Перейти к содержанию
Авторизация  
otche

Ищу Вариато

Рекомендуемые сообщения

Ищу вариатор мурано z50 4вд 3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу вариатор мурано z50 4вд 3.5

Спроси у MERFF. Вот его тема http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=15434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу вариатор мурано z50 4вд 3.5

всё таки решился не бороться с данной проблеммой? вчера я весь день сидел по различным форумам! находил отчёт по данной проблемме так там всего навсего была проблемма в шариках конусов (клиент обратился на ранних стадиях потому ремень и конуса даже не стали менять) в твоём случае может быть тоже самое а если есть ошибка по давлению то совместно 1778 это вообще будет просто жёсткий тупняк коробки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё таки решился не бороться с данной проблеммой? вчера я весь день сидел по различным форумам! находил отчёт по данной проблемме так там всего навсего была проблемма в шариках конусов (клиент обратился на ранних стадиях потому ремень и конуса даже не стали менять) в твоём случае может быть тоже самое а если есть ошибка по давлению то совместно 1778 это вообще будет просто жёсткий тупняк коробки...

ошибки 1778 и по давлению но машина едет (наверное пока еще!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибки 1778 и по давлению но машина едет (наверное пока еще!)

изначально была одна ошибка 1778. я пробовал менять степ мотор (непомогло), промывал гидромост (непомогло), ну и соответственно на новом масле! А что по коробке дак была одна проблема вялый разгон с места до 40км\ч (как будто пробуксовывает), после 40 открывается второе дыхание и машина прям едет как надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изначально была одна ошибка 1778. я пробовал менять степ мотор (непомогло), промывал гидромост (непомогло), ну и соответственно на новом масле! А что по коробке дак была одна проблема вялый разгон с места до 40км\ч (как будто пробуксовывает), после 40 открывается второе дыхание и машина прям едет как надо!!!

у меня в копейку то же самое. этим летом надеюсь докопаюсь до истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё таки решился не бороться с данной проблеммой? вчера я весь день сидел по различным форумам! находил отчёт по данной проблемме так там всего навсего была проблемма в шариках конусов (клиент обратился на ранних стадиях потому ремень и конуса даже не стали менять) в твоём случае может быть тоже самое а если есть ошибка по давлению то совместно 1778 это вообще будет просто жёсткий тупняк коробки...

Напиши пожалуйста подробней про шарики. Какую- нибудь картинку или ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши пожалуйста подробней про шарики. Какую- нибудь картинку или ссылку

я дома пересмотрю историю просмотра страничек, и скину потом ссылку на эту тему где всему виной были всего навсего шарики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёптеть кое как отыскал эту тему, (история почемуто оказалась пустой)

http://forum.autocd.biz/viewtopic.php?p=291248 ну и в эту же тему но причина в датчике оборотов варика (но понему думаю должна ошибка выскакивать хотя версия тоже правдоподобная) http://www.drom.ru/reviews/nissan/murano/220839/115167/

 

Также Алексей с этого же форума обещал посодействовать перекинуть другую гидроплиту. посмотрим чего выйдет (хотя сомниваюсь что поможет ведь по сталл тесту видно что с давлениями всё впоряде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока копался по форумам понял что ошибка эта может быть абсолютно на любом варике не только ниссановском но решение находил только в этих 2-ух предыдущих ссылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема ушла заменой гидроблока (но аккуратней желательно искать коробку именно от такого же по вину авто) отписался о проблеме в теме по эльму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема ушла заменой гидроблока (но аккуратней желательно искать коробку именно от такого же по вину авто) отписался о проблеме в теме по эльму.

моя теория про падение где-то (скорее всего в гидроблоке я думал) первичного давления и отсюда 1778 подтвердилась ? в этой теме я писал

Изменено пользователем coruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя теория про падение где-то (скорее всего в гидроблоке я думал) первичного давления и отсюда 1778 подтвердилась ?

да так и есть! ещё только имея на руках подменный гидроблок зажал пальцем с обратной стороны тот цилиндрик по которому ходит шток степ мотора и надавил и заметил намного более сильное сопротивление чем в своём. пытался проследить куда оно девается но из за того что там этих каналов хреново туча так и не нашёл.. уж слишком много там каналов и их ходы меняются от положения других клапанов (даже имея на руках ремонтный мануал)

Изменено пользователем vovaniuskos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу вариатор на мурано z51 полный привод 3,5

может кто нибудь знает проверенные фирмы по продаже вариаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу вариатор на мурано z51 полный привод 3,5

может кто нибудь знает проверенные фирмы по продаже вариаторов?

 

Контрактные вариаторы, из Японии -> тел. +7(903)525-30-00 https://www.ya-pa.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вам иллюстрация, когда "всего лишь" шарики размолотило . на фото разобранный шкив https://vk.com/multidiagnostic?z=photo28250...506704_00%2Frev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как выглядят шарики из шкива https://vk.com/multidiagnostic?z=photo28250...506704_00%2Frev

 

Машина ещё двигалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×