Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как же альтернативное мнение))) никакой толерантности))) Уйди и все)Не уйду так просто))

Оставайся, интересно чужое мнение, честно :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставайся, интересно чужое мнение, честно :flag_of_truce:

Хорошо когда есть адекватные люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же альтернативное мнение))) никакой толерантности))) Уйди и все)Не уйду так просто))

так ждем отчет) про лексус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ждем отчет) про лексус)

Друг купил))) Отчета не будет,я просто помогал

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то меня здесь закидают помидорами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг купил))) Отчета не будет,я просто помогал

вспомнилось с ауто ру-мопед не мой просили продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнилось с ауто ру-мопед не мой просили продать)

мопед не мой, я просто я разместил объяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51-мур уже старичок, как морально так и физически

Это в каком месте интересно, тем более по сравнению с кастрированным z52 у нас без новомодных датчиков по сравнению с американцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чоета мы закидаем, ты сам кого хошь закидаешь! Давай уже оставайсо даже на Пате, близнец всетаки , хоть и побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в каком месте интересно, тем более по сравнению с кастрированным z52 у нас без новомодных датчиков по сравнению с американцем

дизайн внутри дизайн снаружи другой, вариатор другой, подвеска изменена, мотор вот не знаю точно новый стоит или нет (тот же 3,5 только серьезно изменнный, который сейчас в сша продают)

к нам не завезли дистроник только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel взял уже 52-й, говорит те же яйца, у пата пока не будет ксенона тоже нах нужен, тем более всё то же самое в салоне - та же панель, тот же движок, тот же вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krufel взял уже 52-й, говорит те же яйца, у пата пока не будет ксенона тоже нах нужен, тем более всё то же самое в салоне - та же панель, тот же движок, тот же вариатор.

Не то же и не так же, идите учите мат часть, бесполезное общение.

Паф будет осенью новый с ледом, новым мотором и новым передом и задом, а также придет в РФ темная версия ниссан для всех моделей машин.

 

Прошу, поставьте меня в игнор, я не хочу видеть ваш бред в ленте, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чоета мы закидаем, ты сам кого хошь закидаешь! Давай уже оставайсо даже на Пате, близнец всетаки , хоть и побольше!

у пата багажник больше. и внутри шайба а-ля х трейл)я про r52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krufel взял уже 52-й, говорит те же яйца, у пата пока не будет ксенона тоже нах нужен, тем более всё то же самое в салоне - та же панель, тот же движок, тот же вариатор.

Тогда только - метро)) Там каждый день всё разное)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ездить на 51-м, пока реального конкурента не придумали, а всяким англо-франкам я пожелаю всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда только - метро)) Там каждый день всё разное)

каршеринг!)))))

кстати все более задумываюсь для езды на работу в центр купить что нибудь мелкое верткое)но не новое чтобы не жалко было) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паф будет осенью новый с ледом, новым мотором и новым передом и задом, а также придет в РФ темная версия ниссан для всех моделей машин.

Со льдом может ? Новым мотором 3.5, это который 3.7 ? Сомневаюсь. Пока новый перед не будет содержать нормальный свет - он не нужен никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестил Z52 долго - понравился, пожалуй во всем... отдавали за 2,5 в топе плюсом резина...но сравнивать с Лексусом, на мой взгляд, по меньшей мере странно - из самого простого: ликвидность на вторичном рынке (+), угоняемость (-, только на защиту более 100 к.руб), цена обслуживания (-), цена приобретения (-)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каршеринг!)))))

кстати все более задумываюсь для езды на работу в центр купить что нибудь мелкое верткое)но не новое чтобы не жалко было) :sarcastic:

Я где то про мопед слышал :scratch_one-s_head:

Ну не про его мопед, а о просьбе дать объяву о продаже мопеда. :sarcastic:

Мелко, вертко, не жалко :good2_002:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со льдом может ? Новым мотором 3.5, это который 3.7 ? Сомневаюсь. Пока новый перед не будет содержать нормальный свет - он не нужен никому.

как я понял по обзорам-на него будут ставить ДХО светодиодные-а оптика останется галоген-в Штатах сойдет)))))

а новый мотор-тоже неизвестно...и как грит франк-и на Z52 другой мотор...странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где то про мопед слышал :scratch_one-s_head:

Ну не про его мопед, а о просьбе дать объяву о продаже мопеда. :sarcastic:

Мелко, вертко, не жалко :good2_002:

С уважением.

мотоцикла не очень удобна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме топика-в целом машина нравится и за эти деньги лучше ничего не взять.

Мои замечания

1.Неудобно расположены крутилки подогрева вентиляции сидений.

2.Не нравится имитация переключения передач,троллейбусный разгон мне больше нравился

3.Зря убрали фонарики освещения багажника с задней двери .

4.Капот слишком низко открывается

5.Кожа на руле не нравится,на каптюре (вторая машинка) кожа значительно приятней и более аккуратно обшито

6.Когда же наконец сделают автомат на все стекла.

 

Мое мнение, маркетологов Ниссан мотор рус за их комплектации надо гнать ссаными тряпками.

Лично я мечтал о мурке в цвете кайен ред и с шоколадным салоном.

Изменено пользователем CrazyMk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня умиляет еще кнопка открытия бензобака , первый раз так вообще думал , все брак продали без кнопки открывания .

А по крупному все устраивает , хорошая машина за эти деньги и редко встречающая на дороге .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат на стекла никогда не сделают когда был на заводе, спрашивал об этом - сказали в целях безопасности. Я спросил, а что для америкосов - другая безопасность, раз у них оба автомата на передние стекла, невразумительно ответили - разаня политика для разных рынков. Причем тут переделка не в одной кнопочке, а полмашины надо заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомат на стекла никогда не сделают когда был на заводе, спрашивал об этом - сказали в целях безопасности. Я спросил, а что для америкосов - другая безопасность, раз у них оба автомата на передние стекла, невразумительно ответили - разаня политика для разных рынков. Причем тут переделка не в одной кнопочке, а полмашины надо заменить.

Самое смешное ,что на финике,который QX50,после рестайла появился автомат на все стекла,был тоже только на водительском.

Так то пиз..,то есть кривят душой про безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×