Перейти к содержанию
Evgeniy84

Продам z51 2013

Рекомендуемые сообщения

я думаю надо сюда выложить ВИН - для полного успокоения

Z8NTANZ51DS021486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего 1 владелец был дилер ( тест драйв ) / может конечно и лизинг + физ лицо

 

cccfafba06aa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на автокоде видимо ошибка ( ну проверить несложно )

 

 

a728c3d3786c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий хозяин брал после тест драйва. Говорил что дверь заднию притёрла жена, красил ( не проверял, так как брал у знакомого)и мне во дворе в бампер уперлись ( менял по страховке, потом ещё сосед притер бампер (выезжал с парковки, полеровал), я ещё дверь притер так же полернул. На фотках все есть, как она сейчас выглядит, а фотки что со мной было сейчас приложу.

post-19884-1498060235_thumb.jpg

post-19884-1498060291_thumb.jpg

post-19884-1498060476_thumb.png

Изменено пользователем Evgeniy84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь все более менее ясно - продавец вроде адекватный

покраски мелочи ( мог бы кстати и раньше рассказать )

скорее всего авто в порядке

косяки только записи в ПТС и много окрасов - кто ищет для себя это точно не проблема

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, Evgeniy84, удачной продажи и адекватного покупателя.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочи жизни, у капота обсудили бы.

Сегодня из Nissan позвонили сказали приехать на замену патрубка. Кто что знает?

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/675296/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелочи жизни, у капота обсудили бы.

Сегодня из Nissan позвонили сказали приехать на замену патрубка. Кто что знает?

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/675296/

Отзывная компания замена патрубка на гуре авто с 2013 июнь по 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный аппарат, удачи в продажи! Только что то на авито и авто ру его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный аппарат, удачи в продажи! Только что то на авито и авто ру его нет

Странно...

Вот ссылка:

https://auto.ru/cars/new/sale/1051671118-933263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот удивительно... у дилера б из трейдина это авто ушло максимум за неделю +,- чутка, сам так покупал и искал именно такой экземпляр (только предпочтение было салон светлый), а вот физ. лицу продать авто самому дело случая, чтоб и с ценой повезло и со сроком. Может для более скорой продажи выставить авто продаваться на площадку (в Кунцево например, под нормальные условия), чуть поделиться придется, но зато и шире аудиторию можно охватить...Там и трейдин и кредиты дают у кого налика не хватает, плюс авто визуально смотрят покупатели. Единственное, не всем площадкам можно довериться, очень разные условия ошкуривания клиентов.

ТС удачной продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот удивительно... у дилера б из трейдина это авто ушло максимум за неделю +,- чутка, сам так покупал и искал именно такой экземпляр (только предпочтение было салон светлый), а вот физ. лицу продать авто самому дело случая, чтоб и с ценой повезло и со сроком. Может для более скорой продажи выставить авто продаваться на площадку (в Кунцево например, под нормальные условия), чуть поделиться придется, но зато и шире аудиторию можно охватить...Там и трейдин и кредиты дают у кого налика не хватает, плюс авто визуально смотрят покупатели. Единственное, не всем площадкам можно довериться, очень разные условия ошкуривания клиентов.

ТС удачной продажи!

А что за площадка? Телефона случайно нету? Или название конторы? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, это как пример был: Кунцево (Кунцевский авторынок), там один из дилеров Ниссан например, но у них общая площадка по б/у авто, принятых в трейдин (я там покупал авто, мне понравилась организация процесса и система скидок устроила, договоренностей с персоналом). Может есть у них адекватная система приёма авто на комиссию...сам не знаю. У Мейджера точно есть комиссия (например на Новорижском шоссе), но условий не знаю, площадка там тоже большая по б/у авто. Звонить и узнавать, телефоны с сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот удивительно... у дилера б из трейдина это авто ушло максимум за неделю +,- чутка, сам так покупал и искал именно такой экземпляр (только предпочтение было салон светлый), а вот физ. лицу продать авто самому дело случая, чтоб и с ценой повезло и со сроком. Может для более скорой продажи выставить авто продаваться на площадку (в Кунцево например, под нормальные условия), чуть поделиться придется, но зато и шире аудиторию можно охватить...Там и трейдин и кредиты дают у кого налика не хватает, плюс авто визуально смотрят покупатели. Единственное, не всем площадкам можно довериться, очень разные условия ошкуривания клиентов.

ТС удачной продажи!

 

ничего удивительного - у дилера ( пусть и дороже ) ты покупаешь спокойно / по крайней мере за документы можно не переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диллер сказал +5%, но есть 2 машины 2013г (одна в резерве, та что в полной за 1,310 и вторая 1,380, но пустая) уже 53 дня продают.

Изменено пользователем Evgeniy84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, у Вас большие плюсы - пробег и адекватная цена, наверное вид авто (жаль что есть вмятинка), но не надо особо расписывать коцки...дилеры б/у продают надраив авто все все "яйца", вид обычно КАК у нового авто... Да и что Вам мешает параллельно продавать авто самому на просторах интернета (если дилер конечно денег не берёт много за простой у них вашего авто если будете забирать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, у Вас большие плюсы - пробег и адекватная цена, наверное вид авто (жаль что есть вмятинка), но не надо особо расписывать коцки...дилеры б/у продают надраив авто все все "яйца", вид обычно КАК у нового авто... Да и что Вам мешает параллельно продавать авто самому на просторах интернета (если дилер конечно денег не берёт много за простой у них вашего авто если будете забирать)?

Rassadin, думаю, что лишние 5% отпугнут потенциальных покупателей, да ещё место осмотра площадка у диллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу поставлю в majer на новой риге +5% к цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу поставлю в majer на новой риге +5% к цене.

 

 

Отличное решение! Сразу нужно было так сделать. Зачем благотворительность на форуме продавать на 5% дешевле майера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное решение! Сразу нужно было так сделать. Зачем благотворительность на форуме продавать на 5% дешевле майера ?

Хотел бы купить, по трейд ину в мажоре ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы купить, по трейд ину в мажоре ...

Без проблем, обращайтесь в мажор, но она будет стоить на 5% дороже, сможете найти её на новой риге, в воскресенье.

Изменено пользователем Evgeniy84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без проблем, обращайтесь в мажор, но она будет стоить на 5% дороже, сможете найти её на новой риге, в воскресенье.

 

а нет ее там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нет ее там...

Там она, но они ни как не могут выставить её, сказали что Служба безопасности направила запрос дилеру, где покупал предыдущий собственник, на кредитную историю, а диллер уже 2 дня на запрос не отвечает :((. Вот и зависла она там. Обещали сегодня подписать со мной соглашение, а все ни как. Я уже и прошлому дилеру позвонил, а они третим лицам не дают такую информацию. Остаётся только ждать. Уже 5 дней ставлю на комиссию, то очереди, то не работает сотрудник, это ужас какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, подписание, ну наконец ответ пришёл от службы безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×