Перейти к содержанию
Авторизация  
AutoRetail

Нужен Z52 на пару часов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Занимаюсь пошивом автомобильных ковров на заказ и есть необходимость в изготовлении лекал на автомобиль Murano III. Автомобиль нужен на 2-3 часа для снятия замеров. В знак благодарности, например, могу бесплатно изготовить подушку из автомобильной экокожи с логотипом на ваш выбор. Если у кого-то есть интерес, то звоните +79160538812 или пишите на whatsapp/viber.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Занимаюсь пошивом автомобильных ковров на заказ и есть необходимость в изготовлении лекал на автомобиль Murano III. Автомобиль нужен на 2-3 часа для снятия замеров. В знак благодарности, например, могу бесплатно изготовить подушку из автомобильной экокожи с логотипом на ваш выбор. Если у кого-то есть интерес, то звоните +79160538812 или пишите на whatsapp/viber.

Делать больше людям нечего из- за подушки пол дня свои убивать. Вот если бы коврики предложили, народ бы подтянулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушку можете себе оставить! А владельцу дарите коврики в салон и в багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать больше людям нечего из- за подушки пол дня свои убивать. Вот если бы коврики предложили, народ бы подтянулся

Работа делается в удобное для человека время и удобном для него месте. Подушку изготовить можно всегда, любой логотип вышить тоже не проблема. А для изготовления ковров нужны лекала, которых нет. Если человеку будет интересно, то можно обсудить изготовление ковров со скидкой. P.S. Ковры не дешевая штамповка и каждый комплект шьется на заказ из качественного материала со всеми пожеланиями клиента. Цена на выходе соответствующая и не каждого автомобилиста устроит. Это не реклама и описывать данный товар не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подушку можете себе оставить! А владельцу дарите коврики в салон и в багажник.

Вот всех эта подушка зацепила. Написал же "например". Изготовить индивидуальные ковры в салон и багажник стоит больше 30 тысяч. За треть этой цены в любом салоне предоставят автомобиль.

Всё же хотелось бы прочитать мнение владельцев именно нового кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковры же в салон можно пошить за 3000 руб. Чем ваши лучше? Может и я захочу ваши коврики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение владельцев нового кузова таково, что за больше 30 тыр можете лечь на ковры и подложить под голову подушку с логотипом вашей фирмы. И получить удовоьствие в течение 2-3 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на вашем сайте. Красивые коврики, но, извините, не практичные. Больше подойдут для Бентли или S класса. Будет богато выглядеть. Да и цена им не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот всех эта подушка зацепила. Написал же "например". Изготовить индивидуальные ковры в салон и багажник стоит больше 30 тысяч. За треть этой цены в любом салоне предоставят автомобиль.

Всё же хотелось бы прочитать мнение владельцев именно нового кузова.

А кому вы их продавать то за более чем 30000 будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кому вы их продавать то за более чем 30000 будете?

 

Шамсуарову и Багдасарян. Но людей с такими фамилиями на этом форуме, к сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скрою, услуга ориентирована на авто премиум класса. Но вот обратился человек с мурано, автомобиль он дать не может по своим причинам. Ищем разумные варианты для решения вопроса, даже если это будет первый и последний мурано у нас. В конце концов это штучный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите тест драйвовый на пару часов, может за недорого или даже бесплатно. Или прямо в ближайшем автосалоне Ниссан сделайте выкройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изготовить индивидуальные ковры в салон и багажник стоит больше 30 тысяч. За треть этой цены в любом салоне предоставят автомобиль.

30 тыс. дорого.

Я брал коврики на Z52 из Владивостока, цена около 12-15тыс.

Могу скинуть фото в машине.

Задние так и не поставил, так как он целиковый, пользуюсь подарком.

post-18774-1495548870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30000 руб в нынешнее время очень серьезная цифра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 тыс. дорого.

Я брал коврики на Z52 из Владивостока, цена около 12-15тыс.

Могу скинуть фото в машине.

Задние так и не поставил, так как он целиковый, пользуюсь подарком.

Видов ковров очень много, разные материалы, разные технологии и разные производители. Но, согласитесь, не корректно сравнивать индивидуальный заказ и штампованную продукцию. Это как костюм из магазина и костюм, сшитый на заказ. Вроде одно и то же, а цена разная. Мы сами заказываем материал у проверенных поставщиков и производство у нас в Москве, а не в где-то Китае. От таких вот нюансов цена и набегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший выбор это sorta 3d, стоит 6800 р. в энтернет магазине, трехслойные - ворс, резина, ворс, подпятники завулканизированные. Какие нахрен 30 касарей для Мурано, здесь народ бережливый, не то время.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю выше высказавшихся про "дорого". Если кто-то продает за такие деньги, то наверно покупатели есть. Иначе какой смысл продавать? Зачем продавца отговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение владельцев нового кузова таково, что за больше 30 тыр можете лечь на ковры и подложить под голову подушку с логотипом вашей фирмы. И получить удовоьствие в течение 2-3 часов.

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю выше высказавшихся про "дорого". Если кто-то продает за такие деньги, то наверно покупатели есть. Иначе какой смысл продавать? Зачем продавца отговаривать?

Вот фото в машине, правда не пойму- фото поворачивается.

post-18774-1495573457_thumb.jpg

post-18774-1495573479_thumb.jpg

post-18774-1495573597_thumb.jpg

Изменено пользователем SKB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший выбор это sorta 3d, стоит 6800 р. в энтернет магазине, трехслойные - ворс, резина, ворс, подпятники завулканизированные. Какие нахрен 30 касарей для Мурано, здесь народ бережливый, не то время.

Юра протерлась они у меня, меньше чем за год))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра протерлась они у меня, меньше чем за год))))

Привет Сергей.Так пробеги у тебя сто тыс. за год, не удевительно, живешь в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мнение со своей колокольни:

"Автоковрик" тоже шьёт по лекалам, из хорошего ворса, со сменяемым подпятником, с любыми рюшечками по вкусу, и обходится это ~5 тыс. А данные ковры похожи на пылесосы "Кирби".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть спрос, есть и предложение) Ребята я думаю в холостую не работают)) А остальное это наши разговоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×