудь в бильярд(совместить приятное с полезным).

 

 

я хоть и не ахти игрок, но вариант с бильярдом неплохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагайте где,а Женю я найду.Бильярд,так бильярд,хотя я большой любитель преферанса и тениса.

Знаю бильярд в Паркхаусе и клуб Европа,около 40 больницы.

Предлагай Максим,раз ты спешал по этому делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как и вы не профи. Если бильярд, то хорошее место Антей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возражаю и место не плохое и в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не возражаю и место не плохое и в центре.

 

За Антей - согласен, центр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Антей - согласен, центр...
Итак,пятница,Антей. Время господа?

Я человек в пятницу свободный,говорите когда Вам удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак,пятница,Антей. Время господа?

Я человек в пятницу свободный,говорите когда Вам удобно.

На бильярде поиграть с удовольствием, тем более повод неплохой! Давайте в пятницу часиков в 7-8. Кто закажет стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу не раньше 20-00. Могу заказ стола взять на себя. С датой определились-11.02.2011, если никто не возражает стол закажу на 20-00. Если,что могу заказать пораньше , но подойду примерно к 20-00. А и еще: на сколько заказывать, часа на 2,3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу не раньше 20-00. Могу заказ стола взять на себя. С датой определились-11.02.2011, если никто не возражает стол закажу на 20-00. Если,что могу заказать пораньше , но подойду примерно к 20-00. А и еще: на сколько заказывать, часа на 2,3?
Вот все и собрались-подведу итоги:собираемся 11.02.2011,в 20-00 в билярдной Антея,стол заказывает Сергей на имя Сергей.Поскольку из меня бильярдист,как из самовара клизма,по мне так на 2 часа,но Вы решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все и собрались-подведу итоги:собираемся 11.02.2011,в 20-00 в билярдной Антея,стол заказывает Сергей на имя Сергей.Поскольку из меня бильярдист,как из самовара клизма,по мне так на 2 часа,но Вы решайте.

 

с рулями али как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело вкуса-я на служебной,глядишь рюмку,другую за знакомство выпить смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без машины. Все ж таки за знакомство нужно :drinks: . А с машинами можно потом куда нибудь вылозку сделать- на балтым по льду погонять, либо шашлычек на природе,ну или еще что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по случаю редкого бывания в Антее, давайте конкретизируем...Этаж, место сбора, чтоб не кричать друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся 11.02.2011,в 20-00 в бильярдной Антея.Осталось спросить у знатоков,а где эта бильярдная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки если не против 11.02.11.я приеду,познакомимся,тем более я родом из Талицы Свердловской обл.Езжу туда к родителям часто.А из Сургута до вас 14 часов хода не спеша,тока Ебург знаю не очень хорошо,и еще,у вас моно мирком вкрячить,где и почем,в Сургуте полная засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляки если не против 11.02.11.я приеду,познакомимся,тем более я родом из Талицы Свердловской обл.Езжу туда к родителям часто.А из Сургута до вас 14 часов хода не спеша,тока Ебург знаю не очень хорошо,и еще,у вас моно мирком вкрячить,где и почем,в Сургуте полная засада.

 

придется организовать внеочередную встречу! По поводу Миркома - я задавал вопрос офиц. дилерам, ответ был следующим: "На новый мурано нет возможности установки, по причине того, что нет переходника для э/проводки". Но это было месяца 3-4 назад, возможно ситуация изменилась в положительную сторону."

 

Однако, Doberman(у) каким-то образом в Москве его установили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×