Перейти к содержанию
Chipmonk

А вы убрали сабвуфер?

Рекомендуемые сообщения

У друга в Инфинити вместо колеса баллон лежит. Колесо в багажнике. За 2 года не вынимал.

Я свою запаску с 2007 года не вынимал. Хотя колеса пробивал не раз. Доезжал до монажа.

Изменено пользователем Chipmonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите начало Форсажа 8. Там тоже всё из салона выкинули :).

Так что, вполне здравая теория :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Топ Гире как-то катал Стиг Форд Транзит по Нюрбургрингу, плюсом (в смысле после разгруза авто))) ко всему ещё все швы заклеили... странно, что здесь этого "креативщики" не предложили B)

эх, мало яда, мало :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, наконец-то креатив попёр во всей своей красе... :crazy:

По креативу - уважаемый ТС с чего начал : "Я его не слышу. А вы?" По моему, вопрос о демонтаже уже и стоять не должен.

С уважением.

РS по малояду - предлагаю смыть краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, человеку может с медициной связаться, чтоб время не упустить! А мы сабы снимаем....

Слух, оно дело такое.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прикинь, есть люди которым плевать на качество бубнилки. А порядок в багажнике на первом месте.

Не надо по себе судить.

 

Жду еще полезного креатива по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краску....а вот это улыбнуло ;)

Кстати, в том Топ Гире Транзит обгонял мотики на поворотах...очень прикольно смотрелось!

Эх, некоторые перечислили почти все нужное и ненужное, а забыли про домкрат - а это ж следствие запаски - нафиг он нужен, если запаску долой, включаемся в процесс на все 100! :D

ТСу: я если честно поначалу обладания Муром тоже первым делом про саб задумался - уберу его точно нафиг! Но после 2х часовой езды с женой под хороший децебел вопрос иссяк начисто, и только эта тема нагнала воспоминаний))))

ТСу менять саб - он бракованный, выкинуть все остальное... предложенное камрадами! :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо,

уберёте Вы сабвуфер, а что будете в нишу складывать?

Газовый баллон, набор инструментов, тех. жидкостей и т.п. или

колбасу из супермаркета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы любите обсасывать проблемы, высосанные из пальца, при том вполне сер едет. Не нужен саб - выкинь его нах, чего проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дальние поездки освобождаю место от саба - ящик с аптечкой,огнетушителем,тросом и аварийкой с какой либо мелочю - отлично "ложится"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, человеку может с медициной связаться, чтоб время не упустить! А мы сабы снимаем....

Слух, оно дело такое.

С уважением.

 

пока самый разумный пост в этой теме.

На самом деле мы живем в очень грязной среде.

Постепенно в ушах скапливается огромное количество грязи, из которой образуются пробки...

Дело индивидуальное, но я за последние лет 12 уже дважды обращался к ухо-горло-носу, который за пару минут

ликвидирует проблему.

 

Проблема накапливается постепенно, сразу и не обратишь внимание.

Но последний раз понял именно в мурано, когда справа стало играть тише, чем слева.

Оказалось, что проблема не в BOSE, а в собственных ушах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши мыть надо чаще, чтобы бы потом их от пробок не чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги от пробок почистите лучше, ушные можно потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unknown: :unknown: Саб играет... низы передает отлично (хотя колонкам уже 10 лет на моем авто)

ТС, вам действительно не слышно?

А?

Даже не знаю как комментировать...

Какое место вы там освободить хотите?

В салон закиньте, если места не хватает

 

Руки прочь от саба bose

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда читаю этот форум, мне хочется рыдать. Вот честно. Настолько большинство уныло... давайте лифтанем мурано, давайте поставим газ...давайте ездить на 17х колесах... а лучше 16х там резина дешевле... 20020202020 страниц о том что 20е колеса неминуемо убьют подвеску... теперь сабвуфер убрать... Господа, тут форум пенсионеров? И авто вроде не за 3 копейки... для меня это совершенная загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно и пенсионеры есть. Они ведь могут ездить на такой машине и слушать радио Маяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно и пенсионеры есть. Они ведь могут ездить на такой машине и слушать радио Маяк.

 

 

у меня много разных авто было, но печалит, что у нас очень вялый форум мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня много разных авто было, но печалит, что у нас очень вялый форум мягко говоря

Так у нас не БМВ с постоянным геморроем. Ничего не ломается, не о чем трындеть толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у нас не БМВ с постоянным геморроем. Ничего не ломается, не о чем трындеть толком.

 

ну на мурано много чего интересного есть) никто прикручивать ничего не хочет, только демонтаж ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего форум вялый) ? я на вектра клубе 12 лет. вот он уже мертвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня много разных авто было, но печалит, что у нас очень вялый форум мягко говоря

Не удержуся, и припардонясь, оффтопну со всей дури.

:scratch_one-s_head: предлагается одноклубникам сморщить лоб на тему:

"У меня много разных авто было, но печалит, что у нас...":

...зимою нету снегу "мягко говоря" (как пример, но так и есть)))

С уважением.

РS заодно и форум эррегируем, а то он у нас вялый, мягко говоря. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда читаю этот форум, мне хочется рыдать. Вот честно. Настолько большинство уныло...

:empathy:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, с мистерами бинами у нас не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crazy:

смех смехом....с запаской типа подъе...и :rolleyes:

А кто из вас запаской ну лет так за пять пользовался хоть раз? Тем более что резина бескамерная отлично держит саморезы/шурупы всякие, коих намного больше чем гвоздей к примеру)))) подкачал и доехал до шиномонтажа, нет?

На 3х своих авто лет так за десять ни одного раза (а гоняли из МСК в Крым и под Геленджик, ну и дом у нас км за 140 в одну сторону). Так и вопрос - нафиг мне столько места терять, да и запаску эту туда и оттуда хрен нормально вытащишь, сколько колесико 20е весит? как нам спинки хватит потом на отдыхе? Вот и уже не раз приходила такая мысль с Муром - вытащить колесо нафиг....может голосовалку устроить сколько кто раз пользовался запаской?

Я как только взял Мура, сразу оценил что в подполье места маловато, потом прикинул, сколько раз до этого приходилось запаской пользоваться, за последние 10 лет один раз. Вот и решил прикупить докатку. Штатное колесико убрал а на его место эту худышку положил, места конечно не сильно прибавилось, но есть немного. Да и на дороге теперь если что,тьфу три раза, можно будет не так сильно пыхтеть, докатка раза в два легче запаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×