Перейти к содержанию
Авторизация  
Baks

автозапуск со второго раза?!

Рекомендуемые сообщения

Не могу устранить причину автозапуска двигателя (завожу дистанционно, вроде пытаеться, загораются противотуманки и... всё тухнет, со второго раза на автомате запускаеться без проблем!) .. странность такая появилась давно и не знаю с чем связать этот деффект.. сигналку и систему автозапуска проверяли - причина не в этом! кто сталкивался с этим????????

меня это настораживает. если авто прогрет, такого деффекта нет, заводится без проблем. от погоды не зависит, что летом что зимой всё одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу устранить причину автозапуска двигателя (завожу дистанционно, вроде пытаеться, загораются противотуманки и... всё тухнет, со второго раза на автомате запускаеться без проблем!) .. странность такая появилась давно и не знаю с чем связать этот деффект.. сигналку и систему автозапуска проверяли - причина не в этом! кто сталкивался с этим????????

меня это настораживает. если авто прогрет, такого деффекта нет, заводится без проблем. от погоды не зависит, что летом что зимой всё одинаково.

Такая же хрень- замучился возить к установщикам- плюс еще бывает заведется поработает минут 10 и глохнет!!!

Причем поймать этот глюк нереально практически - то есть - то нет]!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, но на другой машине(не на мурано). Помогла промывка дроссельной заслонки и клапана холостого хода, может еще есть смысл форсунки промыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял воздушный фильтр, проблемма исчезла. ..но не надолго. через месяц всё снова повторилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что проблема с подачей топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто нсталляторы криво модуль обхода иммобилайзера поставили. поэтому иммобилайзер типа не видит чипа и начинает молотить стартером. но иммо обламывает все это на корню. при последующих запусках чип типа обнаруживается и все запускается с полоборота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×