Перейти к содержанию
Shym

Мультимедиа

Рекомендуемые сообщения

Мурано полной комплектации с мониторами в подголовниках. Столкнусь с проблемой, как синхронно запустить видео с USB на двух экранах.

И ещё вопрос при выборе с главного монитора источник аудио, не видит флешку, хотя сзади все читает и почему там два источника USB? Где есть какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос в каком формате видео у вас,а то я разбираюсь что он читает а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано полной комплектации с мониторами в подголовниках. Столкнусь с проблемой, как синхронно запустить видео с USB на двух экранах.

Никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только перепрошивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если только перепрошивать

Что и как собрались прошивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано полной комплектации с мониторами в подголовниках. Столкнусь с проблемой, как синхронно запустить видео с USB на двух экранах.

синхронизируется только по HDMI

И ещё вопрос при выборе с главного монитора источник аудио, не видит флешку, хотя сзади все читает и почему там два источника USB? Где есть какой?

один источник спереди, второй задний. а вот какой задний не знаю, мне хватает переднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да драйве вроде ссылку нашел на контору,дорабатывают голову штатную,все три монитора показывают,а также можно разделать по зонам и плюс приложения можно качать. ютюб,яндек навигатор,онлайн тв и.т.д.По цене не знаю пока не звонил.выглядит все красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да драйве вроде ссылку нашел на контору,дорабатывают голову штатную,все три монитора показывают,а также можно разделать по зонам и плюс приложения можно качать. ютюб,яндек навигатор,онлайн тв и.т.д.По цене не знаю пока не звонил.выглядит все красиво.

45 т.р., готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 крутовато, но если очень захочется.то может и да.

Меня другой вопрос интересует какой формат видео читает штатная система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Меня другой вопрос интересует какой формат видео читает штатная система?

Головное ГУ видео не читает ни в каких форматах, только аудио...

Мониторы в подголовниках поддерживают форматы и кодеки:

Видео-кодек

Кодек Профиль Максимальное разрешение/кадровая частота Примечания

DivX DivX 3.11/4/5/6 SD (720 x 576)/30 Для DivX 3.11 поддерживается только единичное воспроизведение.

Flash - 1080 p/30 -

H.263 - 1080 p/30 -

H.264 BP/MP/HP 1080 p/30 Расширенный формат файлов не поддерживается.

MPEG-1 - 1080 p/30 -

MPEG-2 MP@ML 1080 p/30 -

MPEG-4 SP/ASP 1080 p/30 -

Real Video RV8/9/10 1080 p/30 -

XviD - SD (720 x 576)/30 -

WMV7/8 - D1/30

HD-версия не поддерживается.

Для WMV7/8 поддерживается только единичное воспроизведение.

WMV9/VC-1 SP/MP/AP 1080 p/30 Complex Profile не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а имеет значение при воспроизведении видео в какой разъем вставлена флешка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а имеет значение при воспроизведении видео в какой разъем вставлена флешка?

Естественно видео только для задних пассажиров и разъемы для этого тоже. Пусть владельцы ТОР-ов ответят, у Меня Хай+, нет мониторов. А так из мануала:

"Если ваш автомобиль оборудован развлекательной системой для задних пассажиров, то задние пассажиры могут просматривать и прослушивать видео- и аудио-файлы с совместимых внешних устройств (портативных DVD-проигрывателей, игровых приставок, видеокамер, планшетов и смартфонов), подключив их к медиа-интерфейсу для задних пассажиров.

Левый и правый дисплей могут при этом работать независимо друг от друга.

Поддерживаемые устройства:

Устройства с интерфейсом USB

Устройства с интерфейсом HDMI

Медиа-интерфейс для задних пассажиров (разъемы USB/HDMI) расположен в задней части центральной консоли.

Устройства, подключенные к любым другим разъемам, кроме медиа-интерфейса для задних пассажиров, не могут использоваться с развлекательной системой для задних пассажиров."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно видео только для задних пассажиров и разъемы для этого тоже. Пусть владельцы ТОР-ов ответят

За базар :sarcastic: по существу, видео идёт только с разъема сзади, порт который рядом с hdmi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как синхронно запустить видео с USB на двух экранах.

Решение комичное, но если вам принципиально нужно это сделать, запишите на флешку два одинаковых файла, но у одного из них отрежте первые три секунды. Включили первый на первом, затем отсчитали три секунды и включили на втором. Примерно совпасть можно :-)

 

Уже пол-года машина у меня, и мультимедиа решение - это по-моему самое убогое что в ней есть.. Какой-то привет из 90-х.. :-( Очень надеюсь когда-нибудь собраться и все поменять - голову большую с Андроидом поставить, трансляцию с нее по hdmi на задние мониторы например, и разъем флешки убрать внутрь ящика. Одну флешку уже дети ногами убрали, хорошо что не разъем :-)

 

Одно открытие приятное у меня, решил вот поделиться:

Слушал музыку с йФона по Блутусу с самого начала, но сейчас зарядка сдохла и подключил его через usb. Разницу в звуке услышал очень хорошо. Басы чище, детальнее и глубже звук стал.. Это точно - специально переключал туда-сюда с десяток раз.

Удивило, тк думал что bt это та-же цифра. Видимо в какой-то части не та-же. Возможно от телефона зависит? Хз.. Пустячок, а ушам приятно :-)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не подскажете, другие беспроводные наушники к мониторам подключить можно.? Эти в детское автокресло не влезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За базар :sarcastic: по существу, видео идёт только с разъема сзади, порт который рядом с hdmi.

Привет, я может что-то пропустил, но все-же спрошу: для каких устройств порт HDMI? У меня есть приблуда на самсунг S8+ USB TypeC/HDMI на телек все транслирует, сюда не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×