Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а на зет52 волшебной кнопочки нет

ну а если мур сядет-значит иди за тахо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на откуп электроники отдали, значить Z52 жестко не блокируется. Стал еще более городским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЗР попалась статья про Пежо 5008. Базовая с двигателе 1.3, 3-х цилиндровая на турбо- 150 л.с. Жесть по мне так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пежо :D красивый, стильный, шумный ,не надежный, гавно :hat:

 

он просто был у меня,3008й :WhiteVoid_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пежо :D красивый, стильный, шумный ,не надежный, гавно :hat:

 

он просто был у меня,3008й :WhiteVoid_2:

А я присматриваюсь к новому 3008 мне нравится, поменяю одно гоуно на другое))) Если скидки хорошие будут, как у ниссана) Если скидок не будет, тогда увы. Французы жадные ребята)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я присматриваюсь к новому 3008 мне нравится, поменяю одно гоуно на другое))) Если скидки хорошие будут, как у ниссана)

зря :wacko3: мотор 1.6 турбо-там проблемы с отводом газов, до сих пор не решён. Чувствителен к бензину только 95-98.

на 22 тысячах мне его вскрывали меняли звездочки ,цепь, чистили.

Как сказал гарантийщик-30-50 тыщ ресурс и все по новой, а это щас наверно 130-150 тыщ в рублях(было 80тыщ руб в 12 году).

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря :wacko3: мотор 1.6 турбо-там проблемы с отводом газов, до сих пор не решён. Чувствителен к бензину только 95-98.

на 22 тысячах мне его вскрывали меняли звездочки ,цепь, чистили.

Как сказал гарантийщик-30-50 тыщ ресурс и все по новой, а это щас наверно 130-150 тыщ в рублях(было 80тыщ руб в 12 году).

Там не все так однозначно с 1,6 турбо, да и дизель там тоже есть))) После пафа меня трудно испугать))Хуже точно не будет) Да и выбор у меня не велик, к ниссану душа больше не лежит, у корейцев ценик космический) Хотя надо признать что самая лучшая цена у ниссана)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не все так однозначно с 1,6 турбо, да и дизель там тоже есть))) После пафа меня трудно испугать))Хуже точно не будет) Да и выбор у меня не велик, к ниссану душа больше не лежит, у корейцев ценик космический) Хотя надо признать что самая лучшая цена у ниссана)

Даа. ниссан .чувствую нервы тебе потрепал :sarcastic: Но учти, ПСА, это не ниссан-пошлют лесом и маршрут не укажут :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа. ниссан .чувствую нервы тебе потрепал :sarcastic: Но учти, ПСА, это не ниссан-пошлют лесом и маршрут не укажут :sarcastic:

А что же мы будем делать без серж 776? Он так хорошо рассказывал про надежность Ниссана и особенно вариатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же мы будем делать без серж 776? Он так хорошо рассказывал про надежность Ниссана и особенно вариатора.

Я еще здесь) про надежнсь не говорил, я говорил что варик этот сразу не умирает и что он живуч, но капризный)))С моей машиной про надежнсть ниссана я помолчу) Не надо меня ловить на слове) , я помню что писал)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа. ниссан .чувствую нервы тебе потрепал :sarcastic: Но учти, ПСА, это не ниссан-пошлют лесом и маршрут не укажут :sarcastic:

А чем тогда ниссан нервы потрепал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем тогда ниссан нервы потрепал?

Семь ступиц, раздатка , третий варик, электромуфта, карданный вал , ржавая крыша, хром, датчик коленвала и т.д)))) короче ржака)))) Как в песне все хорошо прекрасная маркиза!)))) после этого трудно захотеть ниссан, но все зависит от цены.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семь ступиц, раздатка , третий варик, электромуфта, карданный вал , ржавая крыша, хром, датчик коленвала и т.д)))) короче ржака)))) Как в песне все хорошо прекрасная маркиза!)))) после этого трудно захотеть ниссан, но все зависит от цены.

Вот молодец! А когда люди спрашивают совета - молчишь. Ну хоть сейчас признался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот молодец! А когда люди спрашивают совета - молчишь. Ну хоть сейчас признался.

:scratch_one-s_head: так он тут на форуме и писал об этом и получал сочувствие от форумчан ;) не повезло.бывает. У меня с пежо не повезло :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: так он тут на форуме и писал об этом и получал сочувствие от форумчан ;) не повезло.бывает. У меня с пежо не повезло :sarcastic:

 

Цитата(серж 776 @ 25.10.2017, 20:31) *

 

Не люблю машины на ф,форд, фиат и все французкое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семь ступиц, раздатка , третий варик, электромуфта, карданный вал , ржавая крыша, хром, датчик коленвала и т.д)))) короче ржака)))) Как в песне все хорошо прекрасная маркиза!)))) после этого трудно захотеть ниссан, но все зависит от цены.

Тотальное невезенье) жигули так не ломаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло с Ниссан- единицы тех, кому не повезло с Французами- тысячи, одна толькл AL4 "осчастливила" кучу людей, не говоря об автомобиле в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не повезло с Ниссан- единицы тех, кому не повезло с Французами- тысячи, одна толькл AL4 "осчастливила" кучу людей, не говоря об автомобиле в целом.

Увы но уже больше чем единицы, инфинити jx, qx , целый модельный ряд можно записать, люди пачками от машин избавлялись))), три варика- норма))) Сейчас уже они это косяк устранили, но как говорится осадок остался)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×