Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikl-home

Дефлекторы боковых окон на Z52

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В это дождливое лето почувствовал необходимость в дефлекторах, которые защищают от воды при приоткрытых боковых окнах. Но т.к. у нас по рамке двери идет хромированный молдинг, то для того чтобы установленный дефлектор не портил внешний вид, он также должен иметь такой молдинг. Я видел такой дефлектор с широким молдингом на X-Trail, по-моему он был из ниссановского каталога, но не нашел аналогичного дефлектора для Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2017 в 08:53, Obergoff сказал:

ссыль не открывается, а тема актуальна. Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел. Не актуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2017 в 07:59, Mikl-home сказал:

Добрый день!

В это дождливое лето почувствовал необходимость в дефлекторах, которые защищают от воды при приоткрытых боковых окнах. Но т.к. у нас по рамке двери идет хромированный молдинг, то для того чтобы установленный дефлектор не портил внешний вид, он также должен иметь такой молдинг. Я видел такой дефлектор с широким молдингом на X-Trail, по-моему он был из ниссановского каталога, но не нашел аналогичного дефлектора для Мурано.

Дефлекторы не нужны.
1) Уменьшают обзорность, которая у нас и так не очень.
2) Зимой когда пройдёт ледяной дождь, с замёрзшими дефлекторами очень стрёмно ездить,
особенно поворачивать на нерегулируемых перекрёстках.
Хочу снять дефлекторы, но боюсь, что останутся следы от их установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курю, мне дефлекторы очень нужны и очень удобны. В дождь чуть приоткрыл окно и не капает в салон, так же зачастую и летом спасают тонированные дифлекторы от солнца сбоку в глаза, так что кому как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Z52 друга прокатился с дефлекторами. Они не тонированные, обычные. Капец как обзорность хуже. Нафиг нужно. 

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, самые подходящие и качественные с молдингом, совпадающем с оригинальным.   2,5 года назад такие установил. Смотрятся, как родные. 

 

https://homato.ru/catalog/tuning/nissan/murano-z52-2016/premium-deflektory-okon-dlya-nissan-murano-z52-2016-s-moldingom-iz-nerzhaveyki/

Изменено пользователем Mark_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ставил конечно дефлекторы, и не мешают, но и от дождя и грязи с лобача не особо помогают. вот на драйве2 я писал

https://www.drive2.ru/l/594954813834299484/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×