Перейти к содержанию
kogtan

Воспроизведение видео с устройств Apple на задних экранах

Рекомендуемые сообщения

А для чего штатный пульт?Еще и на пару дней))Универсальные пульты настраиваются без использования оригинального.

Ну а вообще,как минимум,надо написать город.

Это, например, какой универсальный пульт можно настроить для Мурано?

Вы их продаете?

Сможете настроить?

Пульт оригинальный нужен на 10 мин на парковке у Горбушки в г. Москва, но чтобы не сильно беспокоить владельца пульта, я готов приехать по любому адресу в Москве и вернуть туда же на следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, например, какой универсальный пульт можно настроить для Мурано?

Вы их продаете?

Сможете настроить?

Пульт оригинальный нужен на 10 мин на парковке у Горбушки в г. Москва, но чтобы не сильно беспокоить владельца пульта, я готов приехать по любому адресу в Москве и вернуть туда же на следующий.

Где я написал,что универсальный пульт можно настроить для Мурано?

Я спросил,для чего нужен штатный пульт при настройке универсального)

Сначала написали,что пульт нужен на пару дней,теперь оказывается на 10 минут всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спросил,для чего нужен штатный пульт при настройке универсального)

Штатный для "обучения" универсального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что подумалось-то, у нас в Z52 ГУ Clarion, скорее всего в подголовниках тоже мониторы этой марки стоят. Попробуйте пульты от Clarion... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с пультом решил. Если кому то понадобится, пишите в личку. Рекламировать ничего не собираюсь. С разницей в цене ошибся - аналогичный обучаемый пульт (390 руб.) стоит в 24 раза дешевле оригинального (9400 в Экзисте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос с пультом решил. Если кому то понадобится, пишите в личку. Рекламировать ничего не собираюсь. С разницей в цене ошибся - аналогичный обучаемый пульт (390 руб.) стоит в 24 раза дешевле оригинального (9400 в Экзисте).

И что,для обучения понадобился оригинальный пульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что,для обучения понадобился оригинальный пульт?

Обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет - как выход из ситуации могу посоветовать - goggle chrome cast 2 (занимает мало места питание через USB) - примерная стоимость 30-40 евро...

 

PS - если вам не срочно и подождете неделю -могу протестить как работает на следующих выходных (мурик забираем на сл неделе) и отписаться или даже скинуть видос как это все выглядит и работает (или не работает :scratch_one-s_head: )

Попробовал? Расскажи о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал? Расскажи о результатах.

Я использую, но только если очень припрет, ибо в реальности это не очень удобно.

У меня не получилось на него напрямую вывести с телефона поток, - ему нужна точка доступа.

Так что надо заморочиться с двумя телефонами (или любой точкой доступа) - с одного раздавать вайфай, с другого запускать видео.

Если хотите кастить экран(а не только совместимые приложения), то только с Адроида..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще самый простой вариант заказать с али smartTV box, цена обычно 1500 - 2000 питание по USB. Читает все форматы, только HDMI шнурок желательно угловой шнурок купить иначе снесут рано или поздно. У меня такой в бардачке валяется, там же и питалово от прикуривателя.

Если поискать модель посерьёзнее, можно поставить эмулятор PS2, сегу и денди тянут все, дети в восторге ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня проверял, записал с торрента 2 фильма в mkv и avi , всё нормально воспроизвелось на задних мониторах. Удивило, что передний монитор не может воспроизводить видео вообще.

 

mkv формат не видит система вообще не вводите людей в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Стал обладателем недавно z52 пульт и наушники от мониторов в подголовниках не дали. Я купил на авито. Вроде новые. Всё бы ничего, но мониторы странно реагируют на пульт. На кнопку ок не реагирует совсем. Можно войти в сетап и выйти. Больше ничего не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они пустые похоже))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GOGAA сказал:

Так они пустые похоже))

 

Для того что бы отображалось что то и работало надо же вставить хотя бы флеху в USB.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GOGAA сказал:

Так я про то же

Я просто разжевал спросившему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Механик сказал:

Я просто разжевал спросившему ;)

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно вставлял и флешку и через hdmi подключал ноут. Реакция на кнопки такая же. Даже в меню не выбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может перепрошивка помежет. похоже на  косяк програмный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Motorostov сказал:

Может перепрошивка помежет. похоже на  косяк програмный

Что будете перепрошивать ?  Пробуйте снять клемму минут на 10. Но думаю это не поможет, косяк скорее всего в блоке rse,  официалы его просто меняли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Motorostov сказал:

А в данной ситуации какой выход?

Пробовать снять клемму. Если нет, то искать мастера, можно ещё попробовать подергать разъемы на блоке, он находится за задним сиденьем с водительской стороны, можно долезть когда сиденье сложено, и разъёмы на подлокотники, как разобрать спросите у Пиво, у Игоря есть альбом, на пальцах сложно объяснить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Механик сказал:

Пробовать снять клемму. Если нет, то искать мастера, можно ещё попробовать подергать разъемы на блоке, он находится за задним сиденьем с водительской стороны, можно долезть когда сиденье сложено, и разъёмы на подлокотники, как разобрать спросите у Пиво, у Игоря есть альбом, на пальцах сложно объяснить 

Спасибо, отпишусь о результате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×