Перейти к содержанию
okna-alex

Датчики давления в шинах

Рекомендуемые сообщения

Да, в общем, вопрос давно решен. Просто пока дороговато.

 

med_1409082665_1382455167_image.jpg

Изменено пользователем Гигант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купил z51, лето r20 и хочется поставить датчики давления, привык на последних машинах. Прочитав данную тему я не совсем понял есть для z51 возможность все сделать штатно? Или только варианты из Китая? Заранее спасибо за ответы и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно купил z51, лето r20 и хочется поставить датчики давления, привык на последних машинах. Прочитав данную тему я не совсем понял есть для z51 возможность все сделать штатно? Или только варианты из Китая? Заранее спасибо за ответы и советы.

Не претендую на абсолютную истину - но наверное только из Китая. Подумайте - а нужно оно Вам? Если да - тогда на АЛИЭХПРЕСС.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно купил z51, лето r20 и хочется поставить датчики давления, привык на последних машинах. Прочитав данную тему я не совсем понял есть для z51 возможность все сделать штатно? Или только варианты из Китая? Заранее спасибо за ответы и советы.

на российских 51 штатно этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из Китая - однозначно, если ваш мур не америкос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. От европейца или америкоса можно поставить? На сколько я понимаю нужен блок tmps и сами датчики. Например, на Опель Инсигния на которой ездил до Мурано, ставился блок и датчики, все это прошивалось и замечательно работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Парни подскажите купил тапки от JX а они с датчиками ! Можно их как то заколхозить на Мура? Z51 2013 . Или снимать продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет! Парни подскажите купил тапки от JX а они с датчиками ! Можно их как то заколхозить на Мура? Z51 2013 . Или снимать продавать?

смысл снимать???

За разбор/сборку и балансировку отдашь больше, чем выручишь за б/у датчики, которые я бы не советовал брать никому- сколько им осталось неизвестно, потому что.

комплект новых датчиков заказал за 3900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×