Перейти к содержанию
Авторизация  
Nissan Club

Междугородняя встреча владельцев Nissan прошла на оз. Синара

Рекомендуемые сообщения

Междугородняя встреча владельцев Nissan прошла на оз. Синара. Веселье и конкурсы, жестокое бездорожье, яркие холи и живая музыка под открытым небом – уникальный формат отдыха для всей семьи организует Ниссан Клуб!

Встреча, которая больше похожа на ежегодный праздник под открытым небом, состоялась уже в девятый раз. Участники из разных городов собрались на живописном берегу оз. Синара, чтобы провести выходные с семьей, найти новых друзей и отлично провести время в компании единомышленников. Развлекательная программа стартовала уже в пятницу, приятным бонусом для первых участников стало музыкальное выступление сотрудников Ниссан Клуба.

Погода решила поддержать участников и мероприятие в целом оправдало свое название. SunDrive – это лето, солнце, драйв и веселье, такое событие только раз в году организует АТЦ Ниссан клуб для владельцев Ниссан

Активные участники игр и конкурсов уехали с призами от наших партнеров. Компания Gulf предоставила качественные моторные масла и присадки в двигатель, компания Автопродикс – 2 путевки в Турцию, Вольтаж сервис подарили сертификаты, а ребята из Кружка96 в режиме онлайн печатали кружки с яркими фотографиями участников!

Красочные фото обеспечил всем желающим фестиваль красок Холи, который прошел в рамках основной программы 22 июля. Фотографы и оператор сняли моменты этого яркого безумия, все фото выложены в альбомах группы и на сайте.

Море удовольствия и грязи для любителей бездорожья, а также возможность протестировать свои кроссоверы с минимальными рисками обеспечила команда организаторов и помощников Ниссан Клуба. Все участники получили памятные наклейки с логотипом события, а особо смелые и уникальную аэрографию на свой автомобиль.

Вечерний концерт известной кавер-группы вызвал бурю эмоций у участников SunDrive всех возрастов. Живой звук, зажигательные хиты, профессиональные артисты и звездное небо над головой – дискотека под открытым небом вызывает желание танцевать до упада.

В течение мероприятия не обошлось и без происшествий: один из внедорожников решил искупаться в озере, при этом пассажиры и видео оператор оказались не готовы к такому исходу событий.

Веселые кадры загорающего рамного внедорожника, который после этого случая уехал своим ходом, смотрите в альбомах.

Второе происшествие, сулившее большие затраты одному из участников, это утопленный в озере единственный ключ с иммобилайзером от автомобиля. По счастливому совпадению, у организаторов были с собой маски для плавания, взятые в качестве реквизита для конкурсов. Именно они помогли найти ключ, всю ночь пролежавший в озере.

Общение, взаимовыручка, новые знакомства и заряд положительных эмоций – это то, почему многие участники возвращаются на мероприятие из года в год, привозят семьи и приглашают своих друзей.

Если вы хотите участвовать в мероприятиях, которые организует Ниссан клуб летом и зимой – присоединяйтесь к нам в социальных сетях и следите за новостями.

 

 

 

 

Хотим выразить благодарность нашим партнерам за поддержку:

Компания "Автопродикс"- официальный дилер Nissan в Екатеринбурге.

nissan.autoprodix-e.ru

Компания Gulf – один из крупнейших мировых производителей и поставщиков моторных масел и автохимии c вековой историей. В Россию поставки ведутся с заводов в Бельгии и Японии – современнейших предприятий, оснащенных передовым оборудованием и надежной системой контроля качества. Gulf Ford GT40, Gulf Porsche 917, многочисленные победы на гонке 24 часа Ле-ман — спортивные легенды не раз делали выбор в пользу Gulf! www.gulflubricants.ru

Сеть специализированных мастерских «Вольтаж Екатеринбург» производит профессиональный ремонт стартеров, генераторов и рулевых механизмов. Компания «Вольтаж Екатеринбург» - федеральная торгово-сервисная сеть, которая насчитывает более 30 000 позиций запасных частей на своем складе. Кроме стартеров, генераторов и комплектующих, на нашем складе можно найти бензонасосы, насосы ГУР и рулевые рейки на импортные автомобили по привлекательным ценам.

 

Кружка96.РФ Предлагает Вам недорогой и оригинальный подарок – это кружка с изображением фото Вас и Ваших близких, логотипа, эмблемы или просто с веселыми картинками.

Ни что не будет так радовать Вас и Ваших близких, как чаепитие из оригинальных кружек.

За небольшую цену Вы получаете белую керамическую кружку с качественно нанесенным изображением, которое не потускнеет со временем даже при мойке в посудомоечной машине.

Почувствуй тепло ярких моментов! Кружка96!

 

Студия улучшения автомобилей Autostyle. - профессиональные автоэлектрики установят любые допы на Ваш автомобиль. В числе наших услуг аквапринт, шумоизоляция, тонировка авто, установка автозвука, изготовление обвесов и декоративная оклейка пленками.

auto-tuning-studio.ru

Autolike - кузовной ремонт любой сложности и покраска авто под ключ. Широкий спектр услуг по доступным ценам. Гарантия качества и сроков выполнения работ.

post-17956-1500991961_thumb.jpg

post-17956-1500991963_thumb.jpg

post-17956-1500992007_thumb.jpg

post-17956-1500992031_thumb.jpg

post-17956-1500992055_thumb.jpg

post-17956-1500992078_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×