Перейти к содержанию
Evgen_36

Китайский 2 DIN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

После покупки мурзика был удивлен магнитолой.

Звук норм, но само устройство - это нечто...

Сами знаете... в кого было

 

Без bluetooth мне тяжко.

Решил вопрос следующим образом с двух попыток:

1. Нашел в гараже fm трансмиттер - качество оставляет желать лучшего...

2. Купил еще один по сути тоже трансмиттер ROIDMI - качество отличное (не плохое) - теперь спокойно слушаю музыку с телефона (Android). Правда брал первую версию ROIDMI - она без громкой связи (как hands free - использовать нельзя)

Про ROIDMI кому интересно погуглите - неплохой вариант для тех, у кого в телефоне много песен... а с штатной магнитолой z50 особо не разгуляешься

 

В итоге, вроде все нормально, но хочется магнитолу 2 din на android (и за дешево :sarcastic: )

У меня на Икстрейле был Пионер 2 din: звук отличный, но не хватало приложений... А в мурано простейшее необходимо хоть статистику расхода топлива вести через OBD... и cvtz50...

Планшет вместо нашего прекрасного компьютера ставить пока не хочу

 

Решил, что беру недорогой аппарат с aliexpress на android

ссылка на магнитолу

Купил по акции аж за 5300. Очень демократичный ценник. Сейчас даже по акции дороже

Посмотрим, что придет за эти деньги

 

А пока ожидание: продаван посылку отправил, она сейчас на таможне Китая (номер отправления отслеживается)

 

P.S. ну не пинайте... Может и офигенная 2 din придет... обзавидуетесь :playboy:

P.P.S. Как получу - выложу в отдельной теме детали установки если будет кому-то интересно :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Evgen_36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение триллера будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение триллера будет?

думаю, что нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил себе подобный девайс. На адроид 4.2. Еще 3 года назад.

Все ок было. Но потом Гугл карты перестали запускаться. Оперативной памяти не хватало.

Потом после очередного обновления Google Play стал ругаться на нехватку места в хранилище.

Притом была вставлена флешка на 64 ГБ. Но на нее перенести приложения можно было далеко не все. ХЗ почему. В итоге девайс стал просто радиоприемником и магнитолой с блютуз.

Благо верхний экран я заменил на Nexus 7 HD и кнопки к нему адаптировал. И там все жило. Наигация, инетрнет и т.п. Видео тут выкладывал где-то.

 

Баги:

Радио - не переключались станции кнопками вперед/назад (с руля тоже). Только на экране. Кнопки просто запускали сканирование диапазона. задалбывало!!!!

Звук у блютуз гарнитуры и общий звук девайса был общий. И когда тебе звонят, ты делаешь по-громче :). И делаешь это на весь девайс. Потом звонок заканчивается и радио может заорать на всю машину :)

Это основные проблемы.

 

Видел позже, что появились версии умеющие переключать станции. Со звуком блютуз не уверен, что порешали. В новых девайсах читал тоже есть такая проблема.

Ну а в общем был доволен устройством.

 

Мой совет: чтобы не раздражало и НЕ хотелось его разбить - ищите устройства с Андроид 6.0 и выше. И важно, чтобы оперативной памяти было не МЕНЕЕ 2 ГБ. И встроенной 32 ГБ.

Цена будет за такой девайс в районе 400-500$. Остальное - будет устаревшая хрень.

И ищите чтобы именно под Nissan. Таи фишки идут в комплекте для магнитолы и кнопок руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×